Гость
Статьи
Что лучше: тональное …

Что лучше: тональное средство или пудра?

Всем доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, какую декоративную косметику выбрать для лица в качестве выравнивания тона и устранения несовершенств кожи с наименьшим вредом для её состояния. Хочу собрать для себя ежедневный легкий макияж, который не испортит кожу, но сделает её чуть свежее и ровнее

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше праймер купите , он ложится очень тонким слоем, но скрывает поры и выравнивает тон, а всякие недостатки можно точечно скрыть консилером. Фирму "никс" посмотрите. Я давно отказалась от тоналки, а уж пудру только в подростковом возрасте использовала.

Гость
#2

BB крем.

Гость
#3

Если брать люкс, то и пудра, и тональник одинаково безвредны. Во всяком случае, ни я, ни мои подруги этими средствами кожу не испортили. Куда вреднее некачественные очищение и уход.

Гость
#4

Легкий бб-крем и тонкий слой пудры.

Гость
#5
Гость

Если брать люкс, то и пудра, и тональник одинаково безвредны. Во всяком случае, ни я, ни мои подруги этими средствами кожу не испортили. Куда вреднее некачественные очищение и уход.

А вы читали состав? Почитайте . И увидите что у любой пудры состав это одна сплошная химия. Натрий оксид, ди оксид и так Далее. И не важно люкс или нет. Люкс это лишь плата за рекламу вот и все. Меня эти раз рекламированные брендовые марки вообще не впечатляют порой простая косметика намного лучше. Правда после того как стала читать состав пудр, мне вообще теперь не ясно че пользоваться ...

Гость
#6

[quote="Гость"]
А вы читали состав? Почитайте . И увидите что у любой пудры состав это одна сплошная химия. Натрий оксид, ди оксид и так Далее. И не важно люкс или нет. Люкс это лишь плата за рекламу вот и все. Меня эти раз рекламированные брендовые марки вообще не впечатляют порой простая косметика намного лучше. Правда после того как стала читать состав пудр, мне вообще теперь не ясно че пользоваться ... [/

Насчет люс/не люкс. Да в курсе я, что составы схожи. Но % соотношение ингредиентов, которые Вас пугают, могут быть очень разными. Также, дорогие бренды, как правило, имеют возможность проводить исследования и тестирование своей продукции. В отличие от недорогих марок. Риск аллергических реакций на люкс намного ниже, нежели на масс и бюджет. Вот потому и доверие к люксу.
Кстати, ни одно декоративное косметическое средство не пройдет внутрь эпидермиса - молекулы велики. Ну а вред коже куда как вернее наносит нелосып, неправильное питание, загазованность воздуха, стресс и плохой уход. Косметика на этом фоне, вообще, никакой роли не играет.

Гость
#7
Гость


А вы читали состав? Почитайте . И увидите что у любой пудры состав это одна сплошная химия. Натрий оксид, ди оксид и так Далее. И не важно люкс или нет. Люкс это лишь плата за рекламу вот и все. Меня эти раз рекламированные брендовые марки вообще не впечатляют порой простая косметика намного лучше. Правда после того как стала читать состав пудр, мне вообще теперь не ясно че пользоваться ... [/
Насчет люс/не люкс. Да в курсе я, что составы схожи. Но % соотношение ингредиентов, которые Вас пугают, могут быть очень разными. Также, дорогие бренды, как правило, имеют возможность проводить исследования и тестирование своей продукции. В отличие от недорогих марок. Риск аллергических реакций на люкс намного ниже, нежели на масс и бюджет. Вот потому и доверие к люксу.
Кстати, ни одно декоративное косметическое средство не пройдет внутрь эпидермиса - молекулы велики. Ну а вред коже куда как вернее наносит нелосып, неправильное питание, загазованность воздуха, стресс и плохой уход. Косметика на этом фоне, вообще, никакой роли не играет.

ю

*недосып

Гость
#8
Гость

А вы читали состав? Почитайте . И увидите что у любой пудры состав это одна сплошная химия. Натрий оксид, ди оксид и так Далее. И не важно люкс или нет. Люкс это лишь плата за рекламу вот и все. Меня эти раз рекламированные брендовые марки вообще не впечатляют порой простая косметика намного лучше. Правда после того как стала читать состав пудр, мне вообще теперь не ясно че пользоваться ... [/
Насчет люс/не люкс. Да в курсе я, что составы схожи. Но % соотношение ингредиентов, которые Вас пугают, могут быть очень разными. Также, дорогие бренды, как правило, имеют возможность проводить исследования и тестирование своей продукции. В отличие от недорогих марок. Риск аллергических реакций на люкс намного ниже, нежели на масс и бюджет. Вот потому и доверие к люксу.
Кстати, ни одно декоративное косметическое средство не пройдет внутрь эпидермиса - молекулы велики. Ну а вред коже куда как вернее наносит нелосып, неправильное питание, загазованность воздуха, стресс и плохой уход. Косметика на этом фоне, вообще, никакой роли не играет. ю
*недосып

Может выхотите химией мазать свое лицо, а я не очень. И роль ещ как играет. У меня от пудры например прыщи лезут и сыпь, а така же она поры забивает. И не важно како марки и сколько стоит и кстати и люксоваЯ косметика вызывать может аллергию . Лично я всякими потьзуюсь но ни одна не вызвала аллергию . Но не пользоваться не могу, комбинированная кожа. И смешно надеяться на качество люкса у нас везде подделки, съездите за границу и поймете. За тот же Китай бешеные деньги платите.

Гость
#9

Все зависит от вашего лица.
Я бы пришла в гум или цум.Подошла к консультантам.Они бы сделали анализ вашей кожи и дали дельные советы

Гость
#10

Лучше тональное средство, а поверх пудра,которая его закрепит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: