Гость
Статьи
а вам нравятся пухлые …

а вам нравятся пухлые щеки у девушек?

вопрос в теме

монашка
76 ответов
Последний — Перейти
женька
#1

Такие, чтоб их было видно, когда девушка к вам спиной стоит? Девушка-хомяк?

Гость
#2

это отвратительно

cosm
#3

Я девушка, и мои пухлые щеки – вечный предмет умиления парней.

Гость
#4

А мне не нраится. Как-то лицо детское кажется. а еще когда такие щеки румнами ярко мажу...так вообще ужас.

Гость
#7

слово пухлый и слово "девушка" вообще никак не сочетаются.
Пухленький малыш это еще куда ни шло..
А пухлые мужчины никому не нравятся случайно? Ни у кого не вызывают умиления пухлые мужские щечки?

Гость
#8
cosm

Я девушка, и мои пухлые щеки – вечный предмет умиления парней.

потыкать в них пальцем разве что

Гость
#9

нет, напоминает либо детский сад, что асексуально, либо то что у девушки проблемы с весом.

Гость
#10

Блин, это какая-то тошнотина из контактика, пухлые щёчки девушек, ямочки на щёчках, "пухлые щёчки для девочки честь, а впалые скулы и у парня есть".
Мне наоборот нравится, когда некая впалость щёк.
Кстати, смешно смотреть на звёзд и всяких дурочек, которые щёки себе раздувают как шары, фууу.

Гость
#12
Гость

Блин, это какая-то тошнотина из контактика, пухлые щёчки девушек, ямочки на щёчках, "пухлые щёчки для девочки честь, а впалые скулы и у парня есть".
Мне наоборот нравится, когда некая впалость щёк.
Кстати, смешно смотреть на звёзд и всяких дурочек, которые щёки себе раздувают как шары, фууу.

Так это хомяки и пишут, от злости)). И как скулы могут быть впалыми- это ж кости черепа, не? Кто вообще сочиняет эти тупости вк?

Гость
#13
Гость

..А пухлые мужчины никому не нравятся случайно? Ни у кого не вызывают умиления пухлые мужские щечки?

Вызывает! Так и хочется такого, как младенчика, за щечку ущипнуть и сказать "ути, какой милый мальчик" и козу показать.))) Прям материнский инстинкт просыпается!)))

Гость
#14

раньше у джоли были пухлые щечки когда в джиа снималась недавно пересматривала - ну очень красиво смотрится а не то что сейчас. то есть кому идет очень мило! когда такой тип лица

Гость
#15

На некоторых нравятся, на некоторых нет. Вот как у Миранды Керр не нравятся, а в Джессики Альбы очень даже мило смотрятся)
Мила Кунис в черном лебеде со скулами очень интересная, а как поправилась стала обычной.

#16

Не нравятся - некрасиво.
Очень нравятся четко выраженные скулы, худое лицо - вот, что красиво. У моделей такие лица - недаром, так же, как и высокий рост, это является одним из параметров красоты.

Гость
#17
Гость

.
Кстати, смешно смотреть на звёзд и всяких дурочек, которые щёки себе раздувают как шары, фууу.

Потому что пухлые щеки у детей т.е. это признак юности, вот они и "молодятся" так. Очень редко что-то путное из этого получается, согласна с вами.

Гость
#18

Кейт Уинслет с пухлыми щёчками очаровательна в "Титанике", потом похудела

Гость
#19
Гость

Так это хомяки и пишут, от злости)). И как скулы могут быть впалыми- это ж кости черепа, не? Кто вообще сочиняет эти тупости вк?

Ну а кто раньше писал на раскрашенных открытках, всяких кустарных чашках (пошлость которых высмеивал "Крокодил")"люби миня как я тибя", "выпей до дна, чтоб увидеть меня"??? Вот их внуки и правнуки в интернетах умничают. Но открытки умиляют, а эти умники раздражают.

Гость
#20

пухлые щеки милы только на юном лице,а потом они начинают подвисать,и ты уже не милашка,а бульдог)))))))

Гость
#21
Гость

пухлые щеки милы только на юном лице,а потом они начинают подвисать,и ты уже не милашка,а бульдог)))))))

Да, бульдогов нынче развелось! колбасу с пельменями жрут

Гость
#22

Пухлыми щеками у девушки может восхищаться только её бабушка

Гость
#23
Гость

Да, бульдогов нынче развелось! колбасу с пельменями жрут

ыыыыыыыыы))))))))

Гость
#24

Это не может быть уродством, потому что это особенность, не функциональный дефект и не травма лица, а просто ОСОБЕННОСТЬ! Причем часто бывает и у стройных женщин, потому что это не жир, а МЫШЦЫ и ЧЕРЕП, "благородные" лошади вы наши! И такое лицо красивее всех ваших "овалов"!

Гость
#25

индивидуально.

Гость
#26
Гость

Это не может быть уродством, потому что это особенность, не функциональный дефект и не травма лица, а просто ОСОБЕННОСТЬ! Причем часто бывает и у стройных женщин, потому что это не жир, а МЫШЦЫ и ЧЕРЕП, "благородные" лошади вы наши! И такое лицо красивее всех ваших "овалов"!

Идеальная форма лица-это овальная форма. Круглое лицо не может быть красивее всех наших "овалов".

Заюша-пони лошадка
#27

да да да

надежда
#28

бывают лица с пухлыми щеками очень симпатичными так и наоборот с выраженными скулами привлекательные. Бывает и то, и другое не очень. Можно спорить бесконечно...

Гость
#29

Это красиво когда изначально форма лица такая, как у Орнеллы Мути в молодости, например. Когда же эти щечки наедают, выглядит отдутловато, как хомячьи, тут лучше худеть потихоньку, а не думать что у тебя типа такие секи-щечки появились.

Гость
#30

слишком пухлые щеки (они часто кстати встречаются у девушек фигуры яблоко, в комплекте с боками и животиком)-эт не очень красиво, и даже имеет название: "комочки Биша". Существует операция по их удалению. У моего МЧ бывшая такая, ну прям скажем, НЕ АЙЗ)))

Гостья
#31

Я всю жизнь страдала от щек, в школе дразнили,в универе дразнили. На полном серьезе (когда была студенткой) задумывалась накопить денег и откачать их с помощью липосакции, но подруга дала пинка под зад и заставила худеть, хотя не полная была, ну жирок был чутка. Всегда завидовала тем, кто жирный, но без щек. Схуднула, щеки поопали. Окончательно ушли, когда я вышла замуж. Не знаю, в связи с чем это стало... может быть, муж всё вытряс из меня)))) Сейчас мне 27 лет, у меня они до сих есть, намного меньше, но муж балдеет от моих щек. Называет "хомячишкой". Мужикам тоже очень нравится. И с ними я выгляжу моложе. В общем, такая ***** была, что комплексовала. Сейчас наоборот радуюсь, когда тискают за них

Гость
#32
Гость

Это не может быть уродством, потому что это особенность, не функциональный дефект и не травма лица, а просто ОСОБЕННОСТЬ! Причем часто бывает и у стройных женщин, потому что это не жир, а МЫШЦЫ и ЧЕРЕП, "благородные" лошади вы наши! И такое лицо красивее всех ваших "овалов"!

Соглашусь, пожалуй) Орейро с щеками намного лучше. При ее фигуре щеки смотрелись гармонично, а фигура у нее красивая

kino
#33
Гость

А мне не нраится. Как-то лицо детское кажется. а еще когда такие щеки румнами ярко мажу...так вообще ужас.

такие девушки моложе выглядят и красивее, а не как рыбы страшные

kino
#34
Jenna

Не нравятся - некрасиво.
Очень нравятся четко выраженные скулы, худое лицо - вот, что красиво. У моделей такие лица - недаром, так же, как и высокий рост, это является одним из параметров красоты.

рыбы страшные

kino
#35
Jenna

Не нравятся - некрасиво.
Очень нравятся четко выраженные скулы, худое лицо - вот, что красиво. У моделей такие лица - недаром, так же, как и высокий рост, это является одним из параметров красоты.

рыбы страшные

kino
#36

рыбы страшные

Гость
#37

мне не нравятся пухлые щеки у девушек, ну хоть убей

Гость
#38
Гость

Вызывает! Так и хочется такого, как младенчика, за щечку ущипнуть и сказать "ути, какой милый мальчик" и козу показать.))) Прям материнский инстинкт просыпается!)))

Гость
#39

Мне тоже нравятся больше впалые скулы, но это не значит что пухлые щёки- это плохо. Смотря кому как подходит. Конечно, огромные щёки, как у хомяков- не очень красиво. Но, дорогие девушки, радуйтесь тем, чем вас нагродил Бог! Не нравятся большие щёки? Так похудей. Главное любите себя, улыбайтесь, будьте милыми по отношению к другим людям, и будете нравится людям и ср впалыми щеками, и с пухлыми.

гость
#40

Скулы и щечки - оба красивы по -своему ,кому-то нравятся шечки,кому-то скулы,у всех не может быть единый вкус

Гость
#41

У меня тоже пухлые щёки, но насколько бы я не похудела они никуда не деваются! при весе 48 кг и росте почти 165 у меня хомячьи щеки, и ничего с этим не сделаешь! Вы так говорите "похудей, всё уйдет". До состояния анорексички чтоли?Интересные такие...

Тата
#42

Категорически нет

Тата
#43
Гость

Кейт Уинслет с пухлыми щёчками очаровательна в "Титанике", потом похудела

Вот когда похудела, то стала лучше

Тата
#44
Гость

слово пухлый и слово "девушка" вообще никак не сочетаются.Пухленький малыш это еще куда ни шло..А пухлые мужчины никому не нравятся случайно? Ни у кого не вызывают умиления пухлые мужские щечки?

многим кстати нравятся,как это ни странно

#45

Я достаточно стройная, 52-55кг(как отъемся-похудею) на рост 170.
А вот щечки у меня пухленькие! И как бы я не худела, чтоб не делала шечки всегда пухлые!! Я сначала стеснялась, переживала ну это по молодости лет в 13! А потом я была мисс универ, самая красивая в школе, парням всем тааак нравились эти щеки что я и забыла что они пухлые!
Муж мой от них в восторге!
Ну да, самая красивая форма лица-овальная. Но и при такой форме лица бывают страхрлюдины. Что уж. Это не от формы лица зависит. Как подать, как накрасить и во что одеть...)

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="46993524"]пухлые щеки милы только на юном лице,а потом они начинают подвисать,и ты уже не милашка,а бульдог)))))))[/ точно ))))

Гость
#47

Мне очень нравятся пухленькие щёчки, ну не прям так. Мой рост 170 и вес 40 кг. Щёчки не от веса, а просто, чуть подрасту и пропадут(((

Гость
#48
Гость

нет, напоминает либо детский сад, что асексуально, либо то что у девушки проблемы с весом.

проблемы с весом? Что? Тут говорится про щеки, а не про харю бегемота, я 50/170, есть щеки, я что, жирная по-твоему?

Лалуля
#49
Гостья

Я всю жизнь страдала от щек, в школе дразнили,в универе дразнили. На полном серьезе (когда была студенткой) задумывалась накопить денег и откачать их с помощью липосакции, но подруга дала пинка под зад и заставила худеть, хотя не полная была, ну жирок был чутка. Всегда завидовала тем, кто жирный, но без щек. Схуднула, щеки поопали. Окончательно ушли, когда я вышла замуж. Не знаю, в связи с чем это стало... может быть, муж всё вытряс из меня)))) Сейчас мне 27 лет, у меня они до сих есть, намного меньше, но муж балдеет от моих щек. Называет "хомячишкой". Мужикам тоже очень нравится. И с ними я выгляжу моложе. В общем, такая ***** была, что комплексовала. Сейчас наоборот радуюсь, когда тискают за них

Меня в школе дразнили хомяком всегда и парням это не нравилось. Подростки мои ро вестницы были худенькие с овальными лицами. Я им просто завидовала. А я была крепышка с короткой шеей и толстыми щеками, и еще животик был как у беременной. И все это сочетение была при не очень большом весе, так как ожирения не было никогда. просто была в теле и выглядела старше своих лет. А потом все таки взялась за себя и похудела на 8 кг, стала стройной, щеки намного уменьшились, но все равно были чуть чуть. И парням стала нравятся. А сейчас после двух родов стала еще худее и щеки все ушли, остались только скулы, они у меня довольно широкие. Но жир весь ушел, намного лучше стала. И заметила что с возрастом щеки сдуваются, но и конечно диета помогает. И реально понимаю сейчас что большие щеки это некрасиво. Поэтому полнеть не хочу!

Гость
#50
Гость

слово пухлый и слово "девушка" вообще никак не сочетаются.
Пухленький малыш это еще куда ни шло..
А пухлые мужчины никому не нравятся случайно? Ни у кого не вызывают умиления пухлые мужские щечки?