Гость
Статьи
Какого мужчину …

Какого мужчину выбрать?

За мной ухаживают двое
Первый быстрый, вечно куда-то бежит, очень деловой, много друзей, заводила в компании, многого добился по работе, но совсем не ласковый и не терпит обниманий и болтовни. Чисто все по быстрому в интиме и побежал, хотя заботится и дарит подарки.
Второй жуткий домосед, погулять не вытянешь, подарки почти не дарит. Работает на какой-то тухлой скучной малооплачиваемой работе, зато типа его там никто не трогает. Друзей нет. Зато обсудить с ним можно любую тему, как с подругой и очень ласковый.....
Кого выбирать не знаю.......

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, думала, думала и придумала, а по итогу как обычно-идиотский развод!

Гость
#2
Гость

Ага, думала, думала и придумала, а по итогу как обычно-идиотский развод!

Может и звучит карикатурно, но это реальность, к сожалению

Гость
#3
Гость

Может и звучит карикатурно, но это реальность, к сожалению

Тогда третьего ищи))) а то они оба какие-то недоделанные))

Гость
#4
Гость

Может и звучит карикатурно, но это реальность, к сожалению

А Любовь ?

Гость
#5

Зарплаты смотрите - не кто сколько зарабатывает, а кто сколько тратит.
Может, миллион зарабатывает, но через минуту не остаётся ничего.

Как у меня начальник. Зарабатывал в 5 раз больше, а ездил на машине ("Калина") жены, а у него у самого - всего лишь велосипед... А у меня - родстер (2-местный авто) и мотоцикл, сделанный на заказ.
Вот вам и разница в зарплатах.

Гость
#6

Завидую таким пустым женщинам. Которым вообще всё равно с кем и сколько их. Тут влюбляешься, переживаешь, нервничаешь перед свиданием. Как было бы просто жить.

Гость
#7

Ппц у человека так много работы что даже времени на интим нет, раз-раз и побежал быстренько снимая на ходу презик с члена, он наверно и спит по 4 часа в сутки как Бил Гейтс, все остальное время в работе.

p.s. кого любишь с тем и отсавайся, мне как мужчине вообще не понятны такие темы "кого выбрать", ты что картошку на рынке выбираешь? это ведь живие люди, тут любить надо сердцем а не перебирать

#8

Никого. Вы ни того , ни другого не любите .

Гость
#9
Гость

Завидую таким пустым женщинам. Которым вообще всё равно с кем и сколько их. Тут влюбляешься, переживаешь, нервничаешь перед свиданием. Как было бы просто жить.

А в итоге через 10 лет поймешь, что он ***. Выбирать нужно лучших) а не 1 вариант рассматривать

Гость
#10
Гость

Ппц у человека так много работы что даже времени на интим нет, раз-раз и побежал быстренько снимая на ходу презик с члена, он наверно и спит по 4 часа в сутки как Бил Гейтс, все остальное время в работе.

p.s. кого любишь с тем и отсавайся, мне как мужчине вообще не понятны такие темы "кого выбрать", ты что картошку на рынке выбираешь? это ведь живие люди, тут любить надо сердцем а не перебирать

Пусть выбирает Поддерживаю Автора

Гость
#11
Гость

Завидую таким пустым женщинам. Которым вообще всё равно с кем и сколько их. Тут влюбляешься, переживаешь, нервничаешь перед свиданием. Как было бы просто жить.

А пустых женщин я и сама не люблю, с ними не о чем общаться

Гость
#12

Автор Умница :)

Гость
#13

Пусть Автор потратит годы жизни на поиски чем годы жизни живёт в неудачном браке

Гость
#14

Если не тот и не тот парень не устраивает значит знакомиться с другими парней столько

Гость
#15

Спи с обоими

Гость
#16
Гость

Спи с обоими

Ни тот ни тот Автора не устраивает

Гость
#17

Много лет назад знакомая тоже с выбором мучилась. Оба были неплохи, каждый со своим набором положительных качеств.
За неё жизнь всё решила.
Она отправилась в Крым в турпоход, и там во время смерча их группу буквально смыло в море.
Первый пару раз позвонил её родителям - и всё.
Зато второй рванул в Крым на перекладных (билеты в те годы в сезон невозможно было купить), отыскал её в больничке в каких-то е бе нях, всё время был рядом, ухаживал...
Всё ради неё бросил.
На работе отнеслись с пониманием и как-то оформили его длительное отсутствие, потому что:
а) начальство впечатлилось;
б) был ценным молодым специалистом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: