Гость
Статьи
Если я ему …

Если я ему безразлична, то почему он так поступает?

Я писала понравившемуся парню с фейка несколько разПотом написала другому парню с этого же фейка и рассказывала ему про парня, который мне нравится и ну со злости и обиды начала *** его, говорить какой ***, хочу его послать, он мне надоел. Хочу отсесть от него. А потом я поняла, что эти парни общаются и видимо по описанным ситуациям тот который мне нравится понял, что все это время я писала. И в тот раз на паре отсел от меня со словами «ой, я отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». Хотя я знаю, что я ему нравилась. К примеру я писала, что вот какой же он ***, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию. Вот теперь думаю, почему он так поступил? Потому что обиделся или что? #общение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тоже самое, только в подробностях

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Гость
#2

Вот ещё продолжение

Вот я не понимаю почему он себя так ведет? Если ему все равно, то зачем ему моя реакция? И почему он себя так ведет? Потому что обиделся, на то что я назвала его придурком, ***, сказала, что он мне надоел, я хочу отсесть от него и послать его на ***? Это его обидело и задело? Или что?

Alice
#3

Кто прочитал до конца, расскажите вкратце.

Гость
#4
Alice

Кто прочитал до конца, расскажите вкратце.

Вот кратце
Я писала понравившемуся парню с фейка несколько разПотом написала другому парню с этого же фейка и рассказывала ему про парня, который мне нравится и ну со злости и обиды начала *** его, говорить какой ***, хочу его послать, он мне надоел. Хочу отсесть от него. А потом я поняла, что эти парни общаются и видимо по описанным ситуациям тот который мне нравится понял, что все это время я писала. И в тот раз на паре отсел от меня со словами «ой, я отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». Хотя я знаю, что я ему нравилась. К примеру я писала, что вот какой же он ***, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию. Вот теперь думаю, почему он так поступил? Потому что обиделся или что?

Гость
#5
Alice

Кто прочитал до конца, расскажите вкратце.

Вкратце, она писала, ему писала, потом другому писала, они там все знакомые, и теперь автора троллят и смеются над ней, задевают ее, а она считает, что ее любят и жить без нее не могут. 😁

Гость
#6

Тебе уже отвечали вкратце. Ты дала повод и над тобой развлекаются. Он понимает что может задеть тебя своим поведением, и задевает.

Но ты ему не нравишься.

Гость
#7
Гость

Тебе уже отвечали вкратце. Ты дала повод и над тобой развлекаются. Он понимает что может задеть тебя своим поведением, и задевает.

Но ты ему не нравишься.

Ну такое делают только подлые люди
Я с ним общалась, хоть и с фейка, на подлеца он не похож

#8
Alice

Кто прочитал до конца, расскажите вкратце.

Кто короче: у автора ЧСВ и внутренний мир, думала что самая хитрая, а оказалось что самая тупая корова на курсе

Фатальный
#9

Ой, я , пожалуй, отсяду от этой мадам. Она склочная

Гость
#10
Гость

Ну такое делают только подлые люди
Я с ним общалась, хоть и с фейка, на подлеца он не похож

Это было до того, как ты выставила себя с нехорошей стороны. Он думал, что с хорошей девушкой общался и сам общался нормально.
А с тобой он ведет себя как парень которому девушка не нравится, но ролучил возможность поиздеваться, подразнить, потому, что ты ведешься на это. Вот и пользуется. Он не подлец, а обычный парень которому ты не нравишься.
В следующий раз не подставляйся так и парень будет вести себя уважительно.

Гость
#11
Гость

Это было до того, как ты выставила себя с нехорошей стороны. Он думал, что с хорошей девушкой общался и сам общался нормально.
А с тобой он ведет себя как парень которому девушка не нравится, но ролучил возможность поиздеваться, подразнить, потому, что ты ведешься на это. Вот и пользуется. Он не подлец, а обычный парень которому ты не нравишься.
В следующий раз не подставляйся так и парень будет вести себя уважительно.

Нет, так будет делать только подлец
Нормальный парень, если ему девушка не нравится просто оставит ее в покое
Тут два варианта или он подлец(но вроде на такого не похож), либо он все же неравнодушен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: