Гость
Статьи
Брови - свои или …

Брови - свои или татуаж?

Услышала от одной знакомой , что брови натуральные сейчас не в моде. Самый шик - накрашенные или татуаж. У меня от природы черные брови и красить их нет смысла. Татуаж- опять возникает вопрос куда девать свои? И правда , смотришь профили в контакте , у 80% брови как будто кисточкой нарисованные , а вот обычных естественных почти нет( это действительно прошлый век?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
ололо
#1

Дыра ваша знакомая, сейчас модно ходить без бровей!!!

ололо
#2

*****

bitch
#3

хм... я одно время рисовала. сейчас решила покрасить - и вид натуральный, и брови темные, и красить не надо)

Гость
#4

Свои сбривай, делай татуаж. Иначе будешь выглядеть не в теме!

Гость
#5

Нет ничего в жизни страшнее, чем татуаж бровей

гость
#6

Я вообще слышала, что сейчас модно наращивание бровей, пучки такие клеят к бровям, чем гуще, тем круче, получается а-ля Брежнев, это последний писк моды. Еще в тренде монобровь. А с татуированными только отстойные девки ходят, которые от моды отстали.

Гость
#7

Знакомая вас жестко разыграла

Гость
#8

В моде лохматые брови

Гость
#9

У меня татуаж,качественная техника мягкой растушевки,смотрятся шикарно.Но свои брови не жидкие и темные.Просто форма подкорректирована и погуще смотрятся.

Гость
#10
Гость

Нет ничего в жизни страшнее, чем татуаж бровей

Ага,лучше ниточки как в 70-*****.Если вы только партаки встречали на бровях,то не надо говорить о том,чего не знаете.

opsiopik@mail.ru
#11

Свои) иметь терпение надо ухаживать за ними, кольщик наколи мне брови💪

Гость
#12
opsiopik@mail.ru

Свои) иметь терпение надо ухаживать за ними, кольщик наколи мне брови💪

Хорошо, когда есть за чем ухаживать.

#14

Если свои устраивают, то зачем что-то еще? К тому же сестре сделали не очень удачно татуаж, теперь вот лазером сводит. Не самое приятное вложение денег.

Гость
#15

Сейчас модны натуральные брови, нормальной ширины. Лысые брови, нарисованные и татуированные не в моде, если только вы не в цирке выступаете.

Гость
#16

Брови никогда не будут в моде или нет!!!! Девушке самой надо подбирать себе форму, которая ей подходит.

Гость
#17
Гость

Ага,лучше ниточки как в 70-*****.Если вы только партаки встречали на бровях,то не надо говорить о том,чего не знаете.

какая нафиг разница?что то что другое - страх

Гость
#18
Гость

Хорошо, когда есть за чем ухаживать.

выглядят широкие густые брови конечно классно, мне такие идут больше всего. но мороки с ними... раньше я вообще не маялась с бровями, немного подщипала раз в неделю и пошла. а сейчас отрос этот лес, его приходится мазать кондиционером чтобы волоски были мягкими и нормально лежали (брови у меня жесткие), расчесывать, закреплять гелем, прореживать регулярно, постригать. а после сна это полная жуть - все волоски в разные стороны, тк я сплю лицом в подушку.

Гость
#19
Гость

выглядят широкие густые брови конечно классно, мне такие идут больше всего. но мороки с ними... раньше я вообще не маялась с бровями, немного подщипала раз в неделю и пошла. а сейчас отрос этот лес, его приходится мазать кондиционером чтобы волоски были мягкими и нормально лежали (брови у меня жесткие), расчесывать, закреплять гелем, прореживать регулярно, постригать. а после сна это полная жуть - все волоски в разные стороны, тк я сплю лицом в подушку.

Найдите хорошего мастера,могу дать контакты у кого я делала(Если в Москве)8000 татуаж бровей,4000 коррекция через мне месяц.Лучше всего смешанная техника,растушевка+прорисовка волосков.Не слушайте темных баб.Они наверное и поход в салон крамолой считают,лучше дома,масочками из овса.

lightofstar@yandex.ru
#20

Я считаю, что татуаж уместен, когда свои не устраивают, но опять же нужен хороший мастер, который для удобства набивания не сбреет естественные.
А если у Вас свои хорошие бровки, то в татуаже нет смысла. А подружайка просто Вам завидует.
У меня вот брови не очень, так что татуаж делаю уже 4 года и очень довольна.

Гость
#21
Гость

выглядят широкие густые брови конечно классно, мне такие идут больше всего. но мороки с ними... раньше я вообще не маялась с бровями, немного подщипала раз в неделю и пошла. а сейчас отрос этот лес, его приходится мазать кондиционером чтобы волоски были мягкими и нормально лежали (брови у меня жесткие), расчесывать, закреплять гелем, прореживать регулярно, постригать. а после сна это полная жуть - все волоски в разные стороны, тк я сплю лицом в подушку.

Лучше такие манипуляции, чем рисовать каждое утро.

Гость
#22
Гость

Брови никогда не будут в моде или нет!!!! Девушке самой надо подбирать себе форму, которая ей подходит.

Вот верный ответ!!! Я ,повинуясь моде, начала подкрашивать свои брови, ужас ужас, а не лицо. Хожу теперь с тем,что дала природа и не парюсь

Гость
#23

Ну у меня брови свои нормальные по ширине и по форме, но они светлые. Я их просто подкрашиваю тенями для бровей с воском. Все смотрится естественно, не как будто нарисованы

#24

мені більше подобаються свої брови) це виглядає привабливіше

lina-glcva@rambler.ru
#25

Я бы татуаж бровей не рискнула бы сделать,а вдруг не получиться. Лучше за своими ухаживать, чем за черные полоски переживать.

89257905907
#26

Мои.. Длинные густые красивые

Гость
#27
Гость

Найдите хорошего мастера,могу дать контакты у кого я делала(Если в Москве)8000 татуаж бровей,4000 коррекция через мне месяц.Лучше всего смешанная техника,растушевка+прорисовка волосков.Не слушайте темных баб.Они наверное и поход в салон крамолой считают,лучше дома,масочками из овса.

ненавижу татуаж и все ненатуральное

Гостья
#28
Гость

Найдите хорошего мастера,могу дать контакты у кого я делала(Если в Москве)8000 татуаж бровей,4000 коррекция через мне месяц.Лучше всего смешанная техника,растушевка+прорисовка волосков.Не слушайте темных баб.Они наверное и поход в салон крамолой считают,лучше дома,масочками из овса.

Даже 3-д прорисовка не смотрится натурально, не льстите себе. Если мужику на лысине волоски нарисуете и растушевку сделаете, он перестанет быть лысым? Нет. Потому что волоски - это трехмерное явление. С расстояния пары метров уже видно, что из кожи не торчат волоски, а есть рисовка. И это касается не только татуажа, но и смываемого макияжа - теней, карандаша. Перманентный макияж потому и называется макияжем, что его все равно видно. Но растушевка и волоски, конечно, смотрятся менее неприятно, чем техника "фломастер". Просто кому-то не из чего выбирать - свои брови совсем лысые или редкие, тогда, конечно, лучше набить типа волоски, чем плешивой ходить. Но менять естественные густые брови на татуаж - глупость.

Гость
#29

Но менять естественные густые брови на татуаж - глупость.

+ 1

мое, мое имя плять
#30
Гость

С писты выдергивают в салоне и приклеивают на лоб , такие кучерявые получаются и вонючие

Где так делают? тож хочу

Кисуля
#31

Автор, у меня от природы жиденькие бровки, еще и не симметричные. В юные времена, когда я не пользовалась макияжем и брови ни как не оформляла и не выщипывала, мне всегда задавали вопрос:" Что у тебя с бровями, ты их выщипала все?". Приходилось обьяснять, что брови такие от природы, что они так растут. В общем я завидую тем девушкам, у которых густые брови, что можно лишне выщипать и придать бровям нужную форму. Если брови густые и светлые, то можно еще и краской специальной покрасить. А мне приходится дорисовывать карандашами и тенями, а это не всегда ровно получается. Я себе хочу сделать татуаж в технике микроблейдинг.

Гость
#32
Гостья

Даже 3-д прорисовка не смотрится натурально, не льстите себе. Если мужику на лысине волоски нарисуете и растушевку сделаете, он перестанет быть лысым? Нет. Потому что волоски - это трехмерное явление. С расстояния пары метров уже видно, что из кожи не торчат волоски, а есть рисовка. И это касается не только татуажа, но и смываемого макияжа - теней, карандаша. Перманентный макияж потому и называется макияжем, что его все равно видно. Но растушевка и волоски, конечно, смотрятся менее неприятно, чем техника "фломастер". Просто кому-то не из чего выбирать - свои брови совсем лысые или редкие, тогда, конечно, лучше набить типа волоски, чем плешивой ходить. Но менять естественные густые брови на татуаж - глупость.

У мея от природы черные,густые брови при русых волосах.Рада,что густые брови в моде!Выщипываю сама(по салонам не находишься,так как волоски отрастают и через день уже коррекцию делаю.Иногда каждый день подщипываю.1/3 убираю пинцетом,сверху постригаю их и серо-коричневым карандашом аккураную форму по контуру делаю.Получаются густые,аккуратные брови как у моделей из рекламы и естественные.Недавно клиентка на работе подумала ,что микроблейдинг делаю.Спрасила у кого и похвалила форму....и была в шоке,от того,что у меня свои такие.Даже не поверила сначала.а смотрела почти в упор.Считаю,что даже самым красивым густым бровям надо форму придавать .

Анютка
#33

О Боги, кого вы слушаете автор???? свои черные и густые, не трогайте! Сделали форму и пошли дальше, если не густые и хотите сделать эффект густых, сделайте теневую растушевку и все

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: