Гость
Статьи
Вы бы смогли это …

Вы бы смогли это «ПОНЯТЬ»?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Рассказывал о том, что ищет серьезные отношения с «прицелом на будущее». Прошла первая встреча: очень нежно относился, говорил, что сильно влип, провели ночь вместе, шутил про будущее, рассказал много своих секретов. Договорились встретиться на следующий день, вечером. В итоге за 30 минут до встречи получаю сообщения следующего содержания: сегодня мой друг неудачно пошутил про девушку, которую я пытался добиться полтора месяца назад. Она выбрала мужика по-богаче. «Я в шоке, мне больно, чердак свистит, сегодня не получится встретиться». На вопрос, нужна ли я на его чердаке получила «да». Созвониться отказался, сказал, что завтра подъедет поговорить. На мой вопрос, а вот если бы я скучала по другому человеку, получила односложное сообщение «я бы тебя понял». А теперь вопрос, что с этим делать? Человек мне понравился, но быть пластырем или удобным вариантом я не хочу. Это я слишком драматизирую или ситуация действительно вне нормы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вне нормы. Не продолжайте с ним отношения, ничего хорошего не выйдет.

Гость
#2

По факту выглядит со стороны так, что он вам поездил по ушам, вы провели с ним ночь, а потом за ненадобностью он вас сливает, придумав какую-то дурацкую причину.

Гость
#3

Молодец, легла под первого встречного и тебя попросту слили.

Гость
#4

Живи теперь с этим, лохушка-***.

Гость
#5

Первый раз встретились и провели ночь вместе. 😊так что же вы хотели?

Гость
#6

Не понимаю кровать после первой встречи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: