Гость
Статьи
Брыли в 26 лет

Брыли в 26 лет

Девушки-красавицы,подскажите пожалуйста...Мне 26 лет и лицо сильно похудело и вследствии этого образовались брыли...щеки поплыли вниз.Советовалась с косметологом,которая сказала,что у меня птоз вследствии похудения и порекомендовала мне кучу процедур,но на это нет пока денег.Посоветуйте пожалуйста может есть другие домашние способы избавления от них.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо опять пополнеть

Мар
#2

я думаю,что только у косметолога. Дома не исправить.

Гость
#3

Не самое страшное, молодость все перекрывает, а брыли эти кроме вас никто и не видит

Гость
#4
Гость

Не самое страшное, молодость все перекрывает, а брыли эти кроме вас никто и не видит

Возможно это вовсе не брыли, а усталый замученный вид, изможденный от потери веса организм. Косметолог от такого не поможет.

Гость
#6

можно брыли подтянуть к ушам скотчем)

а серьезно, я бы, попробовала делать компрессы для упругости кожи именно на этих местах... но! это только мои догадки, лично не пробовала, за последствия не ручаюсь) просто если мыслить логически, вы схуднули, кожа потеряла эластичность, обвисла - надо ее заставить подтянуться

и фэйсбилдинг вам в помощь, тоже может помочь

Асоль
#7

п.5 прав. Полотенце складываем вдоль, середину смачиваем в горячем крепком соляном растворе, руками берете за концы и растягивая, как бы похлопываете по подбородку. Хлопать надо с силой. Очень хороший массаж и подтяжка! Может не очень понятно написал поищите в инете.

Гость
#8

Ответы 5 и 7 правильные. Соляной рр укрепляет, подтягивает и разглаживает кожу. Можно ещё вымоченную, отжатую в соляном рре широкую повязку оборачивать вокруг овала лица с занесением под подбородок, закрепить сверху,и так полежать некоторое время, прилично корректирует всякие обвисания, брыли и тд. После снятия - укрепляющий, лифтинг- крем вбить по всей линии подбородка обратной стороной ладони. Лишнее промакнуть.

Гость
#9

а я про бассейн/море думаю.
Тоже нужно и тело, и лицо подтянуть.
Если плавать долго, опустив лицо в воду -аквамассаж должен помочь

Гость
#10

Мезонити поднимут ваши щечки на свои места. Ну а если денег нет, то или полнеть или смириться. Всякие там массажики и прочие домашние средства сильного эффекта не дадут.

Гость
#11
Гость

Если плавать долго, опустив лицо в воду -аквамассаж должен помочь

ахаха))

Гость
#13

Баночный массаж

daria
#14

Если кожа растянулась, ее баночками и кремиками тяжело реабилитировать, нужно делать процедуры, которые дают 100% результат. Мой Вам совет, если нужен результат, сделайте процедуру лифтинга Fractora. ее в Москве делают в клиниках, но в каких не могу сказать, я хожу в клинику Вирсавия к Сотниковой Оксане

Гость
#15

[quote="daria" message_id="55772270"]Если кожа растянулась, ее баночками и кремиками тяжело реабилитировать, нужно делать процедуры, которые дают 100% результат. Мой Вам совет, если нужен результат, сделайте процедуру лифтинга Fractora. ее в Москве делают в клиниках, но в каких не могу сказать, я хожу в клинику Вирсавия к Сотниковой Оксане

Галимая реклама салона и мастера, не ходите девочки

Арника
#16

Если в скулы залить гиалуронку они поднимутся и обвисание щек не будет так заметно и еще хорошо аппаратка бьти-тек супер подтягивает

Стелла
#17
Гость

Если кожа растянулась, ее баночками и кремиками тяжело реабилитировать, нужно делать процедуры, которые дают 100% результат. Мой Вам совет, если нужен результат, сделайте процедуру лифтинга Fractora. ее в Москве делают в клиниках, но в каких не могу сказать, я хожу в клинику Вирсавия к Сотниковой ОксанеГалимая реклама салона и мастера, не ходите девочки

За клинику скажу, что действительно проффи и доверять можно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: