Гость
Статьи
Щипет глаза после …

Щипет глаза после нанесения увлажняющего крема на лицо.

Девочки, подскажите. Приходится выбрасывать уже пятый крем... После нанесения увлажняющего крема на кожу лица, минут через 20 начинает щипать глаза. Больно смотреть, все время хочется проплакаться... Ощущается жжение и как будто сухость глаз... А кремом не пользоваться тоже не могу, очень сушится кожа.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Красота
#1

на какой-то компонент аллергия. берите более жирные и детские кремы. попробуйте близко так не наносить к ресничному краю.

тамрамтам
#2

для области вокруг глаз есть специальный крем. который не щипит глаза. кремом для лица увлажняйте лицо, избегая область вокруг глаз

Гость
#3

У меня тоже самое, принимала кларитин, что бы снять раздражение. Я для себя нашла два крема, которые не вызывают жжения глаз, черный жемчуг эмульсия и биотерм сыворотка в зеленой стеклянной бутылке. Просите в магазине пробники кремов, не тратьте деньги просто так. Я именно так нашла, то что мне подходит, а до этого потратила куча бабла на диоры и Шанель, думала, если дорого, то хорошо(((

Автор
#4
Гость

У меня тоже самое, принимала кларитин, что бы снять раздражение. Я для себя нашла два крема, которые не вызывают жжения глаз, черный жемчуг эмульсия и биотерм сыворотка в зеленой стеклянной бутылке. Просите в магазине пробники кремов, не тратьте деньги просто так. Я именно так нашла, то что мне подходит, а до этого потратила куча бабла на диоры и Шанель, думала, если дорого, то хорошо(((

Огромное спасибо :)))

Гость
#5

вообщето нельзя обычный крем под глаза мазать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: