Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция волос в носу

Мне 18 лет. Где-то с 14 лет мучаюсь с этой проблемой. Волосы в носу неприятное зрелище ,ДА И ЛЮДЕЙ ЭТО КАК ТО ОТТАЛКИВАЕТ. Девушки, кто-нибудь делал лазерную эпиляцию волос в носу. Хочу сделать и интересно какой будет результат

Клавдия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если выщипывать лишнее или подстригать?

Гость
#2

делала в других областях. Ну сделайте, ничего страшного не будет

Гость
#3

ээээ, не советую. когда там лысо, сопли рекой текут, это ужасно. так что волосики там не просто так природой задуманы, это защита от инфекций, пыли, грязи. немного подстригать, если кустарник совсем, и всё ок будет, никто в нос не будет заглядывать. совсем налысо не надо, пожалеете.

Гость
#4

Я кремом для эпиляции делаю. Слегка мажу вокруг ноздри. Но не глубже!!! Потом смываю и детским кремом мажу. Раньше выщипывала, но это адская боль! Только проверьте сначала на аллергию!

Гость
#5

Лучше попробуйте подрезать их или пинцетом выщипывать.У всех там волосы, но не у всех видно. Но они ведь там нужны! Да и место нежное и деликатное, кто знает как отреагирует кожа.

Гость
#6

Я делала вместе с эпиляцией над верхней губой. Чутка болезненно конечно,,но это того стоит и очень быстро . Буквально 2-3 вспышки лазера в каждой ноздре и проблема решена . Сейчас там волосы намного меньше растут.

Гость
#7

мдя.

Гость
#8

Я мажу воском и вырываю волосы расположенные на выходе. Быстро и терпимо. До этого пинцетом вырывала, но это ахринеть как больно.

Олясоль
#10

Делала и делаю, но процесс очень долгий, и удаляются волоски только на перегородке, глубоко лазер не берет. Волосы отмирают по одному-два. Но лучше так, чем с пучками.

Гость
#10
Гость

а если выщипывать лишнее или подстригать?

Выщипывать опасно, так там сосуды можно заразу занести, слышала и факты смерти после такой нелепости, а как начинаешь подстригать, растут еще гуще и быстрее, плюс мерзко колятся и бывает начинается как аллергия вокруг носа начинает щипать или жечь, в общем геморрой тот ещё, проще было бы конечно удалить нормально чтобы не мучиться, а то итак волос хватает по всему телу и лицу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: