Гость
Статьи
Чем можно бережно …

Чем можно бережно очищать кожу лица в жаркую погоду?

Вопрос для меня очень актуален, тк кожа комбинированная и за ней нужен особенный уход. Не хочу пользоваться чем-то грубым, типа обычным мылом или проточной водой, да и где во время прогулки возьмёшь и то, и другое? Нужно что-то маленькое и бережное, чтобы можно было быстренько очистить кожу

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маленький бережный огурец

Гость
#2
Гость

маленький бережный огурец

спасибо.

Гость
#3

Cristina, линия Frash, там несколько умывалок, все хорошие

Гость
#4

Тоник для вашего типа кожи и ватные диски. В сумке с собой не таскаю, но на работе держу в тумбочке, т.к. у нас невозможно умыться

Лина
#5

Салфетки для лица очищающие. Ваш КЭП.

Фонтан
#6

Автор, вы собираетесь чистить кожу грязными руками?

майка
#7

мицелляргая вода

Гость
#8

Ничего не поняла. Вы в поход идете что ли? В домашних условиях не будет возможности умыться с умывалками? Почему это надо делать быстренько и на прогулке? Что это за очищение такое? Если просто удалить блеск от жары - то и салфетки есть специальные и бумажки такие впитывающие. На работе тоже вроде вода есть. Но это тогда без косметики ходить. И умываться там с пенкой.

Люба
#9

мне гель lundenilona очень понравился - очищает очень классно и главное бережно

Герасим и Муму
#10

Анадо обязательно её очищать именно во время прогулки? Дома - не вариант ? И где таки прогулки такие, что так усрёшься,что до дома не дойти ?

#11

Странно, почему именно во время прогулки? Мицелярная вода вполне подойдет. И бегом к косметологу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: