Гость
Статьи
Моя реакция на пошлые …

Моя реакция на пошлые шутки

Бывает в компании кто-то отпустит пахабную шутку и один мужчина (не тот, который пошутил) начинает наблюдать за мной - как я отреагировала. Он хочет меня?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы его хотите ), наблюдаете за ним )

Гость
#2
Хан

Это вы его хотите ), наблюдаете за ним )

+😁

Весёлый пьяница😁
#3

Да, он хочет тебя и именно в шоколадный глаз)))

Захария
#4

вы продемонстрировали очень пошлую реакцию свою..на все.. на шутки, на жизнь, а главное на себя. свою на себя

Гость
#5

Вы точно патриархалка, это видно сразу же по вашим мыслям, вы вообще с феминизмом знакомы хоть немножечко?
Если мужчина опускает так называемую "пошлую шутку", то он просто вас не уважает как личность и считает вас вещью и обслугой на пару раз.
Если мужчина вас уважает, то вещью считать вас не будет и такие шутки опускать не будет, это же логично

Автор
#6
Гость

Вы точно патриархалка, это видно сразу же по вашим мыслям, вы вообще с феминизмом знакомы хоть немножечко?
Если мужчина опускает так называемую "пошлую шутку", то он просто вас не уважает как личность и считает вас вещью и обслугой на пару раз.
Если мужчина вас уважает, то вещью считать вас не будет и такие шутки опускать не будет, это же логично

Шутка не про меня была

Гость
#7
Автор

Шутка не про меня была

Значит проверяет вашу реакцию на его отношение к женщине, то есть он сексист и женонеавистник и он проверяет вас будете ли вы с ним солидарны и так же мизогинны по отношению к женщинам.
Если вы скажете нет, я на стороне женщин и я феминистка, то этот мерзкий сексист вас достанет с этим. Бегите от таких парней, ничего хорошего для вас они не несут, они непригодны для отношений с женщинами

Автор
#8
Гость

Значит проверяет вашу реакцию на его отношение к женщине, то есть он сексист и женонеавистник и он проверяет вас будете ли вы с ним солидарны и так же мизогинны по отношению к женщинам.
Если вы скажете нет, я на стороне женщин и я феминистка, то этот мерзкий сексист вас достанет с этим. Бегите от таких парней, ничего хорошего для вас они не несут, они непригодны для отношений с женщинами

Жэнщина, этот мужик пошутивший ко мне вообще отношения не имеет, в компании еще дофига людей сидело и шутка была не про кого-то из них.

Весёлый пьяница😁
#9
Гость

Вы точно патриархалка, это видно сразу же по вашим мыслям, вы вообще с феминизмом знакомы хоть немножечко?
Если мужчина опускает так называемую "пошлую шутку", то он просто вас не уважает как личность и считает вас вещью и обслугой на пару раз.
Если мужчина вас уважает, то вещью считать вас не будет и такие шутки опускать не будет, это же логично

Пшла нах, псина смердящая. У самой ничего нет и не будет никогда! Хорош нести бред про феминизм, ты сама чучело невостребованное и никому ненужное!

#10

интересны вы ему, наверно, а может, просто интересно, как девушки могут на такие шутки реагировать.

Гость
#11
Автор

Жэнщина, этот мужик пошутивший ко мне вообще отношения не имеет, в компании еще дофига людей сидело и шутка была не про кого-то из них.

Да там феминизм головного мозга😄 это потеряный случай

Гость
#12
Гость

Вы точно патриархалка, это видно сразу же по вашим мыслям, вы вообще с феминизмом знакомы хоть немножечко?
Если мужчина опускает так называемую "пошлую шутку", то он просто вас не уважает как личность и считает вас вещью и обслугой на пару раз.
Если мужчина вас уважает, то вещью считать вас не будет и такие шутки опускать не будет, это же логично

Пасьянс что ли разложили, столько информации высосали из двух скудных строк?

Гость
#13

Если он сам смеётся в этот момент, то это признак симпатии

Весёлый пьяница😁
#14
Гость

Пасьянс что ли разложили, столько информации высосали из двух скудных строк?

Таки да, другого и сосать нечего, кроме своих пальцев)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: