Гость
Статьи
посоветуйте тональную …

посоветуйте тональную основу,чтоб создала красивый цвет лица

здравствуйте! никогда не пользовалась люксом,как то не былр проблем с кожей и обычные масс маркетовские тонаки меня устраивали.Но мне за 30 перевалило и стала замечать,что лицо какое- то сероватое стало. Посоветуйте что-нибудь из люкса именно ,чтоб личико светилось красотой.Прыщей и всякой фигни нет.нужен именно идеальный тон.кожа у меня светлая. Причмотрелась к линжери герлен. Может лучше что есть??

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, все индивидуально....
Лично мне иллозур подходит как основа, так и тонак. А вот герлен не очень, хотя увлажняющая линейка супер подходит.

Самая прекрасная
#2

Очень хорошие основы у Армани

Гость
#3

Хорошо цвет выравнивает вв-крем у Локситан, для меня прям идеальный.

Гость
#4

Автор, делайте альгинатные маски, цвет лица от них хороший.

Гость
#5

Guerlain

Гость
#6

Шанель красивые тона в палитре имеет, выбор хороший. Недавно подруга (вся на люксе) приобрела ревлон колор стэй - в восторге.

Гость
#7

Автор....лицо сероватое?? Может просто организму витаминов каких то не хватает? Нет, я конечно понимаю, что 30 это не 20, но все таки.

Джу
#8

Да, автор. Гость 7 дело говорит. Полейте витамины группы в, спирулину еще можно. Очень хорошо для кожи.
Меня, наверное, засмеют, но самый лучший вв крем у меня был ева из рив гош. Российская марка, но крем сам делают в Корее, мне очень нравится. Правда, есть эффект модного нынче сияния, так что немного припудривать нужно для матовости. А так, очень естественно смотрится и не забивается в морщинки и пр.

Гость
#9
Джу

Да, автор. Гость 7 дело говорит. Полейте витамины группы в, спирулину еще можно. Очень хорошо для кожи.
Меня, наверное, засмеют, но самый лучший вв крем у меня был ева из рив гош. Российская марка, но крем сам делают в Корее, мне очень нравится. Правда, есть эффект модного нынче сияния, так что немного припудривать нужно для матовости. А так, очень естественно смотрится и не забивается в морщинки и пр.

:)) Я точно не засмею. Всегда "люкс" покупала, а недавно из любопытства купила пудру увлажняющую от стеллари (марка сети магнит). Отличная вещь оказалась.

Ева
#10
Гость

Автор....лицо сероватое?? Может просто организму витаминов каких то не хватает? Нет, я конечно понимаю, что 30 это не 20, но все таки.

возможно,спасибо за совет.я кормлю грудью,а витамины пить бросила ,т.к. запор от них .надо снова начать

Ева
#11
Джу

Да, автор. Гость 7 дело говорит. Полейте витамины группы в, спирулину еще можно. Очень хорошо для кожи.
Меня, наверное, засмеют, но самый лучший вв крем у меня был ева из рив гош. Российская марка, но крем сам делают в Корее, мне очень нравится. Правда, есть эффект модного нынче сияния, так что немного припудривать нужно для матовости. А так, очень естественно смотрится и не забивается в морщинки и пр.

почему засмею???я именно им и пользовалась 2 года. его просто давно нет у нас.поэтому купила катрис. хотя могу вполне позволить любой из люкса.

Гость
#12

тональный флюид Шанель виталюмьер аква, супер!

#13
Ева

здравствуйте! никогда не пользовалась люксом,как то не былр проблем с кожей и обычные масс маркетовские тонаки меня устраивали.Но мне за 30 перевалило и стала замечать,что лицо какое- то сероватое стало. Посоветуйте что-нибудь из люкса именно ,чтоб личико светилось красотой.Прыщей и всякой фигни нет.нужен именно идеальный тон.кожа у меня светлая. Причмотрелась к линжери герлен. Может лучше что есть??

По-моему, Вам отлично должна подойти дневная эмульсия дрим крим от черного жемчуга. Лично меня, при подобных проблемах с лицом, здорово выручила. Она выравнивает цвет кожи хорошо. Общий тон становится ровнее, покраснения уходят. Я сама за компом постоянно, поэтому, знаю, о чем пишу))) Серый цвет лица - мой бич. А эта эмульсия очень мне помогла. Да и вообще, хорошо увлажняет и впитывается отлично. Состав тоже хорош. Солнцезащитные фильтры присутствуют, если заморачиваетесь на них. . Попробуйте, возможно Вам подойдет.