Гость
Статьи
Какой типаж мужчины …

Какой типаж мужчины вам кажется самым привлекательным

Меня очень интересует вот какие вопросы:
1) какие мужчины вам нравятся, какая внешность и характер кажутся наиболее привлекательны вам (представьте себе своего кумира, которого вы видите в своих фантазиях);
2) опишите вашу внешность и ваш характер (какая вы в повседневной жизни);
Я вот, например, стройная (слегка худенькая) светло-русая красавица с серо-голубыми волосами, роста небольшого 163 см. Добрая в душе. Но нравятся мне мужчины, слегка демонические, высокие и сильные, при этом не сильно мускулистые. Люблю, когда у мужчины сильный и сложный характер, когда он проявляет жесткость, но иногда может быть чувствительным и ранимым. Всегда нравился образ этаких "металлюг". Из актеров мне симпатичен Джулиан Сендз.
Хотелось бы знать, как ваша внешность и характер влияют на ваши пристрастия.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа актера Даниила Страхова.

Гость
#2

сама стройная, высокая (171) натуральная пепельная блондинка, пухлые губы, большие чуть раскосые зеленые глаза, аккуратный нос. в общем, красивая я.

нравится типаж... обязательно мужчина крепкого телосложения (не худой и не кабан), волосы - русые, глаза или карие или голубые, не люблю тонкие губы, люблю такой типаж... как бы описать, на кота в общем похож чтоб был)

Tollzaika
#3

Мне нравятся высокие и стройные мужчины, ну такие, как породистые щенки -лапы и другие конечности уже большие, попа маленькая, живота нет)))

Маленьких и пухленьких не очень люблю, мне с них смешно)) ручки маленькие, ножки - как у меня 39 размер, пузико....не мое это.

А сама я высокая и статная. Брюнетка.

ujcnm
#4

люблю мужчин с некоторой брутоальностью во внешнем виде, поведении. не люблю полных и не следящих за собой. цвет волос/глаз-неважно, важна харизма. люблю высоких. хотя муж 177.сама 172.

ujcnm
#5

забыла добавить: не знаю почему, но для меня очень важен нос. не переношу "картошками" ,нравятся тонкие, с горбинкой. но не большие.

ЛиЛу
#6

разныx, автор, разныx) но демонический тип абсолютно исключается:) как правило, ранимостъ и чувствительность у такиx демонов распространяется только на себя)

minifreid
#7

Самое главное, чтобы мужчина был умным. К природному уму нужно приложить эрудицию и наличие каких-либо интересов и увлечений. Также важна уверенность в себе. Внешность привлекает любая, если в ней видно отражение интеллекта. Умные глаза, осмысленный взгляд могут быть для меня очень привлекательны и при наличии небольшого живота или лысины. Сама худая, рост 167, из достоинств фигуры только пышная грудь. Волосы длинные светло-русые, некрашеные. Кожа светлая, глаза болотные, с зеленоватым оттенком. По характеру сплетница, бываю довольно злая. И снобка - в плане культурных предпочтений (книжки, фильмы), а не в плане шмоток.

мики
#8

Отсутствие лишнего веса - все остальное не важно

Гость
#9

Спящий зубами к стенке...

Гость
#10

Я маленькая, стройная, шатенка с кошачьими глазами. Характер сильный - но могу быть как ангелом, так и стервой в зависимости от обстоятельств. Мне нравятся высокие темноволосые мужчины, спокойные, интересные собеседники с чувством юмора. Я должна быть сильнее и темпераментнее мужчины. Поэтому мне не нравятся альфа-самцы как мои конкуренты.

Дама с горностаем
#11

бруальный,лысый,невысокий

с широким разворотом плеч

и приятным запахом

и чтоб глянул-и я заткнулась

говорлива,каюсь[)))))))))

сама миниатюрная стриженая блондинка

с_а в душе, маскируюсь под кошечку)))))

кто на меня клюет-огромны дядьки, которые таскают на руках, ведут за собой, дарят подарки, заглядывают в рот

а хочу невысокого,лысого6 стихим голосом с железными нотками,в белой рубашке и синих джинсах

все это на воробьевых горах

это честно

Дама с горностаем
#12

да,забыла

такой,чтоб не вызывал желания спорить

потому как совпал по всем пунктам

а там,где не совпал-чтоб было желание сделать как он сказал

#13
Дама с горностаем

бруальный,лысый,невысокий


с широким разворотом плеч


и приятным запахом


и чтоб глянул-и я заткнулась


говорлива,каюсь[)))))))))





сама миниатюрная стриженая блондинка


с_а в душе, маскируюсь под кошечку)))))





кто на меня клюет-огромны дядьки, которые таскают на руках, ведут за собой, дарят подарки, заглядывают в рот





а хочу невысокого,лысого6 стихим голосом с железными нотками,в белой рубашке и синих джинсах


все это на воробьевых горах


это честно

дама,ты,говорят,за третьим в декрет уходишь?)))

А*элита
#14

Высокий ,( муж 1.90-я 164) в меру упитанный брюнет. Немногословный ( что бы было равновесие в паре), с чувством юмора, с крепкими нервами ( пригодятся нервишки - когда я разыгрываю - типа кровавые руки в свекольном соке).

Кукарачча
#15

Я: высокая, стройная брюнетка, большие глаза, внешность ближе к метисам, из достоинств внешности (которую выделяют мужчины) - длинные тонкие пальцы и красивые глаза.

Он: зеленоглазый брюнет с хитрецой во взгляде, при этом милая улыбка, чтобы глаза светились, и ямочки на щеках; я сама 180 см, но по поводу роста мужчины не комплексую, вполне себе и 175 пойдет, не люблю сильно крупных мужчин. Первое, на что обращаю внимание в мужчине в чисто физическом плане - это шея и руки (люблю большие руки и длинные пальцы), а еще волосатая грудь...=)

#16

большой и волосатый.

Дубинушка
#17

Среднего роста, около 175-180, астеничный, нравятся прям высохшие доходяжные создания, с отпущенными волосами и щетиной, грустными глазами, похожих на мокрых котят. Тихоня. Я 155, брунетка, с аферистским выражением лица, наглая и грубая, смотрю сверху вниз даже на тех, кто выше меня.

Вот так
#18

Темноволосые и крепкие, но не толстые. И чтоб грудь и ноги были волосатые.А по характеру веселый и уравновешенный и щедрый. А сама я, конечно, не такая красавица как большинство тут себя расписывает, но вроде и ничего, стройная по крайней мере.

#19

Высокие (чем выше, тем лучше) астеники (чем тоньше, тем круче) еврейского типажа, при этом русые и с голубыми глазами, носатые. А ля Петр Авен, только вытянутый и худой как спица =)

Длинные пальцы, скрытный властный характер, любезный в общении, не очень романтичен. Стиль одежды - минимализм.

Брунетка, 173, большеглазая, длинноногая, нахальная и ранимая.

Ищу короче полную противоположность =)

Вольдемар
#20
Глупая назойливая дамочка

Высокие (чем выше, тем лучше) астеники (чем тоньше, тем круче) еврейского типажа, при этом русые и с голубыми глазами, носатые. А ля Петр Авен, только вытянутый и худой как спица =) Длинные пальцы, скрытный властный характер, любезный в общении, не очень романтичен. Стиль одежды - минимализм.



Брунетка, 173, большеглазая, длинноногая, нахальная и ранимая. Ищу короче полную противоположность =)

Ваш текст

... а сиськи хоть есть ?

Сатанистка 666
#21
Нянина радость

большой и волосатый.

Джигурда что-ли??))))

Гость
#22

Как ни банально, но такие как мой муж.

Мужественные, уверенные в себе, Лидеры по натуре. Сдержанные.

Внешне: Высокие, не тощие, и не полные. с красивыми, сильными руками, и низким голосом.

Сатанистка 666
#23

Как Валерочка Кипелов.

Я: Рост 168, 21 год, длиннноволосая брюнетка со светлой кожей, худенькая. Вроде добрая, но достаточно жёсткая. С любимым человеком могу быть очень даже мягкой. Не люблю женские "сопли", плаксивость, истеричность, болтливость.

#24
Сатанистка 666

Джигурда что-ли??))))

буээээ..

нее, я про своего родного))

а волосатый всмысле на пузе и груди заросли.

на башке космы не люблю))

#25
Вольдемар

Глупая назойливая дамочкаВысокие (чем выше, тем лучше) астеники (чем тоньше, тем круче) еврейского типажа, при этом русые и с голубыми глазами, носатые. А ля Петр Авен, только вытянутый и худой как спица =) Длинные пальцы, скрытный властный характер, любезный в общении, не очень романтичен. Стиль одежды - минимализм.



Брунетка, 173, большеглазая, длинноногая, нахальная и ранимая. Ищу короче полную противоположность =)Ваш текст





... а сиськи хоть есть ?

Не, сисек у него не должно быть.

#26

Я могу себя счастливо причислить к тем женщинам, коорые воочию узрели свой идеал))) Так что описать я могу - до последнего пальца на ноге, только кому охота это слушать?

О себе - для тебя,детка, я буду кем угодно, но вообще, я ужасная женщина(

Ода
#27
Вэл

Я могу себя счастливо причислить к тем женщинам, коорые воочию узрели свой идеал))) Так что описать я могу - до последнего пальца на ноге, только кому охота это слушать? О себе - для тебя,детка, я буду кем угодно, но вообще, я ужасная женщина(

Ваш текст

Да о твоем идеале и так все знают, утомил уже всех, на твоей аве;-))

Ты предсказуема, до банальности:-))))))

#28
Ода

Ваш текст



Да о твоем идеале и так все знают, утомил уже всех, на твоей аве;-))



Ты предсказуема, до банальности:-))))))

Хочешь об этом поговорить?

Ода
#29
Вэл

Ода

Ваш текст Да о твоем идеале и так все знают, утомил уже всех, на твоей аве;-)) Ты предсказуема, до банальности:-))))))

Хочешь об этом поговорить?

Поговори с психиатром.

Вдруг поможет:-))))))

Soho
#30

Высокая, худая с большой грудью, блондинка, глаза зеленые маленькие, злые, реснички длинные, губы красивые), характер ...овно, по духу сильная, но притворяюсь, мужчины нравятся как всем - богатые, мужественные, сильные и чтобы любили очень

#31
Ода

ВэлОда

Ваш текст Да о твоем идеале и так все знают, утомил уже всех, на твоей аве;-)) Ты предсказуема, до банальности:-))))))

Хочешь об этом поговорить?



Поговори с психиатром.

Вдруг поможет:-))))))

Едва ли...

*смайлики... как мне вас иногда не хватает*

Вика
#32

Нравятся высокие мужчины, мужественные, с хорошей спортивной фигурой, обязательно брюнет с карими или черными глазами, со смуглой кожей... но люблю парня, совершенно противоположному данному описанию))

сама блондинка, кареглазая, 164-49, недостатка в поклонниках никогда не испытывала, считаю себя очень привлекательной)) Обычно спокойная в повседневной жизни, но бывает и вспылить могу)) Ещё, хоть и нравятся сильные, волевые мужчины, которые главные в отношениях,но рядом с собой хочу видеть в первую очередб нежного, внимательного, заботливого мужчину . Эгоистов не люблю))

Гость
#33

Вэл и Сатанистка придумали себе любовь и свято верят, что это она и есть. А нормальных парней в реальной жизни игнорят - а потом, когда стукнет 30 и они, наконец, поймут, что всю молодость про..ли на иллюзии и начнут судорожно искать себе мужика... И пойдут тут темы на форуме: "мне 30 и я одинока", "мне 35 хочу семью, но вокруг одни женатики" ...

#34

33))) С таким аналитическим умом))

Сатанистка просто молоденькая, а я - просто безнадежна))) И тридцать мне уже стукнуло в том году, и нормальных парней на мою душу было столько, что и на троих хватит)) И муж есть, и дитя, и квартира, и деньги, и карьерные виды... только все это... мещанство! ну хоть застрели... наверное, мой юношеский максимализм плавно перетекает в старческий маразм...))) Ну или может это банально - вялотекущая шизофрения)) Но и хорошо - сумасшедшие счастливы)

Виолетта
#35

Я очень похожа на Одри Хепберн. Мой любовник - на Константина Лавроненко. Только крепче, мускулистей и черноглазей. Очень наглый и артистичный. Гиперчувственный. Слаще его члена ничего нет на свете. Но я бы отдалась при этом Рэйфу Файнсу.

Виолетта
#36
Вэл

33))) С таким аналитическим умом))

Сатанистка просто молоденькая, а я - просто безнадежна))) И тридцать мне уже стукнуло в том году, и нормальных парней на мою душу было столько, что и на троих хватит)) И муж есть, и дитя, и квартира, и деньги, и карьерные виды... только все это... мещанство! ну хоть застрели... наверное, мой юношеский максимализм плавно перетекает в старческий маразм...))) Ну или может это банально - вялотекущая шизофрения)) Но и хорошо - сумасшедшие счастливы)

Ваш текст

Не обращай внимания. Ты классная. И точка.

Гость
#37
Elvelin

Я вот, например, стройная (слегка худенькая) светло-русая красавица с серо-голубыми волосами, .

ндаааа уж красавица куда диватся... по мне так естественного цвета волосы куда лучше

#38
Виолетта

Вэл33))) С таким аналитическим умом))

Сатанистка просто молоденькая, а я - просто безнадежна))) И тридцать мне уже стукнуло в том году, и нормальных парней на мою душу было столько, что и на троих хватит)) И муж есть, и дитя, и квартира, и деньги, и карьерные виды... только все это... мещанство! ну хоть застрели... наверное, мой юношеский максимализм плавно перетекает в старческий маразм...))) Ну или может это банально - вялотекущая шизофрения)) Но и хорошо - сумасшедшие счастливы)Ваш текст



Не обращай внимания. Ты классная. И точка.

Ога! Инииипет!

Гость
#39

люблю высоких голубоглазых светловолосых умных мужиков

Гость
#40
Виолетта

Я очень похожа на Одри Хепберн. Мой любовник - на Константина Лавроненко. Только крепче, мускулистей и черноглазей. Очень наглый и артистичный. Гиперчувственный. Слаще его члена ничего нет на свете. Но я бы отдалась при этом Рэйфу Файнсу.

о боги...

самой захотелось сладкого члена)) блин ну когда любовь моя старая пройдет окончательно, хочу новую

Ваш текст

Сатанистка 666
#41
Гость

Вэл и Сатанистка придумали себе любовь и свято верят, что это она и есть. А нормальных парней в реальной жизни игнорят - а потом, когда стукнет 30 и они, наконец, поймут, что всю молодость про..ли на иллюзии и начнут судорожно искать себе мужика... И пойдут тут темы на форуме: "мне 30 и я одинока", "мне 35 хочу семью, но вокруг одни женатики" ...

А мне всё до лампочки. Я одиночества не боюсь. Можно подумать, что наличие мужчины-это неотъемлемая часть жизни. Ничего подобного.

Ксю
#42

А я люблю умных!!! Рост не имеет значения, спортивная фигура. Ну и с хорошими манерами.

Гостья
#43

А я люблю темпераментных мужчин, не в смысле секса, а в смысле жизненной энергии. Огненный мужчина, глазами сверкает, увлечен своим делом, вспыльчив, но отходчив, добр и жизнерадостен, и с чувством юмора обязательно. Сама потому что такая ))) Энергетика от него прет за версту! Рост значения не имеет, цвет глаз и волос тоже ерунда. Вот всю жизнь нравились коренастые кареглазые брюнеты с носом картошкой, а тут увлеклась белобрысым, длинноносым, но таким замечательным и темпераментным дядькой. Хоть на край света за ним, жалко женат! Сама брюнетка с зелеными глазами, маленькая и стройная, живая и острая на язык.

Очень устала от унылых, томных, замкнутых, в вечной печали персонажей. Утомили. А они меня очень любят, все рохли и меланхолики сползаются из всех щелей ко мне как тараканы (((

МАКСИМ
#44

сМОТРЯ КАКАЯ ВНЕШНОСТЬ У ТЕБЯ ! ЕСЛИ ТЫ МАРТЫШКА ТО И ИЩИ СЕБЕ МАРТЫШКУ ! ВООБЩЕ СКАЖУ ТАК ! ТИПАЖ У КОБЕЛЕЙ . ЗНАЧИТ ТЫ *****. ПАСТЬ ЗАХЛОПНИ . ЧТОБ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО. РАБА МОЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: