Гость
Статьи
Почему с мужчиной …

Почему с мужчиной хуже, чем без него?

Всем привет. Встречаемся с моим мч уже почти год, живем вместе где то пол года, так вот если я раньше могла себе позволить купить новое пальто на весну, ну или красивое нижнее бельё то сейчас в бюджете я ограничена и не могу не то что новую одежду купить, мне даже на такси дорого поехать если срочно куда то надо. Все мои деньги уходят на еду которую я нам готовлю, а он платит за квартиру. Про ухаживания и все такое я вообще молчу, он никуда меня не водит ни в какие кафе, ничего. Я пыталась как то намекнуть может мы пойдем куда нибудь, но в итоге никуда мы не шли.. В последний раз, я потратила деньги на маникюр и педикюр, в итоге не хватило до конца месяца на еду и мне пришлось просить у мамы, не представляете какое для меня это было унижение. Это заставило задуматься, а надо ли мне это? В голове всплывают вопросы а что будет когда у нас будут дети, как он будет нас обеспечивать если я уйду в декрет? Но этого человека я люблю, он мне дорог, он говорит что такого коннекта как со мной у него никогда не было, что я та самая((

Луна
180 ответов
Последний — Перейти

Твой мужчина, кажется, поступает по принципу "мне можно всё, а тебе – в рамках бюджета". Это красный флаг, заметь. Ты говоришь, что весь бюджет на еду уходит из твоего кармана, а он только за квартиру платит. Звучит, как не самая равноправная расстановка финансов, не находишь?

Теперь о тебе. Слушай, неужели не видно, что наличие мужчины в твоей жизни не должно ограничивать твою способность позволить себе жизненные мелочи? Это не означает, что ты должна собирать крохи со стола и просить у мамы на еду.

Первая и главная ошибка – ты позволяешь себе быть в ситуации, где чужой человек определяет твой уровень комфорта и возможности. Намеки – это не тот метод, который работает с людьми, игнорирующими базовые потребности партнёра.

Мой совет? Поговорите по-взрослому о вашем бюджете и о том, как вы распределяете расходы. Если он ценит этот "уникальный коннект", он найдёт способ быть более внимательным и заботливым. Если нет – ну, тогда ты знаешь, что делать.

Гость
#1

Со сладким, заботливым и щедрым обеспечуном жизнь становится сказкой.
Но у вас не обеспечун.

Царица Богиня
#3

Он имеет ввиду что больше никто не согласился его кормить. Поэтому ты «та самая». Та самая лoxyшкa.

Гость
#4

Не совсем понятно, сколько вам лет. Если студенты, то все понятно, а если взрослые, то в чем причина таких низких заработков?

Гость
#5

Не поняла... Т.е. раньше вы и ели, и в пальто? Тогда это ж сколько он ест, что у вас вдруг деньги закончились? 😳 И он еще живой?

Гость
#6
Гость

Со сладким, заботливым и щедрым обеспечуном жизнь становится сказкой.
Но у вас не обеспечун.

Золотые слова! Вот автор-(и коучей не надо)-единственный, точный, ни прибавить, ни убавить, самый верный ответ на вашу тему!

Гость
#7
Гость

Не совсем понятно, сколько вам лет. Если студенты, то все понятно, а если взрослые, то в чем причина таких низких заработков?

У большинства 30+ заработки очень низкие

Гость
#8

ну вы и д*у*р*а.

Grendel
#9

Потому, что прежде чем начинать «отношения» надо пересчитать деньги в кошельке.
А то так и будете к маме бегать занимать без отдачи.

Гость
#10

Автор Где Ваша бошка? Вам се..кс башку замутил Дофига парней Нафиг такое существование

Гость
#11

Мда. От такого и не родить, и спокойно не отдохнуть. Всё время надо думать, что деньги на исходе и даже на жратву назавтра нет, потому-что всё слопал сожитель, который вами восторгается. У меня в такой нищете сразу любовь проходит, извините. Я пальто и бельё выбираю, чем всё на еду сожителю спускать.

Гость
#12

У него до Вас какие девушки были шо ему элеменарные вещи роскошь

Луна
#13
Grendel

Потому, что прежде чем начинать «отношения» надо пересчитать деньги в кошельке.
А то так и будете к маме бегать занимать без отдачи.

я смотрела на человека, а не на его деньги в кошельке. как то думала мне на это пофиг, думала что мы вместе все преодолеем

#14

Так раньше вы сидели на маминой шее, а сейчас началось свободное плавание

Гость
#15
Луна

я смотрела на человека, а не на его деньги в кошельке. как то думала мне на это пофиг, думала что мы вместе все преодолеем

А кем он работает?

#16

Бросайте этого, ищите другого, кто будет платить, обеспечивать, развлекать! Ведь Вы этого достойны! Все женщины богини! А мужчины им должны! 😁

Гость
#17
Луна

я смотрела на человека, а не на его деньги в кошельке. как то думала мне на это пофиг, думала что мы вместе все преодолеем

Что преодолеем, прожорливость пихаря? Купи ему сечку, пусть ест, сама в кафе питайся, раз без члена жить не можешь.

Гость
#18

Девушки, это раньше, лет сорок назад можно было всё преодолеть вдвоём, жили почти все одинаково бедно. Квартиры на заводе давали после 20 лет пахоты. Детей плохонько одевали, кружки бесплатно посещали. Сейчас другие расценки на всё. Ну как вот такой мужчина обеспечит ребёнка допустим??? У него на еду-то денег нет, даже для себя.

Гость
#19

Ах, эта вкусная лапша на ушах!)))
Хорошо парням: можно ссать в уши подобным вам дурочкам про "ту самую" и "коннект" - и получить готовую терпилу, которая любит за пустую болтовню.
Ну и поделом. Дур на Руси на 100 лет вперёд припасено.

Луна
#20
Гость

А кем он работает?

Он бармен, а я в медицинском учусь параллельно подрабатываю в стоматологии ассистентом

Гость
#21
Луна

я смотрела на человека, а не на его деньги в кошельке. как то думала мне на это пофиг, думала что мы вместе все преодолеем

На что именно Вы смотрели?

Гость
#22
Гость

Ах, эта вкусная лапша на ушах!)))
Хорошо парням: можно ссать в уши подобным вам дурочкам про "ту самую" и "коннект" - и получить готовую терпилу, которая любит за пустую болтовню.
Ну и поделом. Дур на Руси на 100 лет вперёд припасено.

Автор не дура так как на форуме тему написала её не устраивает такойй парень ха ха

Гость
#23
Луна

Он бармен, а я в медицинском учусь параллельно подрабатываю в стоматологии ассистентом

Он приезжий?

#24
Луна

я смотрела на человека, а не на его деньги в кошельке. как то думала мне на это пофиг, думала что мы вместе все преодолеем

Для этого нужно, чтобы и он так думал. А вообще кому пришла мысль съехаться? Зачем вы ему жизнь упростили, он ничего не сделал для вас хорошего.

#25
Луна

Он бармен, а я в медицинском учусь параллельно подрабатываю в стоматологии ассистентом

Бармен это разве стабильный заработок? Какой-то инфантил. Чем же он вас привлек?

Гость
#26

Автор чем он Вас захомутал?

Гость
#27

Ищи мужчину постарше. Я свою девушку обеспечиваю едой и проживанием. Но она красивая и на 8 лет младше. А если ты ровесников выбираешь или не следишь за внешностью, то только пополам.

Гость
#28
Луна

Он бармен, а я в медицинском учусь параллельно подрабатываю в стоматологии ассистентом

Так вы молодец какая. В ваших медицинских кругах надо мужа искать.

Гость
#29
Гость

Ищи мужчину постарше. Я свою девушку обеспечиваю едой и проживанием. Но она красивая и на 8 лет младше. А если ты ровесников выбираешь или не следишь за внешностью, то только пополам.

Автор в медицинском учится пополам это не о ней дружище

Гость
#30

Так скажу по вашей информации: он бармен без образования,без серьезных взглядов на жизнь. Вы вполне самостоятельная,надеюсь правильная девушка. Это не ваш вариант. Иллюзий не стройте, ищите своего парня.

Гость
#31
Гость

Ищи мужчину постарше. Я свою девушку обеспечиваю едой и проживанием. Но она красивая и на 8 лет младше. А если ты ровесников выбираешь или не следишь за внешностью, то только пополам.

Вы не пользуетесь спросом у нормальных девушек?

Гость
#32
Гость

Вы не пользуетесь спросом у нормальных девушек?

Смотря что подразумевать под нормальными. Я встречаюсь только с красивыми и молодыми. Со своей стороны, как мужчина обеспечиваю пропитанием и проживанием

Гость
#33
Гость

Смотря что подразумевать под нормальными. Я встречаюсь только с красивыми и молодыми. Со своей стороны, как мужчина обеспечиваю пропитанием и проживанием

С Дурочками то есть

Гость
#34
Гость

Смотря что подразумевать под нормальными. Я встречаюсь только с красивыми и молодыми. Со своей стороны, как мужчина обеспечиваю пропитанием и проживанием

Какой возраст Ваших пассий?

Гость
#35
Гость

Смотря что подразумевать под нормальными. Я встречаюсь только с красивыми и молодыми. Со своей стороны, как мужчина обеспечиваю пропитанием и проживанием

Какой возраст Ваших пассий и какой Ваш возраст?

Гость
#36
Гость

Какой возраст Ваших пассий и какой Ваш возраст?

мне 35, ей 27. Из моих ровесниц мало привлекательных, да и детные все поголовно, поэтому даже не рассматриваю.

Гость
#37
Гость

мне 35, ей 27. Из моих ровесниц мало привлекательных, да и детные все поголовно, поэтому даже не рассматриваю.

Вы же знаете что это не так Нормальные девушки красивые ухоженые с карьерой в любом возрасте Вы на них пикнуть не смеете так как такие девушки могут люлей навалять и Вы их ничем не привяжете Так шо не гоните о красоте и привлекательности Вы с теми кого Вы тянете а не с теми с кем хотите

#38

Не понимаю как можно любить жлоба.Девушка,вы совсем себя не любите.

Гость
#39
Гость

Вы же знаете что это не так Нормальные девушки красивые ухоженые с карьерой в любом возрасте Вы на них пикнуть не смеете так как такие девушки могут люлей навалять и Вы их ничем не привяжете Так шо не гоните о красоте и привлекательности Вы с теми кого Вы тянете а не с теми с кем хотите

Были бы ровесницы красивые, встречался бы с ними. Но я таких почти не вижу, поэтому встречаюсь с молодой. Мне не важна карьера женщины, т.к. финансовые вопросы я за двоих закрываю. От женщины важна лишь внешность.

Гость
#40
БосикомПоЛужам

Не понимаю как можно любить жлоба.Девушка,вы совсем себя не любите.

Да он, видимо, не жлоб. Просто у парня образования нет, поэтому либо в такси работать, либо барменом.

Гость
#41
Гость

Были бы ровесницы красивые, встречался бы с ними. Но я таких почти не вижу, поэтому встречаюсь с молодой. Мне не важна карьера женщины, т.к. финансовые вопросы я за двоих закрываю. От женщины важна лишь внешность.

Вы так пишите закрываете материальные потребности как буд то Вы её одариваете ежедневно и т д

Эллен
#42
Луна

Он бармен, а я в медицинском учусь параллельно подрабатываю в стоматологии ассистентом

Да ***... Если он в нормальном месте работает, то у него чаевых должно быть за смену и левака не меньше 1000
Вас использует нагло. Ищите парня своего круга, стоматолога

Гость
#43
Гость

Вы так пишите закрываете материальные потребности как буд то Вы её одариваете ежедневно и т д

закрываю главное - пропитание, проживание и оплата досуга. У автора такого например нет, поэтому и посоветовал ей выбирать мужчину постарше, чтобы обеспечивал, если ей в пополаме жить не нравится

Гость
#44
Гость

закрываю главное - пропитание, проживание и оплата досуга. У автора такого например нет, поэтому и посоветовал ей выбирать мужчину постарше, чтобы обеспечивал, если ей в пополаме жить не нравится

Ровестники парни Автору

Гость
#45
Delta bravo

Для этого нужно, чтобы и он так думал. А вообще кому пришла мысль съехаться? Зачем вы ему жизнь упростили, он ничего не сделал для вас хорошего.

Аренда жилья у людей занимает 70%заработка.смысл было ему жизнь облегчать?

Гость
#46
Delta bravo

Бармен это разве стабильный заработок? Какой-то инфантил. Чем же он вас привлек?

Бармен это типа обслуживающий персоонал и одноразовая *** для всех? Он альфонс просто

Гость
#47

Ох и жрет этот Ваш бармен, за себя и за того парня! Поди втихаря бабло откладывает, а Вам лапшу навешивает, что только на квартиру и усеее. Ему там прилетает не хило в баре, если расторопный малый. А судя, как он жрет, малый он расторопный)). Он когда от Вас свалит, то машину купит и ипотеку свою закроет, на деньги, которые он преспокойно отложит, живя с Вами! А Вы как лимон высушенный будете к этому времени.

Гость
#48

Напьюсь

Гость
#49
Гость

Напьюсь

Поддерживаю))

Гость
#50
Гость

Поддерживаю))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))