Гость
Статьи
Какого мужчину …

Какого мужчину выбрать?

Я из тех кому за 30, в молодости карьерой занималась и всех "женихов" разогнала. Сейчас выбор небольшой, все нормальные женаты, а вот кто мне остался на выбор:

1) Как человек он мне очень нравится, добрый, ответственный, с чувством юмора, хорошо зарабатывает, но жирный. Лично мне на внешность плевать, но я боюсь, что эта нездоровая жирнота передастся детям, а детей я хочу здоровых.

2) Человек вроде неплохой (а может и ошибаюсь и плохо его знаю), красивый, учтивый, хорошо образован и хорошо зарабатывает, но до сих пор не женат (он старше меня). И мне это кажется странным, в соц. сети у него сотни друзей и много красивых девушек, почему он до сих пор один? Может он бабник и серьезные отношения ему не нужны и он просто меняет девушек как перчатки?
3) 50 лет, миллионер, очень добр ко мне, мне комфортно с ним, но возраст.. лично для меня такая разница значения не имеет, если человек интересный и с ним есть о чем поговорить, но была у него дома недавно и мельком увидела бумажку с названиями лекарств. Загуглила их потом - там свечи в попу от какого-то венозного давления и трещин. Мне так противно стало((

Пока ничего серьезного с ними нет, просто встречаюсь (без секса), но надо выбрать какого-то одного для серьезных отношений (с сексом). Была б я на десять лет моложе, никого бы не выбрала, но боюсь, что скоро у меня и такого выбора не останется(( Кого выбрать? #отношения

Клара
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам зачем? Для галочки ?

olkn
#2

А они в курсе, что их выбирают?

#3

Миллионера. Попец подлечит, это не смертельно. Толстенький не факт, что похудеет, если раньше не похудел, значит ему это не нужно, а вас будет отталкивать этим. Счастливый холостяк скорее всего идейный, всё прынцессу не может найти, а может просто любитель чпока без обязательств 😉

Гость
#4

Главное, чтобы был бездетный и не разведенец, иначе это 100% неликвид и ебо/бо.

Гость
#5
Дина

Миллионера. Попец подлечит, это не смертельно. Толстенький не факт, что похудеет, если раньше не похудел, значит ему это не нужно, а вас будет отталкивать этим. Счастливый холостяк скорее всего идейный, всё прынцессу не может найти, а может просто любитель чпока без обязательств 😉

Жирных вообще обходить десятой дорогой, пердят и воняют, как свиньи.

Клара
#6
olkn

А они в курсе, что их выбирают?

Они не в курсе что у меня есть выбор) и я над ним думаю)

olkn
#7
Клара

Они не в курсе что у меня есть выбор) и я над ним думаю)

А в выборке молодого и симпотного нет?

Гость
#8
Клара

Они не в курсе что у меня есть выбор) и я над ним думаю)

ну они тоже еще у кого нить в хороводе состоять могут, не только у вас

Гость
#9
Гость

Главное, чтобы был бездетный и не разведенец, иначе это 100% неликвид и ебо/бо.

у вас не поймешь, у вас если и бездетный не разведенец - то это никому значит не нужный, неликвид

Гость
#10

Если карьера удалась, то можно себе платиновый самoтык со стразами позволить, а не мужика.

Клара
#11
Гость

Если карьера удалась, то можно себе платиновый самoтык со стразами позволить, а не мужика.

😆

Гость
#12

Опять *** вбросило - 30+ считает, что больше никого не встретит. Я в 40+ не рассматриваю геморройщиков и шлюханов.

молодой, да удалой
#13
Гость

Опять *** вбросило - 30+ считает, что больше никого не встретит. Я в 40+ не рассматриваю геморройщиков и шлюханов.

Молодым бабушки не нужны, затасканная клуша.

Гость
#14
молодой, да удалой

Молодым бабушки не нужны, затасканная клуша.

Дед, 40+ это не молодой. Да, они конечно изрядно потасканные и мордой об асфальт жизнью побитые, но хотя можно выбрать среди них нежирного, без геморроя в заднице и не плядуна.

Але Ся
#15

Ты не из тех, кому за 30. Ты из тех, у кого мозгов нет.

#16

Если не можете выбрать между двумя, значит надо обрести третьего) Если бы вам кто-то из них нравился, вы бы не сомневались. 30 - это же вообще супер молодость, вы о чем! У вас такой огромный выбор, начните ходить куда-то, где много мужчин: бокс, хороший тренажерный зал, теннис и т.д. Никого вы карьерой и занятостью не разогнали, если бы кто-то вас зацепил, карьера бы не помешала. Все ок, забейте на этих двух

#17

Ай, там их 3, не 2!! Ну короче, ищите 4))

Гость
#18

Трудный выбор,но положа руку на серце,то выбрала бы третьего.

Андрей Малахов Скуф
#20

Мне кажется первого. По очень простой причине. Потому что вы ровня ему. Вы тоже не красавица. Были бы красавицей, были бы и красавцы. Если нет красавцев, значит вы и сами не красавица. Так что за ровню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: