Гость
Статьи
Подруга копирует меня …

Подруга копирует меня и влюблена в моего парня

Не могу ни с кем поговорить на эту тему, хочется услышать мнение форумчанинов.
Мы казались на "одной" волне с одной девушкой. Очень много общались, в какой-то момент мне часто говорили, что мы как близняшки. И ведь действительно, мы начали одинаково одеваться и вести себя, но только я всегда была такой, а она менялась и становилась более похожей на меня. Я подумала, это потому что я ярко одеваюсь и смело веду себя, а она хотела быть такой же, хотя немного и раздражало, когда это было совсем очевидно похоже на меня.
Моя подруга влюбчивый человек: объекты воздыхания могли меняться каждую неделю, иногда ими становились и мои друзья, но как только меня привлекал парень, который ухаживал за мной, то моя подруга зацикливала внимание на каком-то из своей влюбленности, пока у меня не спадет интерес и соответственно у неё тоже сразу никого не будет. И это к тому, что она всегда говорила, что мои "парни" недружелюбно с ней ведут и она беспокоится, что не нравится им.
Ей всегда хотелось проводить время со мной. Она считала меня лучшей, классной подругой, старалась постоянно держаться меня, для неё я была, по её мнению, старшей сестрой (Она действительно была младше меня), но это переходило уже все границы. Когда человек постоянно лезет в твою жизнь, в твою компанию друзей, в каждый аспект твоей жизни, заметно копирует тебя, ставит тебя на место богини и ведёт себя так, что пожертвует ради тебя всем, то становится неловко. Потому что я понимаю, что влюбляться в парня, который уже был симпатичен мне, повторяя мой способ построения отношений с ним, а потом говорить некрасивые вещи про меня перед ним и его сестрой и не помнить об этом, уже какой-то действительно перебор-перебор.
Она много что делала для меня хорошего, как для её подруги, так что я не сомневаюсь, что для неё я была подругой, но я очень разочаровалась в ней в моменте. Мы не общаемся уже несколько месяцев, но я до сих пор не понимаю что это было. Можно ли это пережить и жить дальше или стоит хотя бы раз поговорить?

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга завистливая, подленькая
Лучше не общаться

Гость
#2

Дочитала до середины. Зачем вам подруги вообще? Я одна без подруг. Так с одной знакомой переписываюсь и не больше. В одном городе живем. Либо ваша "лже подруга" ненормальная. В общем так и есть. Так сложно что-ли дать пинка и бросить общение с такими подругами? Проблему нашла. Меня тоже так одна раньше пытала. Приходилось общаться через силу. Нервы мне мотала и дома постоянно сидела. Приходилось постоянно кормить её и развлекать. Хи-хи всё да ха-ха. И к дому приходила стояла если я не хотела общаться..А потом когда в другом городе стала жить. Я её в блок. Сама переехала. Так она мне писала с других и удаляла смс. Как вспомню так вздрогну. Тьфу нафиг надо.

Кристина
#3
Гость

Дочитала до середины. Зачем вам подруги вообще? Я одна без подруг. Так с одной знакомой переписываюсь и не больше. В одном городе живем. Либо ваша "лже подруга" ненормальная. В общем так и есть. Так сложно что-ли дать пинка и бросить общение с такими подругами? Проблему нашла. Меня тоже так одна раньше пытала. Приходилось общаться через силу. Нервы мне мотала и дома постоянно сидела. Приходилось постоянно кормить её и развлекать. Хи-хи всё да ха-ха. И к дому приходила стояла если я не хотела общаться..А потом когда в другом городе стала жить. Я её в блок. Сама переехала. Так она мне писала с других и удаляла смс. Как вспомню так вздрогну. Тьфу нафиг надо.

Я написала ниже, что уже не общаюсь с ней. Впервые сталкиваюсь с подобным, вот и сижу в шоке от такого: "а что это вообще было?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: