Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от прыщей

У меня на лбу выскочили маленькие прыщики это очень не красиво смотрится подскажите пожалуйста как их убрать.

/Лика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зинерит

Гость
#2

Дифферин

Псина
#3

Ох милая, если б мы только знали..)))

beolder
#4

Подростковые? Если да, то умывайся 2 раза в день гелем или пенкой, которая не сушит ( биэлита вроде, Белорусская мне очень нравится), на прыщики можешь нанести что-то типа базирона, дифферина. Мне нравился базирон, но он дорогой, конечно.

ромашка
#5

Это может быть из-за того, что вы потеете. Из своего опыта могу послветовать крем "АКРИДЕРМ" ( по совету дерматолога) Продается в аптеке без рецепта и стоит не дорого. только немножко на себя мазюкайте

Оля
#6

побольше умываться и не просто водой, а средствами всякими

Ирина
#7

Лучше попробовать аппаратное очищение. Мне нравится для этого http://clarisonic.ru/devices.html отличный аппарат и кожа просто супер после него

Оля
#8

Никогда не пробовала таким пользоваться, а как быстро ждать результатов?

Вероника
#9

У меня тоже в один НЕПРЕКРАСНЫЙ момент, так сказать обсыпало лицо...Я была просто в шоке, так как проблемами с лицом у меня никогда не было...Чего только не перепробовала и не намазывала...(((Результата ноль...Мои знакомые порекомендовали сходить на консультацию к врачу-дерматологу Лилии Лещинской. Я записалась на консультацию в Центр Красоты и косметологии 21 века к Лилии)))) Она сказала сдать анализы... Пришла готовыми результатами к ней! Вобщем, лечение было не быстрым, где-то месяца 2. Так, вот, девочки хочу сказать, Лилия вылечила мне все прыщи, которые меня так мучали!!! Это специалист с большой буквы!!!ОНА ВОЛШЕБНИЦА!!!! Теперь, только к ней хожу на чистки и всякие приятные процедурки по уходом за лицом!!!!

Дарья
#10

Главное не давите. Протрите Ретасолом, плюс умывайте мицеллярной водой.

Света
#11

я делала процедуры элос лечение акне, очень быстро помогло и все нормализовало, после уже не было высыпаний

Амина
#12
ромашка

Это может быть из-за того, что вы потеете. Из своего опыта могу послветовать крем "АКРИДЕРМ" ( по совету дерматолога) Продается в аптеке без рецепта и стоит не дорого. только немножко на себя мазюкайте

Вот не нужно элементарные вульгарные прыщи залечивать гормональными мазями! Зачем? чтобы потом восстанавливать кожу и печень? акридерм - глюкокортикостероидное средство, которое и при таких серьезных заболеваниях как псориаз нужно применять с бааальшооой осторожностью.

Мальвина
#13

В принципе, Вам уже посоветовали ретасол. Можно вечерком протирать им лицо. А осенью, когда снизится солнечная активность, не мешает проделать курс ретиноевых пилингов. Прыщи быстро исчезнут.

Гость
#15

П

Гость
#16

Мне очень помогла система Проацтив. Это американский продукт, у нас его не продают, да и аналогов ему у нас я не находила. Эта система состоит из 3-***** шагов, рассчитана на 60, 90 и 120 дней. У меня были серьезные воспаления, Проактив мне их убрал за месяц, плюс кожа в целом улучшилась, меньше жирнится, цвет ровнее. Кожу мне не пересушил, но при это достаточно хорошо матировал. Короче говоря, довольна как слон. Закажу еще. Единственный минус это цена. У нас продают с бешеной накруткой. Перед покупкой помониторила сайты, дешевле всего тут хттп://ацне.ру.цом Посылку отправили наложенным платежом, без предоплаты. Для меня это плюс. Лично я люблю платить по факту, за доставленный товар. Так что я всем довольна)

Гость
#17
Гость

Мне очень помогла система Проацтив. Это американский продукт, у нас его не продают, да и аналогов ему у нас я не находила. Эта система состоит из 3-***** шагов, рассчитана на 60, 90 и 120 дней. У меня были серьезные воспаления, Проактив мне их убрал за месяц, плюс кожа в целом улучшилась, меньше жирнится, цвет ровнее. Кожу мне не пересушил, но при это достаточно хорошо матировал. Короче говоря, довольна как слон. Закажу еще. Единственный минус это цена. У нас продают с бешеной накруткой. Перед покупкой помониторила сайты, дешевле всего тут хттп://ацне.ру.цом Посылку отправили наложенным платежом, без предоплаты. Для меня это плюс. Лично я люблю платить по факту, за доставленный товар. Так что я всем довольна)

Гость
#18
Гость

Мне очень помогла система Proactiv. Это американский продукт, у нас его не продают, да и аналогов ему у нас я не находила. Эта система состоит из трех шагов, рассчитана на 60, 90 и 120 дней. У меня были серьезные воспаления, Проактив мне их убрал за месяц, плюс кожа в целом улучшилась, меньше жирнится, цвет ровнее. Кожу мне не пересушил, но при это достаточно хорошо матировал. Короче говоря, довольна как слон. Закажу еще. Единственный минус это цена. У нас продают с бешеной накруткой. Перед покупкой помониторила сайты, дешевле всего тут acne.ru.com Посылку отправили наложенным платежом, без предоплаты. Для меня это плюс. Лично я люблю платить по факту, за доставленный товар. Так что я всем довольна)

Гость
#19
Гость

Мне очень помогла система Проактив. Это американский продукт, у нас его не продают, да и аналогов ему у нас я не находила. Эта система состоит из 3-***** шагов, рассчитана на 60, 90 и 120 дней. У меня были серьезные воспаления, Проактив мне их убрал за месяц, плюс кожа в целом улучшилась, меньше жирнится, цвет ровнее. Кожу мне не пересушил, но при это достаточно хорошо матировал. Короче говоря, довольна как слон. Закажу еще. Единственный минус это цена. У нас продают с бешеной накруткой. Перед покупкой помониторила сайты, дешевле всего тут http://acne.ru.com/buy/ Посылку отправили наложенным платежом, без предоплаты. Для меня это плюс. Лично я люблю платить по факту, за доставленный товар. Так что я всем довольна)

Гость
#20
Гость

Мне очень помогла система Проацтив. Это американский продукт, у нас его не продают, да и аналогов ему у нас я не находила. Эта система состоит из трех шагов, рассчитана на 60, 90 и 120 дней. У меня были серьезные воспаления, Проактив мне их убрал за месяц, плюс кожа в целом улучшилась, меньше жирнится, цвет ровнее. Кожу мне не пересушил, но при это достаточно хорошо матировал. Короче говоря, довольна как слон. Закажу еще. Единственный минус это цена. У нас продают с бешеной накруткой. Перед покупкой помониторила сайты, дешевле всего на акне.ру.ком(ссылку почему-то не получается вставить) Посылку отправили наложенным платежом, без предоплаты. Для меня это плюс. Лично я люблю платить по факту, за доставленный товар. Так что я всем довольна)

kristina2904
#21
Гость

Мне очень помогла система Проацтив. Это американский продукт, у нас его не продают, да и аналогов ему у нас я не находила. Эта система состоит из трех шагов, рассчитана на 60, 90 и 120 дней. У меня были серьезные воспаления, Проактив мне их убрал за месяц, плюс кожа в целом улучшилась, меньше жирнится, цвет ровнее. Кожу мне не пересушил, но при это достаточно хорошо матировал. Короче говоря, довольна как слон. Закажу еще. Единственный минус это цена. У нас продают с бешеной накруткой. Перед покупкой помониторила сайты, дешевле всего тут http://acne.ru.com/buy/ Посылку отправили наложенным платежом, без предоплаты. Для меня это плюс. Лично я люблю платить по факту, за доставленный товар. Так что я всем довольна)

Гость
#22

[quote="Гость

Гость
#23

хз

#24

Есть спрей и умывалка salcura, вот эти средства очень хорошо прыщи убирают.

Ольга
#25

Во-первых, одни только средства домашнего использования не помогут, во-вторых, их тоже надо подбирать тщательно, иначе такого можно натворить, мама не горюй! Я сама себе так кожу уже испортила - до сих пор восстанавливаю. Пользовалась тем, что рекламировали по телевизору. В итоге высушенная красная ралраженная кожа, да еще прыщавая.Сейчас, слава Богу, осталось совсем немного: редкий раз прыщ выскочит и ямы почти уже сгладились! Вылечила меня замечательный врач-дерматолог Лещинская Лилия! Очень ее советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: