Гость
Статьи
Моя любимая рыжая …

Моя любимая рыжая подружка с веснушками

Подружка умом не обладает. Научилась эмоционально цеплять людей и больше ничего. На комментарии ответить не может. Что нибудь пискнет, ей ответишь, она и заткнется. А вообще, ее все стебут, только она не замечает. Ходит думает подружки-подружки а они над ней стебут и втайне хотят послать.(((((((((

Зефирка
7 ответов
Последний — Перейти
Пашка Резинофф
#1

На комментарии?? То есть в реале ты с ней не знакома?😂Какой бред... Значит, вы выложила пост-гамно. Общество отвечает как угодно. Терпи. Кстати, она тебе не подружка. Засунь своё чсв в розовую попу.

Зефирка
#2
Пашка Резинофф

На комментарии?? То есть в реале ты с ней не знакома?😂Какой бред... Значит, вы выложила пост-гамно. Общество отвечает как угодно. Терпи. Кстати, она тебе не подружка. Засунь своё чсв в розовую попу.

Пхахахха😆 Чсв?????? Ха! Нужна мне такая подружка! Она - г.о.в.н.о!
А ты е.б.а.н.ы.й пидрила - обсос. Иди отлижи ей.

Зефирка
#3
Пашка Резинофф

На комментарии?? То есть в реале ты с ней не знакома?😂Какой бред... Значит, вы выложила пост-гамно. Общество отвечает как угодно. Терпи. Кстати, она тебе не подружка. Засунь своё чсв в розовую попу.

Т.у.п.о.й у.е.б.о.к!

Зефирка
#4
Пашка Резинофф

На комментарии?? То есть в реале ты с ней не знакома?😂Какой бред... Значит, вы выложила пост-гамно. Общество отвечает как угодно. Терпи. Кстати, она тебе не подружка. Засунь своё чсв в розовую попу.

Пошел ***.у.й. Я вообще тебя не уважаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: