Гость
Статьи
Сыворотка или крем для …

Сыворотка или крем для лица?Что лучше?

Здравствуйте все)Недавно прочитала,что сыворотка гораздо эффективней крема.Кто давно пользуется сывороткой,можете прокомментировать?Действительно преимуществ у сыворотки больше?каков результат?И какому бренду отдаете предпочтение?Я готова пробовать, посоветуйте,знатоки)))Узнала про косметику на серуме LuRey (США), слышали такую?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ну вы и Лошары
#1

покупай только космецевтику в салонах красоты или аптеках. есть medic8, janssen. и хорошие сыворотки идут исключительно на ночь и под крем ;-) потому что только ночью наша кожа впитывает на полную катушку. Есть еще сыворотки с витамином С, Они наносятся только утром. короче учись, студент.

Sonya
#2

вообще-то сыворотку кладут под крем всегда , а не по отдельности

Гость
#3

Скептически относилась ко всем этим сывороткам по принципу "они все из одной бочки" пока не попробовла Clinique Smart Custom Repair Serum (на российском рынке называется интеллектуальная восстанавливающая сыворотка). Кожа засветилась, из хорошей стала отличной: гладкая, подтянутая, без пор, ровный тон. Единственное "но": стоит это удовольствие 5300 руб за 30 мл.

я
#4
Гость

Здравствуйте все)Недавно прочитала,что сыворотка гораздо эффективней крема.Кто давно пользуется сывороткой,можете прокомментировать?Действительно преимуществ у сыворотки больше?каков результат?И какому бренду отдаете предпочтение?Я готова пробовать, посоветуйте,знатоки)))Узнала про косметику на серуме LuRey (США), слышали такую?

израильская

Лианна Старк
#5
Гость

Скептически относилась ко всем этим сывороткам по принципу "они все из одной бочки" пока не попробовла Clinique Smart Custom Repair Serum (на российском рынке называется интеллектуальная восстанавливающая сыворотка). Кожа засветилась, из хорошей стала отличной: гладкая, подтянутая, без пор, ровный тон. Единственное "но": стоит это удовольствие 5300 руб за 30 мл.

Тоже ее обожаю. Неужели 5300? В США она меньше 50 долларов стоит.

Гость
#6
Лианна Старк

Тоже ее обожаю. Неужели 5300? В США она меньше 50 долларов стоит.

В США она, если не ошибаюсь, стоит что-то около 90 долларов за унцию.

Гость
#7

у кого-нить есть разница между до и после?)) я что в 25 пробовала эти серумы и кремы, что сейчас в 33, разницы не вижу хоть убей.))) есть вообще те которые морщины разглаживают хоть на 10%??

Гость
#8
Гость

Скептически относилась ко всем этим сывороткам по принципу "они все из одной бочки" пока не попробовла Clinique Smart Custom Repair Serum (на российском рынке называется интеллектуальная восстанавливающая сыворотка). Кожа засветилась, из хорошей стала отличной: гладкая, подтянутая, без пор, ровный тон. Единственное "но": стоит это удовольствие 5300 руб за 30 мл.

я тоже ее пробовала - разницы вобще ноль. кожа у меня жирная, пористая, с первыми мимическими морщинами

Гость
#9

Сыворотку используют 1-2 раза в год по 1-3 месяца, всегда наносят под крем, без крема уход будет неполноценным.

Гость
#10
Гость

у кого-нить есть разница между до и после?)) я что в 25 пробовала эти серумы и кремы, что сейчас в 33, разницы не вижу хоть убей.))) есть вообще те которые морщины разглаживают хоть на 10%??

Морщины не разглаживаются от кремов,давно уж известно,говорят что гимнастика для лица и массажи дают результат,но тоже незначительный.

Гость
#11

вы все напутали. сыворотка крем не отменяет. сыворотка это дополнительный уход, как маска например. применяется под крем курсами раз в год 2-3 месяца под крем. выбирается по проблеме. есть сыворотки, после которых крем не нужно, но таких мало и это указывается на упаковке. сыворотку и крем желательно покупать одной серии, чтобы ингредиенты работали вместе.

Гость
#12

Раньше пользовалась дешевыми кремами, Свобода, Невская косметика. Потом как-то резко у меня карьера пошла. Стала прилично зарабатывать и решила, негоже мне, бизнес-леди, всякую ерунду на лицо мазюкать. Косметологи, люксовая косметика, то да се. НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ! АБСОЛЮТНО! Какие были в наличии морщины, такие и остались.Цвет лица не изменился. Опять Свободу покупаю.

Гость
#13
Гость

Морщины не разглаживаются от кремов,давно уж известно,говорят что гимнастика для лица и массажи дают результат,но тоже незначительный.

а нафига тогда кремы нужны?

snowwhite
#14
Лианна Старк

Тоже ее обожаю. Неужели 5300? В США она меньше 50 долларов стоит.

Лиан..а где ты в США нашла за такую цену? я везде видела не меньше $ 70

наташа
#15

мне сыворотка lundenilona нравится, она легкая. при этом хорошо увлажняет и подтягивает кожу, моей жирной кожи подходит идеально, особенно летом и макияж на нее ложится отлично

#17

Сыворотка, конечно, активнее. Ну и по консистенции она не как крем. Более легкая, что ли. И мне при сухой коже пользоваться одной сывороткой не комфортно.
У меня была популярная среди бьюти-блоггеров сыворотка "Синергия 5 пептидов". Очень нравилась, мелкие морщинки разглаживались, лицо свежело и молодилось.
Сейчас пользуюсь "Кислородная SOS-сыворотка- 5D"
Но всегда сверху сыворотки у меня есть крем. И на ночь люблю даже пожирнее,такой, чтобы впитывался минут 15 )))

#18
Гость

а нафига тогда кремы нужны?

да не стоит верить на слово, когда пишут, что кремы не помогают.
Чаще всего те, кто это пишут, ничем не пользуются или просто касторовым маслом.. Потому им и не помогает )))

#19
Гость

Раньше пользовалась дешевыми кремами, Свобода, Невская косметика. Потом как-то резко у меня карьера пошла. Стала прилично зарабатывать и решила, негоже мне, бизнес-леди, всякую ерунду на лицо мазюкать. Косметологи, люксовая косметика, то да се. НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ! АБСОЛЮТНО! Какие были в наличии морщины, такие и остались.Цвет лица не изменился. Опять Свободу покупаю.

ну может вы не ту косметику покупаете?
Я очень хорошо вижу результат от качественной косметики.
Правда, не покупаю в магазинах... Беру на сайте производителя натуральную косметику.
После того, как купила крем шисейдо с солнечной защитой 50+ и сгорела, словно вообще была без крема, всякое доверие потеряла к рознице, где духи и кремы левые

#21

Разницы абсолютно никакой. Единственное, чем могут различаться это предназначением. От морщин, там, увлажняющий или что-то в этом духе. Я лично пользуюсь вот этой сывороткой, которая отлично увлажняет кожу: http://magazin-bezhimii.ru/katalog1598.html . По поводу омоложения ничего пока не смогу сказать) пользуюсь только третий месяц. Но возможно скоро стану опять несовершеннолетней)))

Мэри
#22

Сыворотка для питания кожи Teana, действительно идеальное дополнение к крему. С наступлением осени кожа резко начал шелушиться и появились покраснения. Сейчас использую сначала пилинг «огненный топаз», сыворотку и крем. Результатом довольна.

Гость
#21

не знаю как раньше жила без сыворотки, но теперь это мой мастхэв перед любым кремом! Мой любимчик - сыворотка Aquabalance Serum La Prefere с тремя видами гиалуронки, керамидами и аргановым маслом. делает кожу просто невероятной, увлажнение и разглаживание морщин 2в1

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: