Гость
Статьи
Хочу написать бывшему

Хочу написать бывшему

Очень хочу написать бывшему, спросить как он

Встречались полтора года, расстались три месяца назад скорее по моей инициативе(высказалась ему, что устала от того, что мало внимания мне уделяет)
Это первый партнёр во всех планах. Разошлись на мирной ноте, подписаны друг на друга в Инстаграмме, смотрим истории друг друга. Вижу, что он часто в сети, и очень хочу ему написать. Безумно скучаю и хочу встретиться. Он не проявляет инициативы возможно потому, что думает что у меня кто-то есть или я ему изменила(есть поводы, чтобы так думать)
Я с ума схожу, постоянно о нем думаю и хочу все исправить
Помогите , написать ему или всё-таки не стоит ? #бывший

Аля
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А возможно не проявляет инициативу, потому что вы ему не нужны

Гость
#2

Написать, но быть готовой к тому что уже не нужна.

Гость
#3
Белочка анонимная

А возможно не проявляет инициативу, потому что вы ему не нужны

Не нужна была бы он бы с ней не встречался изначально, что за бред пишите )) просто у человека какое то самоуважение есть

Гость
#4

Интересно, вы ему наговорили кучу "приятного" месяца 3 назад.
Дали повод думать, что вы ему изменили..
И почему же он не проявляет инициативу.. удивительно.

Гость
#5

Лучше не пиши ему, оставь парня в покое, ты ветренная, не надёжная, может кого получше найдёт

Миракл
#6

Попытка не пытка, напишите. Я вот тоже своему вчера, 2 месяца не общались написала и он положительно отреагировал

Гость
#7

устала от того что мало внимания

это как?

по-моему устать можно когда внимания слишком много, не?

Гость
#8

Он не проявляет инициативы возможно потому, что думает что у меня кто-то есть или я ему....а может чувак живет своей счастливой жизнью? Влюблен взаимно....а ты кура себе напридумывала невесть что

Гость
#9
Гость

Не нужна была бы он бы с ней не встречался изначально, что за бред пишите )) просто у человека какое то самоуважение есть

Что за бред пишите ВЫ??
Нужна она была тогда когда он с ней встречался.
А сейчас она уже бывшая.. вообще никто и можно о ней даже не вспоминать. сколько таких было и будет. Вот сейчас она ему уже не нужна

Гость
#10
Гость

Не нужна была бы он бы с ней не встречался изначально, что за бред пишите )) просто у человека какое то самоуважение есть

Так она написала, что расстались потому что ей мало внимания было. Так что ему видать пох было есть она нет ее

#11
Гость

Не нужна была бы он бы с ней не встречался изначально, что за бред пишите )) просто у человека какое то самоуважение есть

Была нужна, стала не нужна. Так бывает.
Вон люди сначала в любви клянутся, потом убивают друг друга.

#12

Напишите. Что себя терзать...да и его тоже...если тем более ни он от вас, а вы от него ушли .

Гость
#13

Есть смысл, если вы друг другу изменяли. Тогда вы 100500% сойдетесь и никому обидно не будет.

#14
Гость

Он не проявляет инициативы возможно потому, что думает что у меня кто-то есть или я ему....а может чувак живет своей счастливой жизнью? Влюблен взаимно....а ты кура себе напридумывала невесть что

Что вы, он конечно же сидит и ждёт пока ему напишет его бывшая))

Гость
#15

Нет . Забудь.

Гость
#16

Оставь парня в покое ушла,предательница счастливого пути!!!!

Гость
#17

Автор

А закроешь страницы для просмотра и не объявится для просмотров,
даже проверить можешь .

И не увлекайся сочинением за других , потом очень удивишься узная его правду , что и общение не нужно , как и твой интерес к нему. Бывает.

Больше общайся с парнями, встретишь взаимно заинтересованного.

Гость
#18

Автор с-у-к-а ! Устроила качели , зачем ? Ну не хочет он тебя .

Гость
#19

Оставь своего бывшего в покое! Не лезь в его жизнь ни с чем. Можно, если точно он один. А так, не лезь.

Гость
#20

Ну если вы сейчас сами к нему вернётесь, он вам ещё меньше внимания уделять будет)

Гость
#21

Зачем писать бывшему,если он бывший ,вы уже расстались ,к чему это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: