Гость
Статьи
Пошлые шутки в мой …

Пошлые шутки в мой адрес

Здравствуйте, такая ситуация!
Встречаемся с парнем 2 года, в марте расстались на месяц, но потом снова сошлись по моей инициативе.
Но за этот месяц мне написал мой бывший хороший друг , пообщались в соцсетях. Но у него достаточно странные шутки и стеб, когда мы общались, он писал мне что-то на подобие: «такой у тебя ротик сладенький», или «встретимся, на клык присядешь».Он сам говорит что это все шутки и ничего такого он не хочет. Я понимаю что это вообще очень странно и ужасно, но в тот момент я всеми способами пыталась перевести тему разговора с таких шуток, но почему-то его не заблокировала и ничего с этим не сделала, в тот момент я была очень зла на своего парня, может это поспособствовало. Потом обменялись обычными фото, так как давно не виделись, и больше мы не общались. Но мне перед своим парнем очень стыдно, что я позволила такие шутки в свой адрес. Своему парню я рассказала про общение (вообще он плохо относится к этому другу как раз таки из-за таких вещей), про то что обменивались фото тоже знает. Но про такие фразочки он не в курсе. Меня очень сильно мучает совесть, но если я расскажу ему, мы снова сильно поссоримся, а может и расстанемся. Это измена ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За стрёмные шутки должно быть стыдно шутнику.
Вы серьёзно любите такое в свой адрес? Это стрёмно вообще-то. Как бы вам объяснить что это не"измена", а др_очерское хамство в ваш адрес с ауешными (запрещено в РФ) интонациями. Звучит как разговор сокамерника с парашником. У вас похоже зариженасамооценка, что вам ещё отчего-то стыдно за такую ***.

Гость
#2

И где в его шутках пошлость?
Чай не в институте благородных девиц ты воспитывалась, получаешь то, чему соответствуешь

Гость
#3

ЗАЧЕМ вообще встречаться с бывшим????

Гость
#4
Гость

За стрёмные шутки должно быть стыдно шутнику.
Вы серьёзно любите такое в свой адрес? Это стрёмно вообще-то. Как бы вам объяснить что это не"измена", а др_очерское хамство в ваш адрес с ауешными (запрещено в РФ) интонациями. Звучит как разговор сокамерника с парашником. У вас похоже зариженасамооценка, что вам ещё отчего-то стыдно за такую ***.

мне стыдно что я его сразу не заблокировала

Гость
#5

Это не измена. Но. Дело не в парне. Вы не умеете расставлять границы. С вами так нельзя и точка. Рассказывать не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: