Гость
Статьи
Складки ниже уголков …

Складки ниже уголков губ, можно ли убрать с помощью массажа или гимнастики для лица?

Мне 27, судя по старым фоткам эти складки лет несколько лет уже намечались, но их было видно только при определённом освещении, я не замечала, соответственно, никак не боролась(.Сейчас похудела на 16 кг. худела медленно, со спортом, чтобы кожа успевала за сбросом жира.Лицо заметно осунулось, щеки как будто стремятся вниз и нависают над этой складкой(((Уголки губ вниз не опущены.Но эти складки стали очень даже видны.
Кто-нибудь справлялся с этим без операций, уколов, нитей и прочего? Тренажеры для лица, массаж, упражнения какие-то? Может, надо тренировать именно щеки?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

возможно, на первый взгляд вопрос не в тему: нижний зубной ряд цел? зубы 5-6-7 на месте? обычно складка эта образуется при отсутствиии 5-6-7 зубов-тогда только протезирование.
попробуйте фейсбилдинг и массаж

Гость
#3

к косметологу на консультацию, и никаких льдов и массажей..морщины наоборот образуются от активной мимики

Гость
#4

Такая же проблема. Но у меня складки появились после 35 лет, после ряда перенесенных стрессов. И наследственный фактор имеет место - у мамы и бабушки было то же самое. Выручает фейсбилдинг - но делать нужно регулярно. Как только перестаешь - все возвращается

Гость
#5

можно после массажа, гимнастики и прочей ***** у ***** т ы нажить себе еще складки на лице

Гость
#6

Это вы "марионетки" имеете ввиду ? Проколите липолитики курсом , затем скорее всего нити только не мезонити а те которыми кишки зашивают

Гость
#7
Гость

Такая же проблема. Но у меня складки появились после 35 лет, после ряда перенесенных стрессов. И наследственный фактор имеет место - у мамы и бабушки было то же самое. Выручает фейсбилдинг - но делать нужно регулярно. Как только перестаешь - все возвращается

а какие именно упражнения вы делаете?

#8

Приходите лучше в клинику инъекционной косметологии Гиалуаль. Здесь проблему носогубных складок решают очень эффективно. Опробовано на себе!)) А вообще, если Вы немного поправитесь, то они и сами сгладятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: