Гость
Статьи
CLARINS, SHISHEIDO или …

CLARINS, SHISHEIDO или CLINIQUE - антивозрастные крема, что выбрать??

Девочки, подскажите, поделитесь советом, мыслями, опытом... Абсолютно не разбираюсь в кремах, гелях, никогда не пользовалась, мне 25, от моей веселости уже проявляются первые морщинки, что выбрать??? И для мамы хочу что-то подобрать антивозрастное, маме 55. Я буду Вам очень признательна!!!

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего Кларанс, у Шисейдо тоже не плохие кремы.

Гость
#2

Я вашего возраста, начала пару лет назад пользоваться серией clinique, там и лосьон, и крем, и для глаз против морщин, особой разницы не заметила, улучшений, все как было, может моя кода такая. Но для начала лучше clinique, под ваш тип кожи. Сейчас для лица пользуюсь dior, для глаз clinique закончился, хочу покупать shiseido, попробовать, говорят азиатская косметика лучшая. Вам советую начать с clinique, с годик, а там по обстоятельствам, тем более он как раз для молодой кожи. Маме советую dior крем для лица антивозрастной, таких у них достаточно)

Ня
#3

кремЫ, деревня!

Гость
#4

у Clarins мне нравятся крема, для вашего возраста у них очень хорошая линейка есть - Multi-Active

тьфу
#5

Не знаю, мне ни один крем/сыворотка из этих линий никакого эффекта не дал.. Зря потраченные деньги. Если только у шисейдо что-то свежее появилось, он из этих самый продуктивный..

тьфу
#6

У clarins формулы с этого года изменились, на многое аллергия пошла (( .. Хотя раньше кое-что нравилось..
Попробуйте болгарские и чешские крема на маслах (роза, лаванда, оливки и т.п.), они эффективней..

Гость
#7

Шисейдо, по моим ощущениям и сходным отзывам подруг, только маскирует внешние проблемы, не касаясь ее сути. Например, дневной крем вроде бы выравнивает кожу, хорошо ложится, но не попользуешься пару дней, и как будто вообще не пользовалась. У Клиник использую только серию для очищения кожи, а вообще открыла для себя косметику Styx. Кремы просто чудо! Подруг всех тоже подсадила на нее

Гость
#8

Хоть Клиник,хоть мочу кошачью намажьте, все равно старение кожи будет. Все эти кремы-самообман. Лучше не выкидывайте деньги, а копите на операцию уже сейчас. Удачи!

Гость
#9

Мне 27 лет. Очень нравится Шанель.

Таня 33
#10

"От возраста" существа только два типа реально работающих кремов - солнцезащитный и с ретинолом. Чуть-чуть помогут ночные кремы с кислотами. И больше ничего. Фирма совершенно не важна при этом, в данных кремах половину Вы заплатите за громкий бренд. Но если уж сильно хочется кремы именно от этих фирм :) так и поступайте - дневной берите с СПФ, ночной - с ретинолом, у всех трех такие есть.

звезда мишлен
#11

на клиник не стоит тратить деньги, он их не стоит. шисейдо более-менее из вашего списка, а еще лучше сенсей канебо.
вам по возрасту - беречься от солнца, использовать косметику только с SPF фильтром, увлажнять кожу, курсом можно раз в год делать пилинги и какую-нибудь аппаратную процедуру типа микротоков. отличная профилактика старения будет.

#12
Таня 33

"От возраста" существа только два типа реально работающих кремов - солнцезащитный и с ретинолом. Чуть-чуть помогут ночные кремы с кислотами. И больше ничего. Фирма совершенно не важна при этом, в данных кремах половину Вы заплатите за громкий бренд. Но если уж сильно хочется кремы именно от этих фирм :) так и поступайте - дневной берите с СПФ, ночной - с ретинолом, у всех трех такие есть.

Татьяна, большое спасибо за совет! нет конкретных предпочтений к конкретной фирме нет, просто выбрала три как более популярные, а подскажите какой косметикой, если не этими тремя фирмами вы рекомендуете пользоваться ?

Гость
#13

обожежмой, неужели кто-то еще верит в антивозрастные кремЫ? таня33 дело говорит. Ретинол+spf, всё. Всё остальное-вытяжка бабла. Ну и тяжелая артиллерия- лазеры, уколы ит .д.

Гость
#14

Мне 29, использую ic-lab

Таня 33
#15
Малинка

Татьяна, большое спасибо за совет! нет конкретных предпочтений к конкретной фирме нет, просто выбрала три как более популярные, а подскажите какой косметикой, если не этими тремя фирмами вы рекомендуете пользоваться ?

Я вообще ничего из этих трех не советую - много денег переплатите за бренд. Я вообще нашу российскую Кору юзаю - у них отличный солнцезащитный крем спф 40 - http://www.kora.ru/cosm/kora/018/1.html - там хорошее сочетание фильтров, грамотная упаковка, приличный состав крема, крем не тяжелый, не жирный. не блестючий, не вонючий, а на ночь использую нашу ретиноевую мазь как средство с ретинолом. Но мне 33, я УЖЕ понимаю что косметика практически бессильна, поэтому деньги я трачу на массажи, ботоксы и тыды.

Гость
#16

Мне кларанс нравится и ив роше. Антивозрастные крема хорошие у Фреш Лайн и Диор.

#17
Таня 33

Татьяна, большое спасибо за совет! нет конкретных предпочтений к конкретной фирме нет, просто выбрала три как более популярные, а подскажите какой косметикой, если не этими тремя фирмами вы рекомендуете пользоваться ?

Танюш, большое спасибо Вам за единственные дельные советы!!

Я вообще ничего из этих трех не советую - много денег переплатите за бренд. Я вообще нашу российскую Кору юзаю - у них отличный солнцезащитный крем спф 40 - http://www.kora.ru/cosm/kora/018/1.html - там хорошее сочетание фильтров, грамотная упаковка, приличный состав крема, крем не тяжелый, не жирный. не блестючий, не вонючий, а на ночь использую нашу ретиноевую мазь как средство с ретинолом. Но мне 33, я УЖЕ понимаю что косметика практически бессильна, поэтому деньги я трачу на массажи, ботоксы и тыды.

В бане
#18

мне нравится и подходит Кларанс. ничего антивозрастного , правда, еще ни разу не покупала.

Гость
#19
Таня 33

"От возраста" существа только два типа реально работающих кремов - солнцезащитный и с ретинолом. Чуть-чуть помогут ночные кремы с кислотами. И больше ничего. Фирма совершенно не важна при этом, в данных кремах половину Вы заплатите за громкий бренд. Но если уж сильно хочется кремы именно от этих фирм :) так и поступайте - дневной берите с СПФ, ночной - с ретинолом, у всех трех такие есть.

Ретинол в 25 лет? Не рановато ли ?

Таня 33
#20
Гость

Ретинол в 25 лет? Не рановато ли ?

Не рановато ежели УМЕРЕННО. Ну и да, состояние кожи конечно..

Алекса
#21

Я долго искала что-то свое, много всего перепробовала, остановилась на локситан. На мой вкус это отличное сочетание цены и качества и разнообразия средств и ароматов.

Иннуля
#22
Алекса

Я долго искала что-то свое, много всего перепробовала, остановилась на локситан. На мой вкус это отличное сочетание цены и качества и разнообразия средств и ароматов.

Я давно смотрю на эту косметику, в дюти фри видела, но не знаю с чего начать знакомство.

илька
#23

я кларинс люблю

Алекса
#24
Иннуля

Я давно смотрю на эту косметику, в дюти фри видела, но не знаю с чего начать знакомство.

Как по мне, то можно брать все – не прогадаете. Ароматы очень интересные и неповторимые, кожа после кремов и лосьонов бархатная!

Иннуля
#26
Алекса

Как по мне, то можно брать все – не прогадаете. Ароматы очень интересные и неповторимые, кожа после кремов и лосьонов бархатная!

Спасибо Вам большое! В следующий раз, как куда-нибудь полечу, возьму что-нибудь на пробу.

лара
#27

клиник и только он!

Алекса
#28
Иннуля

Спасибо Вам большое! В следующий раз, как куда-нибудь полечу, возьму что-нибудь на пробу.

Это, кстати, необязательно, потому цены в дюти и российских магазинах сейчас один в один получаются, из-за современного курса валют.

Виктория
#29

С корой очень надо быть осторожными.Она часто вызывает у многих алергию,сама никак не могу подобрать себе тональный антивозрастной.Кучу всего испробовала,пока ничего не подобрала.А кстати на лето хочу заказать корейский кушон.там правда всего два оттенка,но зато очень много плюсов.Самое главное защита от солнца высокая и увлажняет хорошо кожу.

Юлетта
#30

По мне так нужно увлажнять кожу что бы она была молодой!!! Мне ну очень нравится от фаберлик, кислородный бальзам!!!

Xena
#31

У кремов клиниковских не нравится запах, не в баночке, а когда наносишь на кожу. Хотя не все его чувствуют видимо, подружке нравится. А от кларанса пришлось отказаться, он мне сушит - девочка из магазина сказала, возможно это такая реакция на ингридиент, который подтягивает кожу, потому что когда я пользовалась кремами для молодой кожи такого безобразия не было. Так что я сама сейчас в поиске... Единственное, что хочу посоветовать, наравне с кремом подбирать какие нибудь таблетки красоты вроде этих http://www.nedug.ru/news/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE_%D0%BE_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/2017/1/30/%D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%B7%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9_%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8#.WJGE_lOLSpr
Это суперская штука, только берите именно свою возрастную линию, здесь имедин время совершенства - это для тех кому за 35 если что

Я_Алла
#32
Юлетта

По мне так нужно увлажнять кожу что бы она была молодой!!! Мне ну очень нравится от фаберлик, кислородный бальзам!!!

Мне тоже. Хотя вообще если честно, не очень люблю эту косметику, но вот бальзамчик этот очень неплох

Гость
#33
тьфу

Не знаю, мне ни один крем/сыворотка из этих линий никакого эффекта не дал.. Зря потраченные деньги. Если только у шисейдо что-то свежее появилось, он из этих самый продуктивный..

Надо пользоваться правильно...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: