Гость
Статьи
А вы бы простили …

А вы бы простили измену?

Есть тут такие люди кто прощал подобное? Как ваши отношения изменились после измены, стало лучше или хуже? Жалеете ли что простили? И как думаете меняются ли люди?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое измена по-твоему?

Гость
#2

Простила до свадьбы. Все было супер, на руках носил. Спустя 5 лет изменил снова (просто попался).

Гость
#3

Конечно меняются! Потом вам изменят уже не таясь особо и с полной уверенностью, что снова простите.

Гость
#4
Гость

А что такое измена по-твоему?

Для меня это даже мысль про неё. Но я закрыла глаза на общение, потом на поцелуй. Думала по пьяне не страшно. Но измену физическую(секс) простить не могу.

Гость
#5

Тут будут минусить, но зависит от обстоятельств. Разовый секс, если человек раскаивается - это одно, можно дать шанс. Но если человек систематически блядует с разными людьми и лить слезы крокодила начинает только, когда попался, ну какое там прощение. И прощение чего?

Гость
#6

Простила после того как отомстила. Дала другому мужчине который меня возбуждал трахнуть себя три раза в вагину без презерватива, он спустил в меня, я потом эту кончу в кофе мужу добавила и дала выпить

Гость
#7

Не простила бы точно. Нах мне такой человек нужен, который может предать? Какой смысл прощать такого?

Гость
#8
Гость

Простила после того как отомстила. Дала другому мужчине который меня возбуждал трахнуть себя три раза в вагину без презерватива, он спустил в меня, я потом эту кончу в кофе мужу добавила и дала выпить

Ох*уеть...

Гость
#9

Можно ли простить измену?-Можно. Но только в случае ответки со своей стороны, и изменщик об этом узнает. Забывается?-Нет не забывается.Больно до сих пор?-Нет. После ответки -боль исчезает. Меняются ли люди?-Меняются. Жалеете, что простили?-Нет не жалею.Из 17 лет совместной жизни, 15 лет счастливые отношения. Мое личное мнение: - До женитьбы, люди ничего друг-другу не должны, и качать какие либо права, не имеют права. Забегая вперед скажу: Будь мы немного старше, и мудрее - вряд такое с нами произошло.Если любимый человек пошел налево, значит он послал туда же, свою половину. Мы обговорили, это в начале наших отношений. Теперь по существу: мой будущий муж, изменял мне до свадьбы, десятки раз.....Я знала, но не подавала виду, что меня эта ситуация волнует. Я делала вид, будто мне на него вообще по@й? Главное, что бы моя независимость не пострадала. Его, мое такое поведение, злило еще больше. Я изменила ему 1раз, но поступила более хитро, в самый неожиданный, но очень важный, для него момент. После этого, именно он, вымаливал у меня прощения -знал причину. Когда я под утро пришла за вещами: - запер меня в его квартире, в которой, мы жили вместе, больше года. Ключи, выбросил другу, через окно и не выпускал меня, несколько дней, а с пятого этажа, мне прыгать, уж точно не хотелось. Все эти дни мы без скандала, выясняли все что накипело за полтора года. После чего мы приняли совместное решение: если получится, дать нам обоим шанс, начать все с чистого листа.У нас получилось.Кто то посчитает нас идиотами-это ваше право и ваше мнение. В целом, ситуация касается только нас двоих, и наших отношений, а чужое мнение, нас обоих мало заботит. Тем более, что мы оба счастливы, у нас замечательная, крепкая семья и замечательные дети. В нашем случае, игра стоила свеч. У нас получилось. Муж не изменяет, и не собирается.Второй раз, через подобное испытание он проходить больше не собирается, а тем более с кем-то меня делить. Не факт, что так получится у других.

Гость
#10
Гость

Простила после того как отомстила. Дала другому мужчине который меня возбуждал трахнуть себя три раза в вагину без презерватива, он спустил в меня, я потом эту кончу в кофе мужу добавила и дала выпить

И эти люди говорят что мужчины какие-то не такие пошли... Неудачно кому нибудь улыбнёшься или на работе на час задержишься - тебе отравы какой нибудь подкинут, и все нет проблем )

Гость
#11

Я не прощаю, я брезгливая

Гость
#12

я простил (Бог велен прощать), искренне. Отвез к маме, внес везде где можно в ЧС и простил и забыл. Все отлично. Рекомндую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: