Гость
Статьи
Хочу отомстить бывшему

Хочу отомстить бывшему

Рассталась с бывшим . Поплакала день , выпила да успокоилась …. Через дня два можно сказать забыла о нём, занялась своими делами, пошла в зал , шопинг итд Сама не ожидала что не было депрессивно состояние долго, хотя думала что любила человека.Через И тут в телеграмме он написал….. увидел видимо мою новую фотку счастливую и то как хорошо выгляжу без него. Сначала завёл разговор что не ожидал что начну заниматься, потом мол что скучает и прочую ерунду лишь бы вернуться , названивал , хотел увидеться побыстрее. (На его сообщения я отвечала холодно и одним словом , думала что отстанет ) а он лишь усиливал желание писать мне . Вот не могу разобраться, это он от ревности что у меня кто-то может появиться или ему просто секс нужен . Возвращаться я не собираюсь, но хочу отомстить за все свои переживания и то как он предавал меня. Как лучше это сделать?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучшая месть это игнор😉

Гость
#2

Вынашивание планов мести разрушает вашу психику в преддверии, а приведение этих планов в действие - после

#3

Лучше не делайте это буквально. Лучшее мщение - это стать счастливой, самодостаточной, независимой - это процесс долгий, но очень эффективный...У него слюна потечет, увидев вас....так что вперед - к преображению...

#4

Гори в аду.

#5
Саша

Гори в аду.

Санёк, ты все таки побрился налысо?

#6

Договоритесь с ним о встрече - через месяца 2. Так и скажите - чтобы ждал, пока вы ещё лучше станете - всё для него! Выкладывайте дальше свои супер счастливые фото, шикарную фигуру, стройные ноги, подтянутый живот, новые покупки тоже. Наделайте заранее фоток, а сами в эти два месяца - потолстейте килограмм на 30, запустите себя полностью, перед свиданием не мойтесь недельку-другую, гигиену вообще не соблюдайте, а одежду перед встречай дайте погрызть дворовой собаке. - так и приходите к нему. профит

#7

хотеть и мочь - разные вещи

Гость
#8

Не отвечать,было и прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: