Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие продукты

 из дешевой косметики. Декоративную и уходовую для лица, тела, волос.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторое время пользовалась белорусской косметикой, очень приличные у них продукты - шампуни, бальзамы, маски для волос, всякие термозащиты, сухие шампуни, несмываемые спреи питательные, уходовая для лица тоже понравилась, пробовала разную продукцию разных марок (мицеллярную воду, молочко для снятия макияжа, маски для лица, пенки для умывания, кремы дневной/ночной) - ни на что аллергии не было, никаких высыпаний и шелушений. Декоративная косметика тоже у них есть, но кроме блесков не пробовала ничего, а те блески которыми пользовалась - вполне приличные, учитывая цену 150-200р, палитры цветов красивые, оттенки модные сейчас матовые, стойкие.

Джек Лебедь.
#2

Икра, осетрина , мраморная говядина, хамон, свежие овощи и фрукты, соки.Я только увидел, что тут не продукты надо - а ***** какую то спрашивают,тьфу.

Гость
#3

Смотря насколько дешевая. Из уходовой я обожаю нивею, крема, гели, интим гигиена и т.д. А из декоративной... Зайдите в любой магазинчик не фирменный, там выбор большой и цены тоже. Кстати на алиэкспресс косметика хорошая и недорогая. Тушь 70-100 рублей, помады по 50

Гость
#4

Посоветуйте хороший майонез! Вкусный

Гость
#5

Сейчас пользуюсь достаточно дорогой косметикой, особенно по уходу за лицом, но иногда в качестве экспериментов покупаю недорогую, мне понравился крем для лица с гиалуроновой кислотой Новосвит, гели для лица Сто рецептов красоты, пенка для умывания, крем-гель для век и молочко для тела Силапант (алтайский производитель, покупала в аптеке), сыворотка для лица Фаберлик Проликсир, пенка для умывания Эйвон нутра эффект с семенами чиа, гели для душа и тени для век от Эйвон неплохие, помады Эссенс мне нравятся. Из декоративной фирма Никс хорошая, нет аллергии на нее. И еще балдею от бб-крема от Гарньер, купила опять спустя 4 года, не пожалела. Шампуни всегда недорогие, летом в любимчиках Дегтярный.

Советчик-Гость .
#6

Косметика одна из тех вещей, которые можно покупать в интернете ничего не боясь !!! Я по крайней мере так делаю, и дешевле и проще, с доставкой выбираю всегда. Отдаю предпочтение профессиональной косметике по уходу за волосами и телом . Вот здесь хорошие цены и отличный выбор - https://apico.life/ .

Вероника Матвеева
#7

Здравствуйте, я пользуюсь косметикой Рени. Сама косметика довольно хорошая и не дорогая, мне самой посоветовала её подруга и уже несколько лет, я покупаю только её. Если вам интересно то вот вам сайт где я заказываю себе, попробуйте может и вам понравится. http://www.reni5gorsk.ru/

Ирина
#8

Привет Всем!Так как нет времени ходить по магазинам я покупаю косметику и принадлежности для макияжа в интернет магазине!Косметика мне очень подходит,и все привозят на дом,что не нужно никуда за ней ходить!Загляните к ним,может выберите что то для себя! http://i-beauty.moscow

Алинка
#9

Зачем покупать дешевую продукцию да еще и ухаживающую? Я пользуюсь косметикой Mon platin, очень нравится масло для тела, впитывается хорошо, не оставляет следов, запах не химический, на основе черной икры. Рекомендую присмотреться.

Катя
#10

могу посоветовать косметику Мон Платин, качество проверено лично мной) годами пользуюсь, никакого раздражения, также цены очень приятные) https://monplatin.ru заказать можно тут, официальный сайт

#11

У Черного жемчуга шикарный тоник есть для сухой и чувствительной кожи. Серия очищение+уход. Великолепный продукт за малые деньги. Прекрасно очищает, не стягивает, не сушит, раздражений никаких. Личко свеженькое и ухоженное. Не липкий совершенно и пахнет классно. В составе гиалуронка, провитамин В5, растительные экстракты. В последнее время этот тоник у меня №1. У них и для склонной к жирности кожи есть тоники в этой серии. В общем, очень рекомендую попробовать. Берите для своего типа кожи и не пожалеете. Лично я очень довольна.

Гость
#12

Сейчас классные предложения здесь https://www.euro-cosmetics.ru/. Не люблю дешевую косметику, а здесь реально доступные цены на хорошие продукты. С ограниченным сроком годности продукция продается с восьмидесяти процентной скидкой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема