Гость
Статьи
Подруга влюблена в …

Подруга влюблена в женатого

Все привет!
Ситуация такая. У нас в учреждении, где я работаю, есть девушка, не так уж и давно пришла работать, пару - тройку лет назад. Мы с ней подружились, она красивая, умненькая, дружелюбная.
У нас работает, теперь уже на полставки, парень. Так вот, она в него влюбилась, почти как только пришла. Он не ответил, у него уже была девушка, они вместе жили, хотели поженится и не так давно поженились. Он устроился вроде как на более высокооплачиваемую работу, но пока есть возможность, у нас на полставки.
Когда приходит, подружка глаз с него не сводит, улыбается во всю. А тот понтуется, дает умняка, рассказывает про перспективы карьеры, во общем повышает свою самооценку!
По мне, он, так, серединка на половинку, ну, не страшный, ну, и не прямо уж красавец, рыжий, уже лысеет, глаза - бусинки, веснушки, голос тоненький, не глупый, но уж очень хитер, типа его никто не распознает! Жена его после свадьбы его сразу под каблук, работать чуть ли не до ночи, купил ей авто, влез в долги, теперь она с него квартиру требует.
Что уж моя подружка в нем нашла - не знаю! По мне совершенно, разные люди, она добрая, мягкая, немного рассеянная, а он. походу любит женщин -руководителей. Да и женат.
Вообщем, после того как она с ним несколько раз в неделю на работе пообщается, сам не своя, все у нее из рук валится, чуть не плачет. Мне ее честно, жалко! Ну, были бы него чувства - он бы ответил. А так - она страдает, а он доволен, типа супермужик.
Как ее убедить, что незачем время на него терять, себя мучить, а ему удовольствие доставлять своими амурами?

Подруга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вашу подругу не эльмира хайруллина зовут,говорят она на всех женатых мужиков вешается,замуж рвется,но брать ее не хотят

Подруга
#2

Такую вообще в первый раз слышу, татар у нас как то нет!

Гость
#3

А тебе завидно, что она влюблена? Зачем тему-то создала? Целая простынь - бла-бла-бла.

Какое тебе дело до чужой жизни. Своей вообще нет?

ангина
#4

да как тут убедишь - ни как. ( у нее чувства, а вы пытаетесь логикой, а ведь они из разных параллелей, не пересекаются.

можете только подбодрить, вместе сходить куда-нибудь, вообщем как подружка с пожружкой делить ее горе

Подруга
#5
ангина

да как тут убедишь - ни как. ( у нее чувства, а вы пытаетесь логикой, а ведь они из разных параллелей, не пересекаются.

можете только подбодрить, вместе сходить куда-нибудь, вообщем как подружка с пожружкой делить ее горе

Она, когда его нет, очень компанейская, мы гуляем вместе, ходим по магазинам, за ней неплохой парень ухаживает, постарше, вроде ей нравится...

Но как этот хрен рыжий придет, девчонка сама не своя...Если вы думаете, что он мне он лично нравится - мне на него пофиг было, еще когда у нас она не работала и он не был женат, у него тогда даже и девушки то не было! Не мой типаж совершенно, и внешне и по характеру!

Таня
#6

я так понимаю девушка про себя напиала, а чтоб ее особо не унижали, написала, что подруга.

Мы, дорогая, тебя не убедим, пока ты этими граблями себе лоб в кровь не разабьешь, не успокоишься. Таких как ты - мульен и кобелей как твой любовник столько же, было есть и будет.

Подруга
#7

К чему такие домыслы? Она девушка порядочная и с его грымзой семью разбивать не хочет.Та же ему нравится и он живет с ней.

Не знаю, девчонки, почему вы такие жестокие, просто нужда в совете есть.

Таня
#8

Замуж выйдешь узнаешь как такие "подруги" называются и посмотрим какая ты будешь к ним добрая.

Гость
#9
Таня

Замуж выйдешь узнаешь как такие "подруги" называются и посмотрим какая ты будешь к ним добрая.

Пост неуевренной в себе, закомплексованной мымры.Совершенно ясно, что рогатой...)))))

От таких всегда гуляют.Потому как стервь....

Худышка
#10

Найти ей подходящего мужчину, чтобы дурь эту выкинула из головы)

Гость
#11
Таня

я так понимаю девушка про себя напиала, а чтоб ее особо не унижали, написала, что подруга.

Мы, дорогая, тебя не убедим, пока ты этими граблями себе лоб в кровь не разабьешь, не успокоишься. Таких как ты - мульен и кобелей как твой любовник столько же, было есть и будет.

Что,Танька, совсем загулял , чувствуется? ..............)))))))))))

Так бы ответила
#12

пройдет, перебесится, пройдет

Подари подруге вибратор, силиконовый, телесного цвета, пусть удовлетворит свои гормональные проблемы, тогда сразу трезвее начент думать и глаза у нее откроются. Все такие подружкины проблемы от недотраха, гормон фантазирует, девки с ума сходят.

Подруга
#13
Худышка

Найти ей подходящего мужчину, чтобы дурь эту выкинула из головы)

Таня бухая что ли, вообще не в тему пишет! Да, за подружкой хороший парень ухаживает, высокий, довольно симпатичный, заботливый очень, все время подарочки ей какие то дарит. Давно уж.Но она про него раньше говорила, что не нравится, сейчас вроде ничего так. Как бы их сблизить что ли?

ангина
#14
Подруга

Она, когда его нет, очень компанейская, мы гуляем вместе, ходим по магазинам, за ней неплохой парень ухаживает, постарше, вроде ей нравится...

Но как этот хрен рыжий придет, девчонка сама не своя...Если вы думаете, что он мне он лично нравится - мне на него пофиг было, еще когда у нас она не работала и он не был женат, у него тогда даже и девушки то не было! Не мой типаж совершенно, и внешне и по характеру!

клин клином вышибают. нет такой методики - что бы раз и разлюбила.. (

Таня
#15

Загулял....

Тоже вот подруга нашлась.

А гуляют не только от стерв, поверь, мне очень до стервы далеко. Козел просто, вот и все.

Вот разойдемся, дите 3-х летнее без отца останется, а ему и подруге его до лампочки, у них любовь.

Таня
#16

Хочешь совет в тему, так сказать. Когда-то одна моя коллега по работе тоже на женатика запала, знаешь что помогло, встретила его с семьей в кафе, такая милая семейка оказалась, дети маленькие, папу обнимали, жена оказывется не толстенная баба-Яга, а нормальная женщина, и ее попустило.

Просто отрезало.

Подруга
#17

О, Таня с нами)) Подруга видела его фотки на компе с его носатиком -невестой уже женой сейчас. Вроде помогло немного.

Таня
#18

В компе это не то.... в живую другие ощущения, в компе, это вроде как в прошлом...а если в живую, она поймет, что бы он ей не пел, они все таки муж и жена.

ushanka
#19

я бы держалась от такой подруги подальше..человек без внутренних тормозов, значит и вам нагадит при возможности

Подруга
#20

Да видела она их вместе вроде бы. Так он ей ничего и не предлагает! Я то его хорошо знаю, ему нужна баба, которая им управляет, держит его под каблуком. А подруга мягкая, немного с детскостью, добрая, нерешительная слегка, ей вот тот мужичок постарше лучше был бы, он взрослый, знает что хочет, любит ее по моему, ведь столько за ней ходит.

Подруга
#21
ushanka

я бы держалась от такой подруги подальше..человек без внутренних тормозов, значит и вам нагадит при возможности

Что вы такое придумываете? Она девушка приличная, ничего ему не предлагает, это он ей пользуется, самомнение свое тешит. Мне интересен совет, как эту ненужную привязанность у нее загасить, а уж в наших с ней отношениях разберемся.

ushanka
#22
Подруга

Что вы такое придумываете? Она девушка приличная, ничего ему не предлагает, это он ей пользуется, самомнение свое тешит. Мне интересен совет, как эту ненужную привязанность у нее загасить, а уж в наших с ней отношениях разберемся.

ну да..обожжетесь с этой подругой потом, поймете..такие люди опасны

#23

я так понимаю девушка про себя напиала, а чтоб ее особо не унижали, написала, что подруга.

Мы, дорогая, тебя не убедим, пока ты этими граблями себе лоб в кровь не разабьешь, не успокоишься.

Это точно!

одуванчик
#24

Ну я не знаю. Расскажите его жене так, как будто это уже случилось. Или пригрозите ему, что расскажете. Если вам с ним отношения не жалко портить, поговорите с ним круто.

Подруга
#25

Слушайте, девчонки, вы или взаправду такие тупые или курите анашу что ли? Какой то бред пишите...

Спасибо, тем немногим, которые хоть что т дельное написали, а так, разберусь сама уж как нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: