Гость
Статьи
Пухлые щеки

Пухлые щеки

С детства пухлые щеки, из-за чего сложно вообще красиво получиться на фотографии. Вес - 47 кг на 168 см. То есть лишнего нет, а вот блин щеки.... И я на пп, много соли или сахара не ем ни в коем случае. Регулярно занимаюсь спортом. Щеки никуда уходить не собираются. Можете что-то посоветовать такое, что действительно сработает?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основная болезнь какая - передоз косметики лицевой и краски волосяной, общение с выдыхающими отёк-индуцирующую микрофлору (или иные её источники, ну там подушка, мягкие игрушки), поедание ртом витамина С с длительным пережовуванием за щеками, хронический полисинусит, визит к стоматологу, относительный стеноз путей венозного и/или лимфатического оттока от лица, стеноз аорты под местом отхождения сосудов рук и головы, иное?

#2

у меня такая же проблема. форма лица такая, ничего не поделаешь

#3
Гость

Основная болезнь какая - передоз косметики лицевой и краски волосяной, общение с выдыхающими отёк-индуцирующую микрофлору (или иные её источники, ну там подушка, мягкие игрушки), поедание ртом витамина С с длительным пережовуванием за щеками, хронический полисинусит, визит к стоматологу, относительный стеноз путей венозного и/или лимфатического оттока от лица, стеноз аорты под местом отхождения сосудов рук и головы, иное?

Использую только пудру, ни тоналки, ни консилеров...
"поедание ртом витамина С с длительным пережовуванием за щеками" - то есть не жевать, например, яблоки?
Полисинусита нет.
Да, часто хожу к стоматологу, на протяжении все жизни. ВОт сейчас задумалась, это действительно может быть одна из причин.
Никаких таких болезней не было.

#4
Клементина

у меня такая же проблема. форма лица такая, ничего не поделаешь

Вот форма лица под этими чертовыми щеками норм. То есть это щеки не как мешки под глазами ниже, они чуть выше губ со сторон. То есть вот их бы взять да и отрезать.

Гость
#5

с 24 начнут спадать

Гость
#6

У меня то же самое) Спадают и видны ямочки только когда сильно худею, как то из за болезни до 50 кг, рост 173, вот тогда щеки уменьшились, но и то, идеальных скул не было и не будет) В принципе они у меня не огромные, просто форма лица такая и эти щечки единственное, кто никогда меня не покинет.. Вес у меня в норме, отеков нет, строго слежу за питанием. Была идея вколоть липолитики в щеки, пока побаиваюсь.

Гость
#7

Точно щеки, а не квадратная челюсть? Если щеки - то не парьтесь, это "недостаток" только в вашем воображении, остальным ваши очаровательные щечки кажутся очень милыми (но подружки в этом ни за что не признаются - зависть, она штука такая суровая).

Гость
#8

Минет надо чаще делать

Гость
#9

У меня тоже самое, в детстве вообще одни щёки были видны, глаза и нос в них терлись)) однажды зимой моей маме сказали, что у неё очень толстая девочка, а на деле сама тощенькая была, сама маленькая в группе)) Постепенно щёки стали спадать, сейчас 25, вешу 45 кг, уже не так сильно они выделяются, хотя всё равно присутствуют, но за счёт этого выгляжу значительно моложе. Так что во всём есть плюсы))

Гость
#10
Гость

Минет надо чаще делать

Сам себе делай. Уж лучше тогда щеки.

#11

Попробуйте испанский массаж лица! Если есть проблемы с лимфой или "лишнее" на лице, массаж все уберет. Прилив свежей крови в застойные места не помешает. Это быстрый путь, после 3 процедуры уже будут результаты, а может и раньше. Также можно попробовать гимнастику для лица, - очень крутая вещь, но надо делать ее каждый день месяц хотя бы...

Гость
#13

Ну не яблоко, а скорее петрушка, чёрная смородина, лимон ....
Посещение стоматолога в большинстве случаев подобно расковыриванию чирья шпилькой после лёгкого споласкивания перекисью ...

Гость
#14

Это национальный признак девушек с восточными корнями и сибирячек, у которых были родственники-монголоиды в дальних поколениях. От веса это не зависит никак - щеки формируются мышцами. И это не уродство. Это особенность. Бороться с этим глупо. Так же глупо, как отбеливать кожу для африканок. С этим надо просто жить, вырабатывать свою индивидуальность, подчеркивать ее и ценить себя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: