Гость
Статьи
Хочу написать бывшему

Хочу написать бывшему

Хочу написать прямо сейчас бывшему . Я выпила и теперь буран мысли лезут в голову . Расстались 2 месяца назад по его инециатиативе. Жили долго вместе . Понимаю что не могу без него , хотя он повёл себя плохо. Я понимаю что ничего не изменю , написав что люблю его и хочу вернуть . Но как же мне погано . У него уже новая пассия спустя неделю после нашего расставания

12 ответов
Последний — Перейти
Fedelina
#1

Ой... лучше не надо)

Гость
#3

Вы напишите всё что думаете, но главное не отсылайте.

хох
#4

Не вздумайте, это просто смешно!!Тем более другая. Осознайте, что ничего не получите кроме унижений, и ещё больше заниженной самооценки. Легче не станет. Зато он то как возгордится, всё герой! И со всеми своими дружками будет жрать над вами.

Человек_без_доверия
#5

Нет-нет-нет! И ещё раз - НЕТ! Не вздумай ему писать, тем более, если сама знаешь, что ничего не изменится, а так оно и будет. Отвлеки себя чём-то. Займись полезным делом. А когда выпьешь, то лучше вообще телефон отложи куда подальше. Если он до сих пор не написал, то ты ему не нужна. Тем более, если он уже нашёл себе кого-то другого. Тоже похожая ситуация была, поэтому понимаю, какого это. Руки ужасно чесались и в голове уже представляла, как будет выглядеть наш диалог, а выглядело бы это весьма плачевно. Поэтому держись и не вздумай писать.

Гость
#6

Допустим, вы написали и он вернулся к вам. И? Уверены, что что-то поменяется?

#7
хох

Не вздумайте, это просто смешно!!Тем более другая. Осознайте, что ничего не получите кроме унижений, и ещё больше заниженной самооценки. Легче не станет. Зато он то как возгордится, всё герой! И со всеми своими дружками будет жрать над вами.

Я рада что написала сюда . Я не написала ничего , а ведь так хотелось . Почему он так быстро нашёл замену?14го февраля все было замечательно . Ив отметили этот день и он подарил шикарный подарок . А уже 16го я вынесла мозги и он сказал собирать вещи и сваливать . И выгнал меня с вещами на улицу . Хах, ещё На мне кредитная карта ,( ему покупали ) как мужик мог бы предложить помочь выплатить , но х.. там

#8
Человек_без_доверия

Нет-нет-нет! И ещё раз - НЕТ! Не вздумай ему писать, тем более, если сама знаешь, что ничего не изменится, а так оно и будет. Отвлеки себя чём-то. Займись полезным делом. А когда выпьешь, то лучше вообще телефон отложи куда подальше. Если он до сих пор не написал, то ты ему не нужна. Тем более, если он уже нашёл себе кого-то другого. Тоже похожая ситуация была, поэтому понимаю, какого это. Руки ужасно чесались и в голове уже представляла, как будет выглядеть наш диалог, а выглядело бы это весьма плачевно. Поэтому держись и не вздумай писать.

Ненавижу их обоих господи . На второй день расставания он привёл ее домой и они сидели и пили пиво и курили кальян . Я все пронюхала . Толкло вот он отрицал что она была дома, а она потом сказала правду когда я в лоб ей сказала что все знаю . Сказала ничего не было . КончЕнные оба просто . Я его так любила . А он даже ниразу сука , ниразу не написал . Неужели он с ней и правда счастлив ? Не хочу верить в это . Я все ему давала , ВСЁ. Просто ебала мозги как и все бабы. Надеюсь он просто ещё не все осознает до конца и поймёт кого потерял. Это я терпела его загоны , как дура. Другая не будет терпеть

Сергей П.
#9

а что сразу нет? ну напишет, что убудет. Гордость грех

Гость
#10

Через год авторша будете вспоминать и морщится с удивлением думая что как от этого чуда вы сходили с ума.

Автор
#11

Не надо ему ничего писать,повысите ему самооценку,свою перед ним понизите,пусть с новой пассией сидит.Вы его не трогаете,ваша значимость выше,по крайней мере будет уважать вас за то что не унижаетесь.

Гость
#12

Автор, не вздумай писать. Потом просто очень пожалеешь. Локоток рядом, а ведь не укусишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: