Гость
Статьи
Узнала, что мой …

Узнала, что мой мужчина однажды поднял руку на бывшую супругу. Смогли бы вы это понять?

Начала встречаться с мужчиной. Он очень хороший, внимательный, заботливый. Смутило то, что буквально после 3 встреч он стал говорить, что влюбился в меня и хочет жить совместно. У меня жить или у него не так уж и важно. Через месяц я согласилась. С ним было очень хорошо и комфортно и я стала задаваться вопросом почему же бывшая супруга захотела разойтись. Я и раньше интересовалась, но он естественно описывал ее, как гулящую и плохую, но суть то в том, что подала на развод и выгнала его она, а не он! И саму ситуацию, которая привела к разводу он не озвучивал. Будто она на ровном месте так решила. Он насколько я поняла до последнего пытался сохранить семью. В итоге так мы прожили больше года. Предложение не делал. А потом на этой почве у нас произошла ссора и мы разъехались. А тут он объявился стал пытаться все вернуть. И при одном из разговоров признался, что бывшая жена написала на него заявление за избиение и ему дали администативку по 6.1.1. Говорит, что просто пальцами рук лупил по лицу и то не со всей силы, а она такая сякая пошла и заявление накатала. Для меня вообще неприемлемо такое. Хоть что она сделала, возьми и разведись, но не трогай! На это он ответил, что она его вывела и таким образом он решил поставить точку. Как считаете может ли нормальный мужчина такое себе позволить? У нас с ним такого не было. Однако мысль о том, что он вообще допускает такое для себя меня очень пугает. #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сосед бывшую жену до полу-смерти избивал, мы ее все спасали от него.
Развелись. Женился ещё раз. Новая жена в курсе всего. Но считает, что с ней такого произойти не может. Ну не знаааю

Гость
#2
Гость

У меня сосед бывшую жену до полу-смерти избивал, мы ее все спасали от него.
Развелись. Женился ещё раз. Новая жена в курсе всего. Но считает, что с ней такого произойти не может. Ну не знаааю

И новая жена говорит то же самое. Мол, муж сказал, что бывшая жена была «такая-сякая».
Я думаю: «ага, а ты прям святой терпила» 🫠

Гость
#3

Абьюзеры машут руками , что мч, что ж.
Бежать прочь от подобных !

#4

Нет, это не нормально. Стандартная отговорка для мужчин поднимающих руку "она меня вывела". Скорее всего раз поступил так однажды, так будет и дальше поступать уже в новых отношениях. Особенно если он не осознает своей вины. Ярость и физическое насилие указывает на слабость человека, его низкий интеллект и неспособность контролировать собственные эмоции (если он является вменяемым). И помните, насилие начинается тогда, когда заканчиваются аргументы и конструктивные доводы по решению возникшего вопроса.

Гость
#5

я бы с таким отбросом не жила, очень печально, что находятся дуры которые таким еще и дают
такое г должно навсегда забыть, что такое женщина, но наши мани все стерпят, их будут лупить как и бывших жен, а они трястись, чтобы не ушел

#6
Гость

я бы с таким отбросом не жила, очень печально, что находятся дуры которые таким еще и дают
такое г должно навсегда забыть, что такое женщина, но наши мани все стерпят, их будут лупить как и бывших жен, а они трястись, чтобы не ушел

Под дурами вы подразумеваете меня?

#7
*ZlaYa__Zaya*

Нет, это не нормально. Стандартная отговорка для мужчин поднимающих руку "она меня вывела". Скорее всего раз поступил так однажды, так будет и дальше поступать уже в новых отношениях. Особенно если он не осознает своей вины. Ярость и физическое насилие указывает на слабость человека, его низкий интеллект и неспособность контролировать собственные эмоции (если он является вменяемым). И помните, насилие начинается тогда, когда заканчиваются аргументы и конструктивные доводы по решению возникшего вопроса.

А самое кошмарное знаете что? Что он сказал, что если бы не дети, то он бы ее прям по полной отфигачил. Типа заслужила. Т.е человек даже сейчас считает, что все слелал правильно. Я как узнала все это прям отношение к нему поменяла.

Гость
#8

Мой муж тоже бжиху избил (по роже дал) , за то что она все его накопления украла и сбежала к любовнику. Вызвал полицию, и полиция сняла отпечатки бжихи они с любовников скрыли квартиру. Муж ее пожалел и забрал заявление о краже. А после любовник ее бросил и она решила вернуться, но была послана. Я замужем 14 лет, ни разу муж не поднял руку на меня. Так что рекомендую выяснить причину. Но если бывшая ничего страшного не делала, то явно ваш мужчина неадекват и надо бежать от него.

#9
Гость

У меня сосед бывшую жену до полу-смерти избивал, мы ее все спасали от него.
Развелись. Женился ещё раз. Новая жена в курсе всего. Но считает, что с ней такого произойти не может. Ну не знаааю

Ну вы не сравниваете когда убивают и до полусмерти бьют. Там уже прям жесткость полнейшая. Тут конечно тоже ничего хорошего, но не настолько жутко, как у вашей соседки. Мне он говорит, что можно сказать пощечины надавал. Но пощечину дают разово. А он ей несколько раз по лицу дал.

Гость
#10
Marinka

Ну вы не сравниваете когда убивают и до полусмерти бьют. Там уже прям жесткость полнейшая. Тут конечно тоже ничего хорошего, но не настолько жутко, как у вашей соседки. Мне он говорит, что можно сказать пощечины надавал. Но пощечину дают разово. А он ей несколько раз по лицу дал.

То есть Вы не боитесь?
Тогда зачем совет спрашиваете, если уже всё сами решили без нас?

#11
Гость

Мой муж тоже бжиху избил (по роже дал) , за то что она все его накопления украла и сбежала к любовнику. Вызвал полицию, и полиция сняла отпечатки бжихи они с любовников скрыли квартиру. Муж ее пожалел и забрал заявление о краже. А после любовник ее бросил и она решила вернуться, но была послана. Я замужем 14 лет, ни разу муж не поднял руку на меня. Так что рекомендую выяснить причину. Но если бывшая ничего страшного не делала, то явно ваш мужчина неадекват и надо бежать от него.

Я и спрашивала, что стало точкой кипения, что она сделала? Он ничего внятного не отвечает. Вот это и странно.

#12
Гость

То есть Вы не боитесь?
Тогда зачем совет спрашиваете, если уже всё сами решили без нас?

Внимательно читай и глупых вопросов не задавай.

Гость
#13
Marinka

Внимательно читай и глупых вопросов не задавай.

Кошмар. Здесь помочь хотят, а она грубит…

Гость
#14
Гость

Кошмар. Здесь помочь хотят, а она грубит…

Ну, ***-Авторша и хахоль-боксер - отличная пара))))
Сила есть, ума не надо)))
Не нужно таким помогать. Пусть лупит её. Причину ей подавай. Вот, пусть изметелит и её, а потом она сама расскажет нам причину 😏🤓

Гость
#15
Marinka

Внимательно читай и глупых вопросов не задавай.

Быдлoooo

Гость
#16
Marinka

Под дурами вы подразумеваете меня?

конечно, ты ***. Была бы умная, свалила бы после того, как он бывшую помоями полил. Сразу понятно, что инфантил, у таких всегда другие виноваты, а он невинная ромашка.

Гость
#17
Гость

конечно, ты ***. Была бы умная, свалила бы после того, как он бывшую помоями полил. Сразу понятно, что инфантил, у таких всегда другие виноваты, а он невинная ромашка.

Вот я про то и говорю.
А Авторше не нравится 🥰

Гость
#18

Даже не жалко таких. Сама суёт руку в пасть льва, другие её остановить хотят, говорят - откусит! А она орёт: «СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ. Я ХОРОШАЯ ЖЕЕЕ»

Гость
#19
Marinka

Под дурами вы подразумеваете меня?

Не подразумевает, а называет

#20
Гость

конечно, ты ***. Была бы умная, свалила бы после того, как он бывшую помоями полил. Сразу понятно, что инфантил, у таких всегда другие виноваты, а он невинная ромашка.

Ещё одна хабалка) которая вместо совета и помощи решила тут свои пять копеек вставить. Была бы умной, то не писала бы того, чего нет.

#21
Гость

Даже не жалко таких. Сама суёт руку в пасть льва, другие её остановить хотят, говорят - откусит! А она орёт: «СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ. Я ХОРОШАЯ ЖЕЕЕ»

Иди на ***)

#22
Гость

Не подразумевает, а называет

Я пишу о том, что узнала об этом только сейчас и теперь у меня большие сомнения по поводу возобновления отношений, а эта мне приписала уже то, будто я поощряю. Сколько раз замечаю, что на Вумене большинство баб неудачниц. Вместо того, чтобы быть друг другу подругами и давать свои советы без оскорблений начинается гавканте какое-то)))

#23
Гость

Кошмар. Здесь помочь хотят, а она грубит…

Грубишь ты как раз. Я тебе всего лишь написала быть внимательной на твое "зачем спрашиваешь если сама все решила". Что я решила?... непонятно. А ты так ткнула меня будто одолжение мне сделала своим советом, которого как такового и нет.

Гость
#24

Это ужасно, когда взрослые люди не контролируют себя настолько, что распускают в ссоре руки. Я вообще не понимаю этот аргумент "она меня вывела", если ведет себя неадекватно, надо просто уйти, а не бить женщину по лицу. Нет, нормальный человек и мужчина не может себе такое позволить. Такое себе позволить может только псих и моральный у.р.од.

#25
Гость

Это ужасно, когда взрослые люди не контролируют себя настолько, что распускают в ссоре руки. Я вообще не понимаю этот аргумент "она меня вывела", если ведет себя неадекватно, надо просто уйти, а не бить женщину по лицу. Нет, нормальный человек и мужчина не может себе такое позволить. Такое себе позволить может только псих и моральный у.р.од.

В моей семье это вообще неприемлемо. Даже меня никто пальцем не трогал. Мне тоже кажется, что хороший мужчина максимум наговорит гадостей, но трогать руками ни в коем случае не будет.

Гость
#26
Marinka

Под дурами вы подразумеваете меня?

Автор,ну конечно она вас имела ввиду! И вас реально жалко. Живёте , общаетесь с от России общества,ещё и живёте просто так.
Бывших жен они все знают, и пила, и изменяла, дома не ночевала. Он же не скажет правду!
И если бы он пальцами ударил по лицу - административку бы не дали. Это ж надо доказать. Проводится экспертиза, что были побои. Вот и думайте. Пальцами ли.
Враньё на вранье.
Фильтруйие свое общение я вам скажу! Любите себя! И не живите с кем попало.

#27

Вообще пощечина считается побоями, это статья 6.1.1 КоАП РФ

Доктор Кориан-Строганов
#28

Ты же ***, привыкай

Гость
#29

Судя по вашей хамской манере общения, автор, вы тоже "доведете" мужа и отхватите по лицу.
А может и не только по лицу.
Время покажет.

Гость
#30
Гость

Мой муж тоже бжиху избил (по роже дал) , за то что она все его накопления украла и сбежала к любовнику. Вызвал полицию, и полиция сняла отпечатки бжихи они с любовников скрыли квартиру. Муж ее пожалел и забрал заявление о краже. А после любовник ее бросил и она решила вернуться, но была послана. Я замужем 14 лет, ни разу муж не поднял руку на меня. Так что рекомендую выяснить причину. Но если бывшая ничего страшного не делала, то явно ваш мужчина неадекват и надо бежать от него.

Ну даже если это правда, он сам ее выбрал такую. Гулящую непорядочную воровку. Подобное притягивает подобное либо он глупенький у вас?

Гость
#31
Гость

Ну даже если это правда, он сам ее выбрал такую. Гулящую непорядочную воровку. Подобное притягивает подобное либо он глупенький у вас?

Они прожили меньше года после свадьбы, муж копил ещё до женитьбы деньги, снял их чтобы купить авто, жена об этом знала, через два дня квартиру вскрыли ключом, украли все деньги. следователи сказали, что дверь вскрыли ключом. Оказалось жена причастна. Муж не глупый, у него во, бизнес, мы достойно живём. Просто по молодости ему попалась шкура. Кстати бжиха вышла замуж после, но ее новый муж бросил. Сидит одна сейчас с двумя детьми, работает диспетчером за 40 тысяч. А мой муж поднялся за годы серьезно. Каждый получил в жизни по заслугам.

#32
Гость

Судя по вашей хамской манере общения, автор, вы тоже "доведете" мужа и отхватите по лицу.
А может и не только по лицу.
Время покажет.

И я вам этого желаю

#33
Гость

Они прожили меньше года после свадьбы, муж копил ещё до женитьбы деньги, снял их чтобы купить авто, жена об этом знала, через два дня квартиру вскрыли ключом, украли все деньги. следователи сказали, что дверь вскрыли ключом. Оказалось жена причастна. Муж не глупый, у него во, бизнес, мы достойно живём. Просто по молодости ему попалась шкура. Кстати бжиха вышла замуж после, но ее новый муж бросил. Сидит одна сейчас с двумя детьми, работает диспетчером за 40 тысяч. А мой муж поднялся за годы серьезно. Каждый получил в жизни по заслугам.

Та девушка вдвойне его предала. И деньги украла, и ещё к любовнику сбежала. Даже непонятно на что она рассчитывала, когда захотела вернуться. Конечно лучше бы без рукоприкладства, но он хотя бы заявление забрал, значит добрый. Многие бы захотели по полной ее наказать.

Гость
#34
Гость

Они прожили меньше года после свадьбы, муж копил ещё до женитьбы деньги, снял их чтобы купить авто, жена об этом знала, через два дня квартиру вскрыли ключом, украли все деньги. следователи сказали, что дверь вскрыли ключом. Оказалось жена причастна. Муж не глупый, у него во, бизнес, мы достойно живём. Просто по молодости ему попалась шкура. Кстати бжиха вышла замуж после, но ее новый муж бросил. Сидит одна сейчас с двумя детьми, работает диспетчером за 40 тысяч. А мой муж поднялся за годы серьезно. Каждый получил в жизни по заслугам.

Мутная история. Муж наверно дальнобой или таксист. Глупый и необразованный. И жены его под стать, один шаг от тюрьмы. Любовники, воровство, побои, милиция.

#35
Гость

Мутная история. Муж наверно дальнобой или таксист. Глупый и необразованный. И жены его под стать, один шаг от тюрьмы. Любовники, воровство, побои, милиция.

Ещё одна злая карга. В одном сообщении попыталась и мужа и нынешнюю жену принизить. Вам русским языком написали, что у мужа бизнес. И зачем было данную женщину обсирать я так и не поняла. Идите лучше книги почитайте, собой займитесь, а то совсем уже куку.

Гость
#36
Гость

Мутная история. Муж наверно дальнобой или таксист. Глупый и необразованный. И жены его под стать, один шаг от тюрьмы. Любовники, воровство, побои, милиция.

Вы по своему мужу других не судите. Дальнобои и таксисты удел таких как вы, и тюрьма для вас, кто о чем говорит... умный человек не стал бы писать подобный бред, что вы пишите, но вы написали о своем наболевшем. У моего мужа серьезный бизнес, интеллектуальная работа. В первый раз он женился по молодости, в 21 год, о чем пожалел.

Суетолог
#37

Обычно, если мужчина распускает руки, то это или проблема с психикой, алкоголем и т.д., или человек из определенного социального круга - без образования, зарабатывает физическим трудом. Я бы не стала даже выяснять причины, почему он ударил, и сразу рассталась. Вопрос к автору, почему вы до сих пор этого не сделали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: