Гость
Статьи
Уход за ресницами

Уход за ресницами

Доброго времени суток! Столкнулась с такой проблемой, стали выпадать реснички, поделитесь опытом, кто и как укрепляет ресницы? Касторовое масло пробовала, не помогает, был у меня раньше любимый бальзам для укрепления, но его сняли с производства:-( Подскажите чем можно реснички вылечить:'(

Вирджиния
7 ответов
Последний — Перейти
...
#1
Вирджиния

Доброго времени суток! Столкнулась с такой проблемой, стали выпадать реснички, поделитесь опытом, кто и как укрепляет ресницы? Касторовое масло пробовала, не помогает, был у меня раньше любимый бальзам для укрепления, но его сняли с производства:-( Подскажите чем можно реснички вылечить:'(

я в студенческие годы активно пользовалась касторкой, месяца по три, потом отдыхала месяц и опять.. ресницы стали более пушистыми и крепкими

Вишня в шоколаде
#2

Карепрост. Отличное средство. Моя дочь постоянно им пользуется. Ресницы выросли, стали пушистые.

#3

Касторовое масло - наше все! Дешево, но очень эффективно

Гость
#4
Вишня в шоколаде

Карепрост. Отличное средство. Моя дочь постоянно им пользуется. Ресницы выросли, стали пушистые.

это гормональное средство с кучей побочек

#5

Наращивала ресницы, в один прекрасный момент вырвала ресницы со своими)
Восстанавливала персиковым маслом (помыла кисточку туши, и так же нанрсила на ресницы)

Гость
#6

Мне тоже понравился карепрост. Все думают, что я нарастила. Нет, мои выросли такие густые. А от масел толку нет.

#7

У меня такая же проблема, поэтому перепробовала много всего - карандаш, татуаж, биботату хной. Из всего этого наиболее естественный вид у окрашивания хной. Я бы посоветовала хну Лукас Косметик. Роывно ложится, держится больше, чем остальные, Стоит недорого. И можно в домашних условиях ею пользоваться, Хотя... Если опасаетесь, то лучше, конечно, к мастеру попасть. Условие "со своим нельзя" в салонах не работает :))) Удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: