Гость
Статьи
Что лучше взять для …

Что лучше взять для 45+ Шисейдо или Диор? Или что-то другое?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, крем для кожи 45+, конечно, что-нибудь из серии анти-эйдж. Выбираю между Шисейдо и Диором, какой лучше? Может, кто-то пробовал и то и другое? Или можете посоветовать что-то другое.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирайте не между шесейдо и диором , а состав. а вообще, у диора уходовая косметика бесполезная и сильно завышена по цене.

Гость
#2

Сислей, самое лучшее. Но цена зашкаливает сейчас.

нея
#3
Гость

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, крем для кожи 45+, конечно, что-нибудь из серии анти-эйдж. Выбираю между Шисейдо и Диором, какой лучше? Может, кто-то пробовал и то и другое? Или можете посоветовать что-то другое.

израиль

Гость
#4

блин, кто-то еще эти одушки покупает?
к коже надо бережно относиться. из прямо брендовых хорошая линия Кларанс, они не ставят опытов над животными и используют натуральные масла. А вообще лучше на ночь обычным ланолином мазать кожу, раз в неделю в баню и медовые маски. Большинство брендовых производителей добавляют спирта и другие вещества, от которых в перерыве между употреблением кожа маски. Это делают, чтобы больше пкупали. Да, и израильская косметика тоже хорошая, о

Гость
#5

Шисейдо - из этих двух.

Гость
#6
Гость

блин, кто-то еще эти одушки покупает?
к коже надо бережно относиться. из прямо брендовых хорошая линия Кларанс, они не ставят опытов над животными и используют натуральные масла. А вообще лучше на ночь обычным ланолином мазать кожу, раз в неделю в баню и медовые маски. Большинство брендовых производителей добавляют спирта и другие вещества, от которых в перерыве между употреблением кожа маски. Это делают, чтобы больше пкупали. Да, и израильская косметика тоже хорошая, о

Что такое ланолин? расскажите поподробнее.

Гость
#7

Кларанс красная серия, особенно сыворотка и тоник хороши. А почему люкс? Лучше Филорга возьмите, по цене так же, толку больше , ночной слип энд пил, ночной бальзам рекавер, глаза оптим айз, сыворотка мезо +, все юзала-супер, а вот маска не впечатлила

Автор
#8
Гость

выбирайте не между шесейдо и диором , а состав. а вообще, у диора уходовая косметика бесполезная и сильно завышена по цене.

нея

израиль

Гость

из прямо брендовых хорошая линия Кларанс, они не ставят опытов над животными и используют натуральные масла.

Гость

Кларанс красная серия, особенно сыворотка и тоник хороши. А почему люкс? Лучше Филорга возьмите, по цене так же, толку больше , ночной слип энд пил, ночной бальзам рекавер, глаза оптим айз, сыворотка мезо +, все юзала-супер, а вот маска не впечатлила

Еще бы разбираться в составе этом)) А что скажете насчет Пайот?

Что конкретно из Израиля? Израиль тоже разный бывает...

Не знаю, от Кларанс пару лет назад каких-то хороших впечатлений не было.

Именно эти марки, потому что в нашей "дерёвне" не разгуляешься с выбором. Либо аптека, либо Летуаль. Из аптечных Виши, Рок(еще такой массажер у них был) лет 5-7 назад впечатления не произвели, если тогда так было(когда кожа несколько моложе была), то сейчас, наверное, и подавно. В Лету как-то настойчиво советовали Айзенберг, но что-то у меня большие сомнения. Еще думаю, может Пайот попробовать. А Филорга из какой серии, проф. или аптечной?

Гость
#9

Ещё остались люди, верящие в волшебную силу кремов? Если денег много- покупайте самый дорогой, какой можете себе позволить. Если немного, то Невскую косметику, отзывы можно посмотреть. Результат будет одинаковый, ну, у дорогих баночки красивше, и намазывая, можно думать том, что жизнь удалась, раз можете себе позволить такую долгую баночку. За омоложением- к косметологу, хирургу, если генетика не очень и здоровье тоже.

Гость
#10

Ни то, ни другое не покупайте, рассматривайте лучше клеточную косметику - Cellcosmet, к примеру, в возрасте 45 + она более эффективна.

Гость
#11
Автор

Еще бы разбираться в составе этом)) А что скажете насчет Пайот?
нея
израиль
Что конкретно из Израиля? Израиль тоже разный бывает...

Не знаю, от Кларанс пару лет назад каких-то хороших впечатлений не было.

Именно эти марки, потому что в нашей "дерёвне" не разгуляешься с выбором. Либо аптека, либо Летуаль. Из аптечных Виши, Рок(еще такой массажер у них был) лет 5-7 назад впечатления не произвели, если тогда так было(когда кожа несколько моложе была), то сейчас, наверное, и подавно. В Лету как-то настойчиво советовали Айзенберг, но что-то у меня большие сомнения. Еще думаю, может Пайот попробовать. А Филорга из какой серии, проф. или аптечной?

Филорга аптечная, но она в последнее время что-то не очень стала, раздражение вызывает.

Гость
#12
Гость

Ещё остались люди, верящие в волшебную силу кремов? Если денег много- покупайте самый дорогой, какой можете себе позволить. Если немного, то Невскую косметику, отзывы можно посмотреть. Результат будет одинаковый, ну, у дорогих баночки красивше, и намазывая, можно думать том, что жизнь удалась, раз можете себе позволить такую долгую баночку. За омоложением- к косметологу, хирургу, если генетика не очень и здоровье тоже.

Упаси боже от Невской Косметики с ее составами и дешевым сырьем. Если ухаживать за кожей регулярно качественными средствами обращение к хирургу можно оттянуть на долгое - долгое время, а потом и приоритеты жизненные уже изменятся и нафиг операции не нужны будут))

Гость
#13
Гость

блин, кто-то еще эти одушки покупает?
к коже надо бережно относиться. из прямо брендовых хорошая линия Кларанс, они не ставят опытов над животными и используют натуральные масла. А вообще лучше на ночь обычным ланолином мазать кожу, раз в неделю в баню и медовые маски. Большинство брендовых производителей добавляют спирта и другие вещества, от которых в перерыве между употреблением кожа маски. Это делают, чтобы больше пкупали. Да, и израильская косметика тоже хорошая, о

Ланолин забивает поры, иногда встречается ланолин в составе дорогих кремов, но там очистка соответствующая. Ланолин - животный жир.

Гость
#14

Автор, не знаю ваш бюджет и тип внешности. Лично я, как среднестатистическая тетка могу тратить на уход около 10 т.р. в месяц. Пользовалась Шисейдо, серия био-перфоманс, кремы отличные, но сейчас стоят от 6 т.р., брать линию ухода на 2 месяца -крем, софтнер и крем для кожи вокруг глаз - около 10 т.р., умывалка 2 -т.р., но ее на полгода хватает. Поэтому оставила вокруг глаз и умывалку. Для лица перешла на корейскую косметику, пока экспериментирую. И пока равных Шисейдо не нашла, но неплохо. Но (!) сейчас эти деньги уходят на косметолога, так что результат однозначно лучше. Мне 44, не Москва.

Гость
#15

К 14, до Шисейдо были Пайо, Кларвнс, Герлен, Шанель, Кензоки, остановилась на Шисейдо.

Гость
#16

Если с молодости не пользовались ничем особо, не следили за собой, то сейчас вам НИЧТО не поможет. Если гены плохие, обвисли все, тоже НИЧТО не поможет. Купите простую Чистую линию и не страдайте *****. Вам только увлажнение кожи показано.

Гость
#17
Гость

Если с молодости не пользовались ничем особо, не следили за собой, то сейчас вам НИЧТО не поможет. Если гены плохие, обвисли все, тоже НИЧТО не поможет. Купите простую Чистую линию и не страдайте *****. Вам только увлажнение кожи показано.

Откуда инфа, что автор не следила за собой, плохие гены и все обвисло? Поможет-поможет)) Фейсбилдинг, массаж, пилинг, хорошие кремы.

#18

пользовалась и диором и шисейдо, всёё таки шисейдо понравилась больше, но почему такой узкий спектр для выбора, антивозрастных средств и у других марок много, тут надо именно подбирать, потому то у одной и той же марки кое что нравится а кое что нет. Попробуйте альгинатные маски, они дают потрясающий лифтинг эффект, моделируют овал лица, снимают отёчность, сей час делаю Гиалуроновую ультраувлажняющую от Либридерм, а потом сделаю курс коллагеновых масок.

Юлия
#19
Гость

Сислей, самое лучшее. Но цена зашкаливает сейчас.

Да, сислей лучший!

Гость
#20
Гость

Упаси боже от Невской Косметики с ее составами и дешевым сырьем. Если ухаживать за кожей регулярно качественными средствами обращение к хирургу можно оттянуть на долгое - долгое время, а потом и приоритеты жизненные уже изменятся и нафиг операции не нужны будут))

И откуда такая уверенность? Вы много знаете дам 60+, пользовавшихся всю сознательную жизнь люксовой косметикой? Если делать аппаратные процедуры, крем в дополнение, эффект виден. А один крем несколько лет? Не действуют кремы глубже поверхностного слоя, ни один не оттянет времени обращения к операции.

Гость
#21
Гость

И откуда такая уверенность? Вы много знаете дам 60+, пользовавшихся всю сознательную жизнь люксовой косметикой? Если делать аппаратные процедуры, крем в дополнение, эффект виден. А один крем несколько лет? Не действуют кремы глубже поверхностного слоя, ни один не оттянет времени обращения к операции.

Я такая дама, которая всю сознательную жизнь ухаживала за кожей настолько дорогими кремами, насколько могла себе позволить, сейчас очень дорогими. И почему вдруг один крем несколько лет? Ваши данные о том, что кремы не проникают глубже поверхностного слоя устарели ( ну Невскую косметику с Чистой линией не рассматриваем), современные лабораторные средства достигают базального слоя. А о том, что операцию при должном уходе можно оттянуть либо вообще избежать говорят пластические хирурги. Мне операция не показана. Отсюда такая уверенность. И да, после 60 редкая женщина, которой не требовалась пластика до этого, впервые сделает ее. Зачем?

Гость
#22
Гость

Ещё остались люди, верящие в волшебную силу кремов? Если денег много- покупайте самый дорогой, какой можете себе позволить. Если немного, то Невскую косметику, отзывы можно посмотреть. Результат будет одинаковый, ну, у дорогих баночки красивше, и намазывая, можно думать том, что жизнь удалась, раз можете себе позволить такую долгую баночку. За омоложением- к косметологу, хирургу, если генетика не очень и здоровье тоже.

Ну а вы-то да, пользуйтесь Невской косметикой на здоровье и потом к хирургу ( тоже, кстати, недешевый путь), чего уж.

Гость
#23

Качественные средства также уплотняют истончающуюся с возрастом кожу ( для этого им не надо даже проникать глубоко), что не дает расползаться овалу лица, ну и, разумеется, не только кремы - гимнастика для лица, массаж, маски, правильный образ жизни, качественное питание, душевное равновесие.

Галина
#24

Смысл переплачивать за бренд только. Вот в аптеке купила Стволовые клетки растений маска anti-age Либридерм она для лица, шеи и области декольте. делаю всего 2 раза в неделю, а эффект классный.

Лиса
#25

Девочки, по себе знаю, лучше регулярного посещения косметолога, НИЧЕГО нет, никакие дорогие кремы не помогут. Мне 48 лет, регулярно делаю филеры и диспорт, крема обычные, недорогие,,,

#26
Елена В

пользовалась и диором и шисейдо, всёё таки шисейдо понравилась больше, но почему такой узкий спектр для выбора, антивозрастных средств и у других марок много, тут надо именно подбирать, потому то у одной и той же марки кое что нравится а кое что нет. Попробуйте альгинатные маски, они дают потрясающий лифтинг эффект, моделируют овал лица, снимают отёчность, сей час делаю Гиалуроновую ультраувлажняющую от Либридерм, а потом сделаю курс коллагеновых масок.

тоже на альгинатную поглядываю у Либридерм, вот только боюсь сама не справлюсь, нет опыта с такими масками.

Гость
#27
Гость

Качественные средства также уплотняют истончающуюся с возрастом кожу ( для этого им не надо даже проникать глубоко), что не дает расползаться овалу лица, ну и, разумеется, не только кремы - гимнастика для лица, массаж, маски, правильный образ жизни, качественное питание, душевное равновесие.

Как вы себе представляете уплотнение кожи кремом? Процесс старения останавливается баночкой крема?! Это прям вечный двигатель применительно к косметологии. И сколько Нобелевских премий за кремы выдано?

Гость
#28
Гость

Качественные средства также уплотняют истончающуюся с возрастом кожу ( для этого им не надо даже проникать глубоко), что не дает расползаться овалу лица, ну и, разумеется, не только кремы - гимнастика для лица, массаж, маски, правильный образ жизни, качественное питание, душевное равновесие.

Плотная кожа имеет свойство сползать с лица, это так называемый деформационный тип старения.

Алла
#29
stervaya

тоже на альгинатную поглядываю у Либридерм, вот только боюсь сама не справлюсь, нет опыта с такими масками.

да там много опыта и не нужно)) Нужно только делать все по инструкции. Быстро наносить, в холодной воде разводить.

#30
Алла

да там много опыта и не нужно)) Нужно только делать все по инструкции. Быстро наносить, в холодной воде разводить.

ага, кто то пишет что засыхает мгновенно, у кого то комки получаются, вот и останавливает меня всё это, хотя зная про результаты этой маски я опять её хочууу

Алла
#31
stervaya

ага, кто то пишет что засыхает мгновенно, у кого то комки получаются, вот и останавливает меня всё это, хотя зная про результаты этой маски я опять её хочууу

Купите вначале одну для пробы, а то так и будете мучатся. Вот у либридерма она всего 100 рублей стоит. Вообще не дорого. Лучше конечно специальной кистью наносить. и порошок сыпать уже в воду.

Гость
#32
Гость

Если с молодости не пользовались ничем особо, не следили за собой, то сейчас вам НИЧТО не поможет. Если гены плохие, обвисли все, тоже НИЧТО не поможет. Купите простую Чистую линию и не страдайте *****. Вам только увлажнение кожи показано.

Супер подмечено! Совершенно с Вами согласна!

Гость
#33
Гость

И откуда такая уверенность? Вы много знаете дам 60+, пользовавшихся всю сознательную жизнь люксовой косметикой? Если делать аппаратные процедуры, крем в дополнение, эффект виден. А один крем несколько лет? Не действуют кремы глубже поверхностного слоя, ни один не оттянет времени обращения к операции.

Мне не 60+, а 55 почти и я готова с вами поспорить, причем даже с обменои фото. В любом возрасте можно отлично выглядеть и быть ухоженной, не понимаю Вашего такого пренебрежения к автору, может она вам 100 очков вперед даст, а если нет, то я вам точно дам, у меня и с генетикой и с уходом всё ок

Гость
#34
Гость

Мне не 60+, а 55 почти и я готова с вами поспорить, причем даже с обменои фото. В любом возрасте можно отлично выглядеть и быть ухоженной, не понимаю Вашего такого пренебрежения к автору, может она вам 100 очков вперед даст, а если нет, то я вам точно дам, у меня и с генетикой и с уходом всё ок

Любопытно было б взглянуть)

Гость
#35

Важно не только внешний уход, более важно - Ваше питание. Если Вы все еще кушаете мучное и сахар, то какую бы Вы косметику не втирали в лицо - эффекта не будет. Нужно менять питание

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: