Гость
Статьи
Какой типаж для вас …

Какой типаж для вас более привлекательный? (вопрос мужчинам)

Мальчики! Пожалуйста скажите, какой тип больше вам нравится!

Блондинка и брюнетка. Совершенно разные, но обе по-своему привлекательны и обе имеют недостатки.

Блондинка: большие серо-зеленые глаза, лицо мягкое, овальное чуть вытянутое, в остальном вполне обычное: реально красивым нельзя назвать, и кожа так себе. Красивые шелковистые светло-русые прямые волосы до талии. Она небольшого роста, не выше 165, фигура типичная "груша": большая попа и полные бедра, а верх - стройненький, маленькая грудь - между 1 и 2 размером. Параметры примерно 85-65-115. У девушки красивые руки и безупречный маникюр со вкусом.

Брюнетка: глаза небольшие темно-карие, круглое лицо, пухлые щеки, полные красивые губы, в целом лицо симпатичное, немного детское. Грубоватые жесткие кудрявые волосы, и очень короткая стрижка. Она высокая (чуть выше 175), фигура пропорциональная "песочные часы", но крупная, тяжелая: параметры около 100-75-100. Грудь 3. Такой атлетичный тип. Руки маленькие с короткими пальцами и нет ногтей: обрезаны под корень - вот и весь ее "маникюр".

Кого бы вы выбрали: блондинку или брюнетку?

(Да, специально для тех кто выше ног взгляд не поднимает ;) ноги у обеих красивые!)

Mademoiselle X
191 ответ
Последний — Перейти
Зёбра
#1

почему 75-100 тяжелая, а 65-115 нет?

Зараза
#2

Зёбра..наверно все дело в сиськах))

Vurn
#3

Автор, это всем женщинам нравятся строго одни и те же мужчины (с легкими вариациями). А вот всем мужчинам нравятся совершенноразные женщины.

Мдя
#4

По описанию ни одна не але. А причем тут маникюр ваще?

Vurn
#5

Оффтоп. Был в армии давно, попался в руки журнал вязания, в котором, естественно, девушки-модели в образцах. Выбрал самую красивую. Я не мог ошибиться - из журнала она была самая красивая. Но друг выбрал совершенно другую. Я был очень удивлен его выбором, он - моим. Нам стало интересно и мы начали вылавливать еще других парней, и предъявляя журнал, требовать выбрать самую красивую. Все парни выбирали разных девушек! В журнале было 18 фотографий. И они все были "разобраны" без повторений.

Это был просто шок...

Груша
#6

судя по тексту, у первой все достоинства в маникюре )))))))

Зёбра
#7

Зараза, а тебе не кажется, что автор не брюнетка?

Зёбра
#8

Vurn, откуда в армии журналы по вязанию? я думала, что там схэмы про автоматы висят)

Моська
#9

по описанию ни одна...

ну так, обычные..

я лучше! =)

Зёбра
#10

Моська - рыжая?

Моська
#11

Зёбра - нет, я брюнетка сама, но что меня, скажем так, "объединяет" с описанной в посте автора брюнеткой, - это только цвет волос и больше ничего))))

Туська
#12

Автор,а зачем Вам это?Вы блондинка или брюнетка?

Гость
#13

Мужчины, а как вам такая девушка: высокая, cтройная, симпатичное лицо, cлегка неправильные черты, пухлые губы, большие глаза, шикарные длинные прямые волосы, блондинка, небольшая грудь, стройные бедра и ноги. Маникюр обычный. По-моему гораздо лучше тех двух))

gata mala
#14

Better be ugly than stupid. (c)

Гость
#15

14, ну не скажи))

K
#16

Бедра 115? Ну нах!!

Кошечка
#17

какой бред

Кошечка
#18

по посту понятно сразу кто автор, где она себя описала, а где подругу. Убеждаюсь блондинки тупы как пробки, истинные)))

Кошечка
#19

я так поняла автор выбирают все же подругу чаще))))

Гость
#20

Автор блонда.

Гость
#21

Обе некрасивые. Так легче, автор?

Гость
#22

13 лучше))

Рупрexт
#23

Мне нравицца сисястый типаж.

Рупрexт
#24

5//Мало того, у меня ваще один друг тех баб, которые мне кажутся, как минимум, привлекательными, считает страшными!

мясоед
#25

я ваще не люблю бледную немощь, но брюнетка слишком тяжела, поэтому обе курят нервно.

мясоед
#26

о, у бледной еще и фигура не ахти...

Рупрexт
#27

8// Я так понимаю журналы по вязанию в армии просто необходимы. Так же как и когда-то передача Аэробика по телевизору:)

Фелисия
#28

Эта нема не стоит обсуждения...полная фигня.

Фелисия
#29

27 Жалко солдатиков,раз даже журналы по вязанию Плейбоем кажутся)))))

Жо
#30

в журнале не могло быть 18 девушек!) В одном журнале их не более 3-4)

Зёбра
#31

Жо, вот мне тоже кажется, что Vurn чего-то не договаривает.

Зараза
#32

Зёбра 7..ну ясное дело)

Гость
#33

13 лучшая!!!

Гость
#34

29, а вдруг там кофта в дырочку!

Гость
#35

автор, если они обе глупые клуши, то никто )))

Гость
#36

34-да-да.Помню ехал как-то в поезде,а соседями по купе были мать и дочь,годов эдак 18-19.Так дочь,постоянно таскала вязанную широкоячеистую хламиду,из которой торчали соски.ТОлько то,что на лицо она была страшна,позволяло мне не нервничать в дороге...

Асёл
#37

выберу брюнетку. несростаеца у меня с блондинками, одна тока была :)
кстати, на ногти плевать, они наращиваюца.

и вообще, где фото?

Гость
#38

судя по всему автор 1 типаж.

чуется завсить ко второму типажу. *** ее

емельян
#39

я выбираю брюнетку.

а автор дура и небось бледная как моль.и желчи много.

который раз убеждаюсь блонди-дуры. и пустышки

емельян
#40

у бледной ***** большая больно. не люблю дам с прицепом.

Айсулу
#41

У блондинки разница между талией и бёдрами 50 см.... По-моему, здесь что-то напутано. Автор, Вы не ошиблись в этом пункте????

Парень
#42

Я выбираю.. ОБЕИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
#43

Блондинку

Максим
#44

Фото надо.

Леха
#45

брюнетка что надо!

Максим
#46

Каким бы идеальным не был маникюр, грудь 3 размера он не заменит :)

Даша
#47

Вурн, ето ф антастически интересное исследование. А ведь пожалуи так и есть.

Девушки,ето должно обнадеживать. Таким образом каждая по идее должна дождаться того,кто полюбит именно ее -такую исключительную.

Сладкая брюнетка
#48

Как - то бесит автора брюнетка, наверное лучшая подруга.

Сладкая брюнетка
#49

А что у брюнетки ногти обгрызены? Или унеё просто нет тяги к нарощенным когтям.Да...ногти все-же проще наростить, чем груттьь. А как тут некоторые заметили одно другое не заменит

Гость
#50

Предлагаю другую тему. Пусть мужчины выберут самую красивую. Там повторяются конечно девушки, но ээто лучше - можно рассмотреть с разных ракурсов http://www.twoystyle.ru/katalog_long.asp?category=five&pagenum=1

Выбираем только на этой страницы! На другие не лазить :)