Гость
Статьи
Хочу унизить подругу

Хочу унизить подругу

У меня есть подруга, которая не заслуживает того, что имеет. Она симпатичная, из богатенькой семейки, мастер спорта по гимнастике и юрист. Все это заслуга родителей, они ей все купили! Далее я не знаю, как она мужикам мозги пудрит, но как бы она себя не вела, ни одного не знаю, который бы сам ее бросил или не пытался вернуть. Даже если она спустя 5 лет напишет кому-то из них, они сразу бегут к ней. Ей 4 раза делали предложение, прикиньте, в ее 25 лет. Она ездит на джипе, в мехах. Квартира своя есть. И при том, что у неё все есть, ей постоянно все всё дают. Бывшие мужики очень дорогие подарки делали, родители постоянно беспокоятся, что ей чего-то не хватает. Мне нравится ее один знакомый, такой солидный мужчина. Я умоляла ее очень долго нас познакомить, и в итоге он мне дал понять, что ему нравится ОНА. Вы не думайте, что я завидую и принижаю ее, она реально ничего дать не сможет ему, почему он этого не видит. Она абсолютно не хочет убирать, готовить, она не домашняя совсем, какому мужику понравится, что в его доме убираются и готовят чужие люди? Будет приходить домой, а там его даже никто не встретит. Меня просто бесит, что это вижу одна я. Про ее стервозный характер вообще молчу, просто она ужасный манипулятор и все вечно за ней таскаются. Хочу открыть всем правду, чтобы все поняли, какая она. Подскажите как это лучше сделать? #подруга #правда

167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***тыистервочка гнилая

Гость
#2

это и есть знаменитая женская дружба, да?

Корд
#3

К терапевту

Головка от патефона
#4

Родите 5 детей от нищеброда, пусть она видит, что счастье не в деньгах, и она так одна и останется, в мехах, с квартирами и дорогими подарками. А вам с 4 детьми некогда будет осуждать ее.

Гость
#5

Перестать ей завидовать и начать строить свою жизнь и жить своей жизнью.

Гость
#6
Гость

сучкатыистервочка гнилая

И это мягко сказано

Гость
#7
Корд

К терапевту

к психиатру !!!!

#8

Я её не знаю, и знать не желаю! А вам так скажу:"зависть это тяжкий грех"- и возвращвется со сторицей...Так что не губите себя,такую всю хозяйственную и чистоплотную...Человека вашего типа, сразу видно...вы пока не измените своё отношение к людям, тебя так и будут обходить все мужчины.

Пашка Резинофф
#9

Брхатые должны дружить только с бохвтыми. И жить в резервациях за забором 3 метра. Им будет весело друг с другом. Не суйся в их серпентарий.

Гость
#10

Ты не подруга, ты змея подколодная.

Гость
#11

А вообще тема разводка и пишет мужик престарелый, какие меха их давно никто не носит.

Гость
#12

Милая девушка, какая бы она не была,вы в тысячу раз хуже. Вас съела зависть и уязвленное женское самолюбие. Я из бедной семьи, у меня нет спортивных достижений. Нет имущества. Но. Мне к 25 делали предложение как положено на колене с кольцом,розами, салютом 3 раза. И я не сказочная красавица. Дело не во внешности или старте от родителей. Дело в душе человека. У неё душа чистая,ваша же чернее ночи. И вы никогда не будете счастливой, потому что все ваши силы направлены на то,как нагадить подруге,а не на себя. Вы должны любить и уважать себя, ухаживать за собой, баловать себя, достигать новых высот, развиваться, наполнять душу добрым и светлым. От того что ей станет хуже вам никогда не станет лучше. Никогда. Тот мужчина все равно будет хотеть её. Потому что она живёт свою жизнь. А вы живёте чужую.

#13

Ляяя, вот так и живем, в глаза улыбаются, подругой называют, а потом на форумах о тебе такую пежню строчат про тебя. З-зависть и чувство собственной неполноценности. Херово, наверное так жить. автор? Когда гложить зависть и злость?

Гость
#14

Интересно🤔 что она делает рядом с тобой😅. Правильно☝ повышает свою самооценку😁. Скоро пнёт тебя под зад.

Гость
#15

Попробуй насраать ей на подушку. Так ты четко разграничишь сферы влияния и покажешь что твое трогать не стоит!

Няш-мяш
#16

Так хорошо, ну унизите вы её, а дальше что?
Проблема в том, что это ест вас изнутри, а не её.
Хотите знать почему у нее с мужиками всё так? Да просто у нее хорошая самооценка, она любит себя и это реально притягивает.
Не надо никого задевать, надо над собой работать. Сходить к психологу, или читать книги по самооценке и самоанализу, работать над виной и стыдом. Анализировать ***, что в тренде, что нет. Разобрать свой гардероб. Составить список что конкретно вам нужно чтобы выглядеть статно и чувствовать себя уверенно.
Далее проанализировать свои недостатки и достоинства. Вычленить точки роста и подобрать себе подходящие цели. Возможно пересмотреть карьеру и взаимоотношения с людьми.
Это всё, безусловно, гигантская работа. Но она того стоит, после нее вы не только личностно вырастите, но и подобные чувства вас не будут одолевать, потому что вас будет волновать только вы и ваши близкие.

Гость
#17

Унизить? 😲

Очередная фантазёрка.

Ошибка некоторых баб -

что фантазёрки на свой счёт ,
что именно с ней мечтает мужик быть в отношениях и захочет с ней отношений.
Всегда выбирай отношения по взаимообоюдному интересу, а не по своим щедрым мечталкам.

Няш-мяш
#18
Головка от патефона

Родите 5 детей от нищеброда, пусть она видит, что счастье не в деньгах, и она так одна и останется, в мехах, с квартирами и дорогими подарками. А вам с 4 детьми некогда будет осуждать ее.

Дети это не инструмент для починки своей жизни, увы. Это только продолжение вашей любви и семьи с мужем. Таким образом можно поймать только послеродовую депрессию и еще большую ненависть к своей жизни.

Арина
#19

С такой подругой,как вы и врагов не нужно!

Няш-мяш
#20
Гость

Милая девушка, какая бы она не была,вы в тысячу раз хуже. Вас съела зависть и уязвленное женское самолюбие. Я из бедной семьи, у меня нет спортивных достижений. Нет имущества. Но. Мне к 25 делали предложение как положено на колене с кольцом,розами, салютом 3 раза. И я не сказочная красавица. Дело не во внешности или старте от родителей. Дело в душе человека. У неё душа чистая,ваша же чернее ночи. И вы никогда не будете счастливой, потому что все ваши силы направлены на то,как нагадить подруге,а не на себя. Вы должны любить и уважать себя, ухаживать за собой, баловать себя, достигать новых высот, развиваться, наполнять душу добрым и светлым. От того что ей станет хуже вам никогда не станет лучше. Никогда. Тот мужчина все равно будет хотеть её. Потому что она живёт свою жизнь. А вы живёте чужую.

Это очень токсичный комментарий, который вас совершенно не красит и тем более не даёт характеристику как человеку "с чистой душой" что бы это не значило.
У всех бывают разные мысли и эмоции. И они не могут быть хорошими и плохими. Да, у автора определенно проблемы с собой, но всё это поправимо. Давайте вместе постараемся ей помочь, а не осуждать

Гость
#21
Гость

сучкатыистервочка гнилая

не-а, сучараредкая, сучкассумочкой и стервозаподлая😜

Няш-мяш
#22
Гость

А вообще тема разводка и пишет мужик престарелый, какие меха их давно никто не носит.

Вообще носят... просто не в метро и маршрутках, это правда...

Гость
#23
Гость

сучкатыистервочка гнилая

не-а, сучараредкая, сучкассумочкой и стервозаподлая😜

Гость
#24
Няш-мяш

Это очень токсичный комментарий, который вас совершенно не красит и тем более не даёт характеристику как человеку "с чистой душой" что бы это не значило.
У всех бывают разные мысли и эмоции. И они не могут быть хорошими и плохими. Да, у автора определенно проблемы с собой, но всё это поправимо. Давайте вместе постараемся ей помочь, а не осуждать

Нет,, надо дать ей понять, какая она завистливая гнида. Такие твари могут человеку всю жизнь искалечить от зависти, например кислотой облить

Гость
#25

А какая она? Вы же сами написали: умная, успешная, мастер спорта по гимнастике, юрист, из счастливой семьи, людям нравится, мужикам нравится. Какую страшную правду о ней вы хотите открыть?

Няш-мяш
#26
Гость

Нет,, надо дать ей понять, какая она завистливая гнида. Такие твари могут человеку всю жизнь искалечить от зависти, например кислотой облить

Ну если мы дадим ей такую наводку, мы только подкормим эту зависть еще большей несправедливостью к ней. Я думаю, стоит просто преобразовать разрушительную энергию зависти, стыда и вины в созидательную к себе.

Гость
#27
Головка от патефона

Родите 5 детей от нищеброда, пусть она видит, что счастье не в деньгах, и она так одна и останется, в мехах, с квартирами и дорогими подарками. А вам с 4 детьми некогда будет осуждать ее.

Самый дельный совет 👍😂

Гость
#28

Просто перестаньте с ней общаться. И зависть у вас есть. У меня была такая же подруга, только не богатая, но очень стервозная и лживая, но этого, как и у вас, никто не замечал и ложились штабелями перед ней и мужики и бабы. Я не так завидовала, как чувствовала себя рядом с ней ущербной. Ей всегда помогут, всегда подвезут, предложат и сделают всё получше, ещё и со скидкой, а то и бесплатно, постоянно зовут куда то, а меня часто стараются обдурить, подсунуть *** и взять двойную цену. Я всегда была какой то стенкой рядом с ней, меня никто не замечал, в итоге я бесилась, бесилась и просто перестала с ней общаться в живую, в интернете переписываемся раз в пол года.
И поверьте, никакая месть не поможет. Как может отомстить никто по сути? Я пыталась уличить её во лжи (она много неправды говорила о себе, что бы казаться лучше), даже были видео и фото доказательства, что вчера она говорила и делала совсем другое. Всем плевать, поверьте. Никто и глазом не моргнул.

Нет
#29
Гость

Просто перестаньте с ней общаться. И зависть у вас есть. У меня была такая же подруга, только не богатая, но очень стервозная и лживая, но этого, как и у вас, никто не замечал и ложились штабелями перед ней и мужики и бабы. Я не так завидовала, как чувствовала себя рядом с ней ущербной. Ей всегда помогут, всегда подвезут, предложат и сделают всё получше, ещё и со скидкой, а то и бесплатно, постоянно зовут куда то, а меня часто стараются обдурить, подсунуть *** и взять двойную цену. Я всегда была какой то стенкой рядом с ней, меня никто не замечал, в итоге я бесилась, бесилась и просто перестала с ней общаться в живую, в интернете переписываемся раз в пол года.
И поверьте, никакая месть не поможет. Как может отомстить никто по сути? Я пыталась уличить её во лжи (она много неправды говорила о себе, что бы казаться лучше), даже были видео и фото доказательства, что вчера она говорила и делала совсем другое. Всем плевать, поверьте. Никто и глазом не моргнул.

Оооо...
Потому что всем плевать.
Видео осмотра жизни Даши как она вяжет носочки... А она сказала, что кушала киви с Чашкой мастером спорта?
Девчули,не смешите.
Автор, мне не ясно, а чё вы к этой юристке пристали?
Что не к Королеве Британии? Изучите тему почему погибла Диана и Королеве притензии придьявляйте.
А то притензии юристке какой-то...коих пруд пруди...

Нет
#30

Может она с мужчиною- будет целоваться и обниматься весь вечер... А он и рад. Счастлив.
Автор, вы не мужчина! Он ее хочет и это норма.
Женщина женщину никогда не оценит.

Нет
#31

Открыть правду?
Да кому она нужна?
Всем нужны свои удовольствия а не Наташка на Марсе и ее ухажёра.

#32
Гость

Милая девушка, какая бы она не была,вы в тысячу раз хуже. Вас съела зависть и уязвленное женское самолюбие. Я из бедной семьи, у меня нет спортивных достижений. Нет имущества. Но. Мне к 25 делали предложение как положено на колене с кольцом,розами, салютом 3 раза. И я не сказочная красавица. Дело не во внешности или старте от родителей. Дело в душе человека. У неё душа чистая,ваша же чернее ночи. И вы никогда не будете счастливой, потому что все ваши силы направлены на то,как нагадить подруге,а не на себя. Вы должны любить и уважать себя, ухаживать за собой, баловать себя, достигать новых высот, развиваться, наполнять душу добрым и светлым. От того что ей станет хуже вам никогда не станет лучше. Никогда. Тот мужчина все равно будет хотеть её. Потому что она живёт свою жизнь. А вы живёте чужую.

У неё душа чистая? Ошибаетесь.

Гость
#33

Мужчины с ней только из-за бабок.

Облачко
#34

Нет тут толка от унижения богатой девушки, да у вас и не получится.
Перестаньте общаться это раз, пойдите к психологу отрабатывать ваши проблемы, зависть и тд, два. Три зависть уйдёт, это можно контролить. Займитесь собой и своей жизнью, не надо смотреть на других и завидовать им, толку от этого ноль без палочки.

Гость
#35

А ты автор, тебе совсем желать нечего?
Что за подруга ты такая? У тебя характер не лучший, ее а даже хуже.

#36
Гость

А какая она? Вы же сами написали: умная, успешная, мастер спорта по гимнастике, юрист, из счастливой семьи, людям нравится, мужикам нравится. Какую страшную правду о ней вы хотите открыть?

То, что она на самом деле манипуляторша. Ставит себя выше других, не ценит парней, с которыми она встречается. А они все для неё делают. Она может и другим глазки строить, будучи в отношениях. И вечно всем недовольна. Ничем не угодишь. Я то ее знаю хорошо

#37
Гость

Просто перестаньте с ней общаться. И зависть у вас есть. У меня была такая же подруга, только не богатая, но очень стервозная и лживая, но этого, как и у вас, никто не замечал и ложились штабелями перед ней и мужики и бабы. Я не так завидовала, как чувствовала себя рядом с ней ущербной. Ей всегда помогут, всегда подвезут, предложат и сделают всё получше, ещё и со скидкой, а то и бесплатно, постоянно зовут куда то, а меня часто стараются обдурить, подсунуть *** и взять двойную цену. Я всегда была какой то стенкой рядом с ней, меня никто не замечал, в итоге я бесилась, бесилась и просто перестала с ней общаться в живую, в интернете переписываемся раз в пол года.
И поверьте, никакая месть не поможет. Как может отомстить никто по сути? Я пыталась уличить её во лжи (она много неправды говорила о себе, что бы казаться лучше), даже были видео и фото доказательства, что вчера она говорила и делала совсем другое. Всем плевать, поверьте. Никто и глазом не моргнул.

Я из средней семьи, не скажу, что мы бедные, но машин и квартир мне никто не дарит. Были с ней недавно в баре, ее мужчины угощали бесплатно весь вечер. А мне даже ради приличия никто ничего не предложил. Ужасно обидно

Нет
#38
Катя

То, что она на самом деле манипуляторша. Ставит себя выше других, не ценит парней, с которыми она встречается. А они все для неё делают. Она может и другим глазки строить, будучи в отношениях. И вечно всем недовольна. Ничем не угодишь. Я то ее знаю хорошо

Не верим.
Она общительная.
Автора- грымза.

Нет
#39
Катя

Я из средней семьи, не скажу, что мы бедные, но машин и квартир мне никто не дарит. Были с ней недавно в баре, ее мужчины угощали бесплатно весь вечер. А мне даже ради приличия никто ничего не предложил. Ужасно обидно

Короновирус.
Какие бары?
Автор троль

Гость
#40

Зависть справедливое чувство т.к. она терзает, мучает самого завистника

Нет
#41
Гость

Зависть справедливое чувство т.к. она терзает, мучает самого завистника

А зачем завидовать? Смысл?
Всему должно быть объяснение.
Автор не может себе пояснить -зачем юриста в бошке сидит.
Если б это мужик был. Иди знакомься с ней. Общайся. Цветы дари.
А тут женщина...
Автор свою жизнь не живёт в то время как знакомая живёт своей жизнью.

#42
Нет

Короновирус.
Какие бары?
Автор троль

Вообще-то они открыты

Гость
#43
Нет

А зачем завидовать? Смысл?
Всему должно быть объяснение.
Автор не может себе пояснить -зачем юриста в бошке сидит.
Если б это мужик был. Иди знакомься с ней. Общайся. Цветы дари.
А тут женщина...
Автор свою жизнь не живёт в то время как знакомая живёт своей жизнью.

С завистью не договориться. Это чувство иррационально и поэтому рациональные объяснения не подходят. От зависти и от завистников надо просто удаляться, не общаться

Гость
#44
Гость

С завистью не договориться. Это чувство иррационально и поэтому рациональные объяснения не подходят. От зависти и от завистников надо просто удаляться, не общаться

+100500.
Здравый совет, так и есть, проще оборвать общение,чем следить за человеком и завидовать...

Нет
#45

Наверняка автор молодая.
Я старше на пару лет и скажу такое.
Цени свою жизнь.
Я каждый день ценю свою жизнь. Свои волосы. Свои глаза. Свое тело. Свою постель. Свой дом. Свой путь. Своих родных.
Если мне кто -то делает подлость, эти люди умирают в ту же секунду. И они не являются частью декораций вокруг меня.
Ведь реально, вокруг человека декорации и только свою жизнь он живёт и сам ставя цели идёт СВОЕЙ дорогою.
Автор, не идёт своей дорогою и изучает жизни других,потом проснется, а уже 60

Золотой слиток
#46

Интересная тема.
Читала одного психолога, он сказал, что к людям окружающие относятся ровно так, как к ним относятся их родители. Много примеров видела из жизни: знакомая Ольга, ей родители и машину, и квартиру купили. Так и мужчины для Ольги стараются. У другой знакомой тоже родители ее очень любят, все хотят больше дать. И мужчины этой девушке хотят дать больше.
Если девушку в семье не любили или не могли ей чего-то дать в жизни, то часто и мужчины у неё такие, что ничего ей не дают.
Получается, наше окружение и его отношение к нам косвенно сформировано нашими родителями.

Гость
#47
Катя

Я из средней семьи, не скажу, что мы бедные, но машин и квартир мне никто не дарит. Были с ней недавно в баре, ее мужчины угощали бесплатно весь вечер. А мне даже ради приличия никто ничего не предложил. Ужасно обидно

Ну вот, такая же ситуация, которую я описала. Перестаньте с ней общаться.

Гость
#48
Няш-мяш

Это очень токсичный комментарий, который вас совершенно не красит и тем более не даёт характеристику как человеку "с чистой душой" что бы это не значило.
У всех бывают разные мысли и эмоции. И они не могут быть хорошими и плохими. Да, у автора определенно проблемы с собой, но всё это поправимо. Давайте вместе постараемся ей помочь, а не осуждать

А ваш комментарий просто кладезь доброты. Я где-то писала что у меня чистая душа? Прям прямым текстом? Я лично никому не желаю зла и гадостей не делала. Я занимаюсь только своей жизнью. Чего и посоветовала автору.вас это очень резануло, задело. Почему? Откликнулось!

Гость
#49
Катя

У неё душа чистая? Ошибаетесь.

А у вас? Даже если она злее сатаны- вы всё равно должны заниматься только собой и своей жизнью. Делать всё для себя! Вы же смотрите на неё и вся ваша энергия направлена на зависть.

Гость
#50
Нет

Оооо...
Потому что всем плевать.
Видео осмотра жизни Даши как она вяжет носочки... А она сказала, что кушала киви с Чашкой мастером спорта?
Девчули,не смешите.
Автор, мне не ясно, а чё вы к этой юристке пристали?
Что не к Королеве Британии? Изучите тему почему погибла Диана и Королеве притензии придьявляйте.
А то притензии юристке какой-то...коих пруд пруди...

Нет, вчера она в другой компании людей рассказывала какая эта компания хреновая, а сегодня этой про ту. И так же с каждым человеком. А ещё добрую фею из себя изображала перед всеми, всех детей и животных чуть ли не в зад целовала, а когда они, перед кем она этот цирк устраивала, отошли, то материла этих детей и пнула собаку. Но все млели от её "доброты и чистоты". И парням своим она изменяла прямо при всех, но было пофиг даже этим самым парням. Я вообще не понимаю до сих пор, что происходило. Или она их гипнотизировала, или людям было пофиг на её сущность, или на столько недалёкие, что не могли сопоставить 2 и 2. Так она даже и близко не обладала качествами юристки. Ни машин, ни квартир, ни шубы, ни постоянной работы (официанткой была на тот момент), не спортсменка, не супер красивая. Симпатичная, но таких каждая вторая, она мне даже часто на улице мерещилась, настолько типичная внешность и одежда. Просто очень наглая.