Гость
Статьи
влюблена в парня …

влюблена в парня подруги

моя лучшая подруга встречается с парнем, и он по национальности грузин, и он из очень состоятельной семьи. такой шикарный мужчина,правда немного старше подругу, ему 28 ей 24. и до знакомства с ним она была девственницей (как сейчас обстоят с этим дела понятия не имею). и недавно он сделал ей предложение. а я в него влюблена еще давно. интересно, могу ли я на что-то рассчитывать? я не девственница уже (это даже лучше, опыт),мне 22. красивая, модельной внешности? что посоветуете

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можешь рассчитывать. Он будет звать тебя "Пятница", и в этот день будет тебя навещать.

Гость
#2
Гость

Конечно можешь рассчитывать. Он будет звать тебя "Пятница", и в этот день будет тебя навещать.

почему пятница?

Гость
#3
Гость

почему пятница?

А я всех троллей так зову.

Гость
#4

"я не девственница уже (это даже лучше, опыт)"

Это лучше для русских мужиков, ибо они в большинстве своем алени, каблуки, куколды, настоящие, лизуны и латентные ***.

А Кавказские мужчины не падальщики, они брезгуют порванками. Максимум что тебе светит это судьба использованного контрацептива, который выкинут вместе с тобой!

Ищи "нелоха" Алёшу для себя!

Гость
#5

Думаю, самое верное, это понять, что твоя жизнь ***. Ты оцтойная подруга (предательница, раз заришься на чужое), будущая несчастная любовница, уже потрепанная, без принципов девка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: