Гость
Статьи
Хочу написать бывшему

Хочу написать бывшему

хочу написать бывшему человеку...
хочу возобновить общение, но я слишком подло поступила.
хочу попросить прощения, но не знаю какая будет реакция, я боюсь навредить ещё больше(
понимаю что живём 1 раз и тд.тп.
ну я ломаюсь #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы не извиняетесь потому что боитесь реакции человека? Кому вы боитесь навредить извинением или чему? Это ключевые вопросы. Если вы желаете принести извинения для своего успокоения, это одно. Если вы желаете извиниться как способ манипуляции поведением человека и вызвать его реакцию как желаемую для себя - это другое. Если вы хотите позаботиться о чувствах другого человека и поэтому принести свои извинения - это третье.

Если вы осознаете свой поступок подлым после его совершения - это говорит о том, что есть некие проблемы с несением ответственности, то есть вы не смотрите на последствия поступков и на ресурсы с ними (этими последствиями) быть. Это важный момент.

Я против самонасилия. Хотите - делайте. От всего бывают последствия, и от извинений тоже. Последствия могут быть желаемыми и нежелательными. Ваша задача - научиться делать поступки, с последствиями которых, вы ГОТОВЫ быть, и выдерживать их.

С любовью,
Осипова Е.А.

#1

Как именно вы поступили?

1 января
#2

Ну,если подло поступили,то напишите и все обьясните. А простит или нет это уже его проблемы.
Мы не знаем,что Вы сделали. Все люди разные и Вы не можете знать какая будет реакция у него. Возможно,он не захочет общения,но простит Вас.
Бывает так,что человек хороший,но вот что- то сделал не так. Для другого он уже при лббом раскладе не сможет с ним иметь дело. Но,возможно,поймет мотивы.

Гость
#3

бывший человек

Гость
#4

Вазгена Петрова придумала умалишенная, сумасшедшая бабка, страдающая от недостатка внимания и меняющая аккаунты с минутной скоростью, используя многочисленные браузеры. Наверное однажды кто то ее хорошо опустил и теперь она безуспешно стремится взять реванш, хотя у нее ничего не получается. Ей кажется любой подозрительный тип ставящий себе лайк, хотя это форумная фишка. Она уже всех основательно подзае*ла своим маразмом, копипастой и спамом. Сейчас она под черным полем авы с номером 3612125112, но через минуту может поменять. Это трусливая и гнусная твварь зацикленная на своих гусях и ей не помогут даже врачи.

Фатальный
#6

А понту? Ему нет смысла общаться с данной мадам. Он списал ее по вполне конкретным причинам, другой она не стала

#8

и я хочу. но это глупо. это прошлое. не трогайте его, вы и так сделали ему плохо.

Гость
#9

спасибо большое

Гость
#10

Я бы своим бывшим(некоторым из них) написала:"Второго дубля не будет. Никаких камбеков!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: