Гость
Статьи
ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую …

ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую книгу по психологии для женщин

Посоветуйте хорошую психологическую книгу для женщин, можно и просто хорошую книгу по психологии, а то потеряла всякий интерес к жизни. Стала неуверенной какой-то, хотя от недостатка мужского внимания и не страдаю. Ну, в общем, что посоветуете?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно вам ща посоветую большую книгу стервы.

----------

вроде хвалят синдром мерлин монро,сама не читала еще.но скачала,где-то валяется на компе.Посмотрите на сайте куб (это элект библиотека) там можно скачать,там в основном психология и есть.

Гость
#2

да, Синдром ММ - хорошая книга. еще понравилась Любовь. Свобода. Одиночество. но это не именно для женщин. Для женщин еще - Хочу быть стервой

))
#3

не надо читать всякую х рень, лучше к хорошему психологу сходите. Найти, конечно, такого нелегко как и любого другого хорошего специалиста, зато пользы больше будет. А х рень не читайте, не надо!

elle
#4

шерри аргов-хочу быть стервой

валяева-предназначение быть женщиной

можно джон грей-мужчины с марса,женщины-с венеры.

а вообще может вам Негрустинчик попить и развеяться?

Ирочек
#5

Покупайте в киосках журнал Psyhologies. А еще прочтите книгу "Приручи своих драконов". Поймете и найдете причину своего состояния.

Гость
#6

Согласна про журнал Психология- мне нравится. Про "хочу быть стервой" скажу- не читайте, это по молодости хочется такую ерунду знать. Лучше начните мудреть- Библия вам в помощь и советы оптинских старцев. Столько времени прошло, а "советы" актуальны для нашей сегодняшней жизни.

Наталья
#7

Практическая психология для женщин. Автор Василина Веда. Легко читается и воодушевляет. Некоторые советы проникли в мою жизнь. Почитайте, интересная книга.

Гость
#8

Свияш. Улыбнись , пока не поздно.

Моя такая роль
#9

Найди видео ролики от психолого Натальи Толстой, очень интересно говорит на разные темы. Также интересные ролики Маргариты Мураховской.

Анжелика
#10

Я бы лучше послушала Марианну Полонскую

Гость
#11
Гость

Согласна про журнал Психология- мне нравится. Про "хочу быть стервой" скажу- не читайте, это по молодости хочется такую ерунду знать. Лучше начните мудреть- Библия вам в помощь и советы оптинских старцев. Столько времени прошло, а "советы" актуальны для нашей сегодняшней жизни.

какие там советы в Библии, принеси ребенка в жертву мифическому существу

Гость
#12

почитайте веди себя как леди, думай как мужчина.

Ёжа
#13

Эта "женская психология" по книжкам - ерунда, пардон, ТПшная. Лучше читать просто хорошие художественные книги на ваш вкус, хоть Чехова, хоть Франсуазу Саган, хоть Рэя Брэдбери!

Лис-Лис
#14

Стив Харви " Вы ничего не знаете о мужчинах" и " поступай как женщина, думай как мужчина"

Гость
#15

Те, кто книги посоветовал, они вам реально чем-то помогли?

Maror
#16

Олег Новосёлов, "Женщина. Учебник для мужчин". Идеальная книга для обоих полов.

Гость
#17
Гость

Те, кто книги посоветовал, они вам реально чем-то помогли?

да. помогли найти причину заниженной самооценки и лучше себя понять

Гость
#18

Спасибо большое за советы!!!)

Гость
#19

А что вы скажете насчет Литвака?

пятница, 13
#20
Гость

А что вы скажете насчет Литвака?

У него приличные проф успехи, авторитет и.... графомания в тяжелой стадии, поэтому засыпаешь мгновенно, я могу уснуть, просто увидев обложку его книги.

#21

Раньше он мне нравился и помогал, а сейчас что-то душа не лежит, хочется чего-то другого.

рина
#22

михаил литвак. ПРИНЦИП СПЕРМАТОЗОИДА! но естьии другие. прекрасно пишет!!!

Лис-Лис
#23

да,многое узнала о мужчинах ,пришлось принять как данность: если он говорит что не женится на тебе то не женится....

Лапочка
#24

"Свияш-депрессивный тип! И ничего нового особо после трансерфинга и проч аналогов. "

Гость
#25

Книги Нины Рубштейн.

#26

[quote="Гость"]Книги Нины Рубштейн.[/quotО чем они? Художественная литература?

Гость
#27
Nika02042005

Книги Нины Рубштейн. О чем они? Художественная литература?

Не, не худ, тут же просили псих. книги. Вообще у нее много книг, погуглите.

#28

Спасибо, поспрашиваю в магазинах книжных

Весна
#29

Брэнди Энглер "Мужчины на моей кушетке". Лучшая книга по психологии об отношениях, которую когда-либо читала. Узнала многое о мужчинах и о самой себе.

Ольга
#30

"ПСИХОЛОГИЯ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ".

Гость
#31

Мюриел Джеймс. Дороти Джонгвард
"Рожденные выигрывать "

Гость
#32

"Три типа ложной женщины" - не помню кто написал мужик какой то .

Гость
#33

"Женщина третьего тысячелетия" - Менегетти Антонио. Мне понравилась!

Оля
#34

Прочитайте Луизу Хей "Исцели свою жизнь",может она вам понравится,мне она помоглаI

Гость
#35

Очарование женственности (Анделин Хелен)

Диана
#36
Гость

почитайте веди себя как леди, думай как мужчина.

читали всем офисом, женским коллективом, понравилось)))

Катя
#37

Круг женской силы, отличная книга!

Гость
#38

Олег Новоселов: Женщина. Учебник для мужчин.

aceralex
#39

Книга «Теория Скуки» - Малышев Александр
Эссе, философия, психология, онтология (об устройстве мира), естествознание, типология, гороскопы, мифология, природоведение, религиоведение, древность.

Лена
#40

Далия Трускиновская "Единственные"
Да, это художественная книга, но очень полезная и поучительная!

Гость
#41
Лис-Лис

да,многое узнала о мужчинах ,пришлось принять как данность: если он говорит что не женится на тебе то не женится....

А мой и после этих слов женился...но это уже совсем другие книги)

Elena
#42

Барбара де Анджелис, Секркты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина

Саня
#43
пятница, 13

У него приличные проф успехи, авторитет и.... графомания в тяжелой стадии, поэтому засыпаешь мгновенно, я могу уснуть, просто увидев обложку его книги.

Литвак гений. у него лучшие книги и он заслуженный по всем фронтам психологии

Гость
#44

Бегущая с волками..... Очень рекомендую

Гость
#45

"Я у себя одна или веретено Василисы" Екатерины Михайловой. Ничего полезнее из "женских" книг для себя пока не встречала. Эта книга о чувствах, ощущениях, которые испытывает КАЖДАЯ женщина в современном мире, но не каждая может их осознать и понять причину. В книге практически готовые ответы и есть, над чем подумать :)

Имара
#46

В качестве комментария.
Добрый день!

Как найти хорошего психолога? Очень просто.

Зайти на сайт психолога и прочитать в разделе "образование", там должно быть:

Институт – профильный, по психологии (обязательно),

Программа переподготовки по одному из направлений психологии (обязательно),

Курсы повышения квалификации (обязательно),

Личная терапия (обязательно).

Всего: 7-8 лет обучения.

Очень обидно, что в нашей стране не сформировано доверие к профессии психолога, а жаль.

Очень много талантливых психологов.

Юлия
#47

Почитайте Александра Богомаза мир без чудес

Дмитрий
#47

Извините!!!. Позвольте я постараюсь вам помочь лично.?

Гость
#49

Книги Луизы Хэй

Гость
#50

Почитайте книгу о чувствах. Возможно, с ее помощью вам удастся понять, в чем дело и разрешить свою ситуацию.

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4337315/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: