Гость
Статьи
Прыщи на носу.

Прыщи на носу.

Вот уже третий год,на носу постоянно появляются прыщи.Давишь-хуже,не давишь-не лучше.Перепробована уйма средств и препаратов,но увы...на носу очень много сала стало вырабатывать из-за постоянных воспалений,нос красный,настроение ниже плинтуса.Подростковый возраст давно позади и прошёл без прыщей,но сейчас мне за сорок и просто не знаю что ещё делать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К Дерматологу сходите

Гость
#2
Гость

К Дерматологу сходите

Была и не у одного,не помогло.
Может есть люди с такой проблемой,которые смогли вылечиться?

Гость
#3

у меня тоже покраснения бывают на носу, крем на нос не наношу никакой, метрогилом мажу он снимает покраснения

Мария
#4

В вас постоянно кто то влюбляется 💞💞💞
А по вопросу, была подобная ситуация, но между бровей и на щеках, мучалась больше года. В итоге попала к хорошему косметологу и гастроэнтерологу.
Проверьте гармоны, консультация эндокринолога обязательна.
Мне помогла диета, которой я сирого придерживалась пол года, сейчас кушаю все, но в в минимальном количестве.
Когда вылечила проблему изнутри все прошло, но в совокупности и заслуга косметолога. Я делала курсы пилинга, лазерную шлифовку, инъекции мезотерапии, но это Уже в конце. А на этапе лечения мне делали какие то уколов, я не знаю названия. Но очень болючие, зато эффективные. Уже после первой инъекции через день все подсохло и не было воспаления. Препарат был противовоспалительный. Сейчас уже года 2 у меня нет ни одного прыщика.
Если надумаете делать подобное к косметологу обращайтесь только в клинику. В салонах как правило косметологи без высшего мед образования

Гость
#5

Я ходила в клинику к косметологу,выписывали болтушки,которые пересушили кожу,жидким азотом лечили,лазером...на диетах сидела,но пища особо не влияет,я вредного и так ничего не ела.Гормоны с порядке.Сил уже нет по врачам ходить,смотрят на тебя,как на инопланетянина и сами ничего не понимают.
Насчёт,влюбляются-это вряд ли,я среди людей почти не бываю,дома только муж и дети.
Мария,вспомните что за укол,какое название?Наверное,антибиотик?
Метрогил я долго мазала,сперва помогало,а потом перестало.

Гость
#6

Нос это проблемы с жкт и сердцем, ещё можете проверить зево на наличие инфекции,даже если горло не болит

#7

Моя находка! ДЕВОЧКИ!!!!! cosmetolog_online блог косметолога в ***, информативно все объясняет рассказывает о косметике. Переписывалась с ней в директ. Помогла подобрать уход и лечение.БЕСПЛАТНО. Очень приятная женщина!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: