Гость
Статьи
Что есть хорошего в …

Что есть хорошего в дешевой косметике?

Посоветуйте дешевую косметику, которая работает

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помаду или крем или в какой ценовой категории?

Гость
#2
Гость

Помаду или крем или в какой ценовой категории?

Наверное, мазь какую-нить... чтоб способности телепатические развились)

Гость
#3

Ничего

Автор
#4
Гость

Помаду или крем или в какой ценовой категории?

ну вообще все что угодно.
сейчас нет средств на дорогую косметику, а что в дешевой есть хорошего не знаю.
декоративная косметика у меня есть, но все равно будут интересны советы.
а так интересует уходовая

Гость
#5

Тушь белорусская хорошая. Много достойных марок: Пышные реснички, Киллер, ХХЛ. Остальное дешевое не беру, тем более уход.

Гость
#6
Автор

ну вообще все что угодно.
сейчас нет средств на дорогую косметику, а что в дешевой есть хорошего не знаю.
декоративная косметика у меня есть, но все равно будут интересны советы.
а так интересует уходовая

Завтра в магнит-косметик скидки на декоративку 25%.
Посмотрите, там много чего хорошего есть. Помады мейбелин я покупала даже в хорошие времена)

Автор
#7
Гость

Авторну вообще все что угодно.
сейчас нет средств на дорогую косметику, а что в дешевой есть хорошего не знаю.
декоративная косметика у меня есть, но все равно будут интересны советы.
а так интересует уходовая
Завтра в магнит-косметик скидки на декоративку 25%.
Посмотрите, там много чего хорошего есть. Помады мейбелин я покупала даже в хорошие времена)

)) декоративную пока что покупать не хочу, все есть.
меня интересуют шампуни, маски, бальзамы, гели для душа, скрабы, кремы для разных нужд и все такое

Гость
#8

Из уходовой самая лучшая это Нивея! Больше ничего.

Гость
#9

мне нравится в сефоре помады и карандаши для глаз губ, есть плотная и полупрозрачная (в этой ценовой категории лучшие из всех), тональные плохие у них, тональный nux не плохой

дешевая это на сколлько?? какой диапазон?

Гость
#10

крем виши неплохой хватает на очень долго , если кожа молодая то для тела q10 нивея неплохо на ночь копейки в ашане, крем q10 нивея для рук на ночь отлично

Гость
#11
Автор

ГостьАвторну вообще все что угодно.
сейчас нет средств на дорогую косметику, а что в дешевой есть хорошего не знаю.
декоративная косметика у меня есть, но все равно будут интересны советы.
а так интересует уходовая
Завтра в магнит-косметик скидки на декоративку 25%.
Посмотрите, там много чего хорошего есть. Помады мейбелин я покупала даже в хорошие времена)
)) декоративную пока что покупать не хочу, все есть.
меня интересуют шампуни, маски, бальзамы, гели для душа, скрабы, кремы для разных нужд и все такое

Автор, заходите в белорусскую косметику и подбираете под свой вкус)) я часто там беру шампуни, бальзамы, мне оччень нравятся их гели для душа. Особенно с кашемиром гель для душа ммм это вкусняшка расслабляющая. Еще недавно для себя открыла маски для волос фирмы Комплимент, просто обалденные, стоят в районе 200руб но работают!! покупала в карусели..

Гость
#12

Попробуйте фаберлик : там приятные гели для душа, хорошая серия кремов айр стрим , если для волос то лучше купите из линейки эксперт- хорошие средства, там и крема для рук и все все.
Неплохая косметика белорусская белила для волос например и матовые помады комплимента как то так называются!
Ну вообщем то это все, что могу сказать.

Гость
#13

Тонак мэйбилин рублей 400, карандаш для бровей и губ покупаю в "десяточке", или "магнит косметик" цена 100р , даже меньше иногда,
Румяна из эйвон рублей 300 пользуюсь одними уже год поди, и все не кончаются , тени для век тоже эйвон стоили около 200 р палетка... всего хватает на долго)))

Гость
#14

я чистой линией мажусь.у меня скраб с малиной для лица, шампунь не плохой себе подобрала (хотя тоже раньше обходила стороной).тело и лицо на ночь-кокосовое​ масло, мама навезла из тая, тушь-белорусская.

Фифика счастливая)
#15

Шампуни, согласна, белорусские хорошие.
А вместо скраба купите лучше хорошую жесткую мочалку ;)

Гость
#16

Уходовая хорошая Kora, продаётся в аптеках. Покупаю по рекомендации косметолога, осень нравится пенка для умывания, маска увлажняющая для лица, отличный пилинг с фрукт.кислотами

Гость
#17

Каждому свое подходит, конечно)
Мне вот понравилась Loren cosmetics, беру в Лэтуале. Когда скидка 40-50 процентов у них - полочки с этой косметикой сметают. Заметила это и решила тоже попробовать. Понравилось)

Лия
#18

Мне понравился скраб с абрикосовой косточкой ,Чистая линия" и крем для лица Аква хороший, лёгкий и увлажняет. Недавно купила детский шампунь без слез за 54 рубля и неожиданно очень понравился и мужу тоже подошёл!

#19
Автор

ну вообще все что угодно.
сейчас нет средств на дорогую косметику, а что в дешевой есть хорошего не знаю.
декоративная косметика у меня есть, но все равно будут интересны советы.
а так интересует уходовая

У эвелин покрытие "бриллиантовый блеск для ногтей" очень хорошее, мыло ручной работы у сибирики ничем не уступает (кроме разнообразия:)) тому что в лаш, еще мыло с маслами и козьим молоком хорошее. Из шампуней: особый на травах, бальзам для волос балет- продаются в тюбиках как зубная паста, есть белорусская серия ревивор - запах жесть, но с поврежденными волосами справляются достойно, даже трихологи их прописывают.

Автор
#20
Гость

дешевая это на сколлько?? какой диапазон?

масс маркет типа чистой линии

Мира
#21

скраб для лица -100 рецептов красоты, никогда его не променяю.
лосьон для тела - на зиму кокосовое масло натуральное( заказываю на айхерб огромная банка 700 руб стоит) для лета- нет любимого средства.
скраб для тела- кофейная гуща, штука классная и бесплатно
тоник для лица либо гариньер либо чистая линия.
бальзам для волос- натура себирика облепиха. очень хороший ( цена 250-350руб)

estelle23
#22

У "Чистой линии" есть скраб для лица с косточками малины - ВЕЩЬ! Посоветовали тут на форуме, но не помню кто, в любом случае - девчонки СПАСИБО!
Белорусская косметика неплохая, тоники для волос люксовские беру - отлично тонируют! Серия для волос нравится с коллагеном (такие бронзово-оранжевые баночки/тюбики, давно не брала ибо редко появляются в продаже)... У Эвелин раньше лаки были хорошие, сейчас увы не очень... затестила частично серию с аргановым маслом - отстой! Мейбиллин чет тоже не радует в последнее время ("фломастер" для стрелок понравился только)... Лучше либо чуть-чуть добавить и купить лореалевскую декоративку, либо купить Эссенс (Германия). Эссенс к молодежной косметике относится, но качество там неплохое (бронзовая палетка теней - качество супер!!!). Нивея софт - вне конкуренции! Сейчас тестирую нивеевский дневной крем для лица и джонсоновский лосьен для тела.

Гость
#23
Гость

АвторГостьАвторну вообще все что угодно.
сейчас нет средств на дорогую косметику, а что в дешевой есть хорошего не знаю.
декоративная косметика у меня есть, но все равно будут интересны советы.
а так интересует уходовая
Завтра в магнит-косметик скидки на декоративку 25%.
Посмотрите, там много чего хорошего есть. Помады мейбелин я покупала даже в хорошие времена)
)) декоративную пока что покупать не хочу, все есть.
меня интересуют шампуни, маски, бальзамы, гели для душа, скрабы, кремы для разных нужд и все такое
Автор, заходите в белорусскую косметику и подбираете под свой вкус)) я часто там беру шампуни, бальзамы, мне оччень нравятся их гели для душа. Особенно с кашемиром гель для душа ммм это вкусняшка расслабляющая. Еще недавно для себя открыла маски для волос фирмы Комплимент, просто обалденные, стоят в районе 200руб но работают!! покупала в карусели..

белорусская гоуувно. может быть чистая линия или черный жемчуг

Фифика счастливая)
#24
estelle23

затестила частично серию с аргановым маслом - отстой!

С маслом арганы корейские Confume хороши, что для волос, что для тела, но дорого....

Гость
#25

мицеллярки полно в фикс-прайсе. 55 р. за 400 мл! ну и всякое мыльно-рыльное по 50 р. за 0,5 л и литр.

Гость
#26

из белорусской косметики нравятся шампуни, и объемы у них большие. Все их маски и бальзамы - для меня отстой, как и весь черный жемчуг, чистая линия и сто рецептов красоты.
еще есть любимчик из Фаберлика - кислородный бальзам, хорошо снимает покраснения, заживляет, воспаления быстрее проходят
кофейные скрабы у Органик Шоп и Черного жемчуга
еще у КОРА классный пилинг с фруктовыми кислотами
из декоративки нравятся: туши Вивьен Сабо Femme Fatal и Cabaret, матовые тени-однушки и палетки у Catrice

Гость
#27

белорусская гоуувно. может быть чистая линия или черный жемчуг[/quote]
Это для вас гоуувно, а миллионы людей обожают их шампуни, гели, бальзамы)) Советую попробовать что то еще, если вам не подошло одно средство, косметика наидостойнейшая, есть у них марка эксклюзив косметикс так там вообще и шампуни и бальзамы очень качественные.

Гость
#28
Автор

)) декоративную пока что покупать не хочу, все есть.
меня интересуют шампуни, маски, бальзамы, гели для душа, скрабы, кремы для разных нужд и все такое

Крем гель для душа, шампунь, ополаскиватель, крема эйвон, скраб для лица на абрикосовых косточках читая линия

Гость
#29

Stopproblem professional кислотный пилинг салонная процедура. Продаётся в одноразовых пакетиках пилинг + сыворотка с коллагеном. Брала по акции за 27 рублей.
Крем "Лекарь" с мочевиной для ног, для тела после душа и пилинга масла. Кожа супер! Гладкая и мягкая, как у ребёнка.

Гость
#30

я вообще в фикс прайс косметику покупаю. Правда, не все хорошее, бальзам для волос жуткая кака, но детский крем, большая туба, для тела идеально. Крем для ног тоже понравился. И вообще, все надо пробовать. Что другим не подошло-вам подойдет. Мне вот чистая линия шампунь не понравился. Расход большой. и не вымывается до конца.

Гость
#31

Автор, а чем раньше пользовались? присмотритесь к косметике Лирене, ее производит компания Д. Ирена Ерис, которая специализируется на проф косметике для салонов, а это их бюджетная линия. там неплохие гели для умывания, крем для чувствительный кожи хороший, маски неплохие в пакетиках. Так же в аптке Долива, бальзам для рук хороший и лосьон для тела, может еще что то подбере для себя. Еще Дермакол неплохая косметика и Клинианс. но это сегмент чуть дороже. если хотите вообще секономить, берите Лирене, чуда не ждите, но по качеству она неплохая, ее мне советовала косметолог, когда у меня совсем не было денег

Ирсен
#32

Крем клирвин стоит около 65 р. Продается в аптеках. Это аюрведический крем, Еще его косметолог советовала. Мне нравится, кожа как будто оживает. На мой взгляд, удерживает влагу и повышает упругость кожи. Пользуюсь им с удовольствием. А вот лиерак мажу на тело, не понравился. Еще можно альпику попробовать, крем с персиком и виноградный тоник. Шампунь свой я нашла, Твердый шампунь от Tasha and co. Стоит 300 р. Он ярко-розовый, пахнет корицей, волосы очень блестят и легко расчесываются. У них есть еще для объема, тоже работает.

Ирсен
#33

А еще мои любимые румяна мейбеллин, цвет пинк амбер, компактные. Советую разориться на эсти лаудер, пудра-бронзатор, мой цвет 2. Разорилась на 50 евро, прошло почти 4 года, закончатся через года 2. Пользуюсь каждый день. Самое то - придать здоровый цвет лицу. Извините, не удержалась, но получилось же экономично). Еще нравится кондиционер для ресниц под тушь от эвелин, золотой тюбик sos lash booster. Нравится больше диор. И тушь вольюм экспресс синяя классическая, покупаю, пробую, возвращаюсь к ней. Можно купить карандаши от мак, особенно белый кайал, чисто белый, можно аккуратно оживлять глаза, мне даже консультант от мак не поверила, что он на мне, я нанесла очень умеренно. Купила в том году долларов за 20, вот использовала одну шестую. Опять, вышло недорого, радует каждый день. А еще мне нравятся масляные духи вайт маск за 250 руб из индийского магазина Ганеша. Легкий, неординарный цветочный аромат. Я люблю простые цитрусовые ароматы. Вот второй раз купила в магнит косметикс за 200 р Этно от Брокард, на коже очень приятен.

Гость
#34
Автор

ГостьАвторну вообще все что угодно.
сейчас нет средств на дорогую косметику, а что в дешевой есть хорошего не знаю.
декоративная косметика у меня есть, но все равно будут интересны советы.
а так интересует уходовая
Завтра в магнит-косметик скидки на декоративку 25%.
Посмотрите, там много чего хорошего есть. Помады мейбелин я покупала даже в хорошие времена)
)) декоративную пока что покупать не хочу, все есть.
меня интересуют шампуни, маски, бальзамы, гели для душа, скрабы, кремы для разных нужд и все такое

Недорого и неплохо - шампуни Шамту и Шаума. В Шауме мне еще и бальзамы оч нравятся. Крем Сто рецептов оказался вполне себе неплохой, а у меня довольно капризная сухая кожа. Скрабы для тела - солевые самые лучшие, даже как-то в фикспрайсе брала - тоже ничего. Но их там давно уже нет, по крайней мере в нашем городе.

Гость
#35

вивьен сабо хорошая и бюджетная декоративная косметика продается и в летуале и в мазайке с магнит косметикс
арт визаж кстати тоже... у них и тональники с корректорами и пудрами приличные и карандаши с тушью

Гость
#36

Косметика Силапант - алтайская косметика, пенка для умывания, крем-гель для век, молочко для тела очень советую. Косметика Кора очень хорошая для своей цены, тоники, маски, кремы для лица даже неплохие. Пробовала от Новосвит крем для лица мне понравился, еще сыворотка с гиалуроновой кислотой от Либредерд (для сухой обезвоженной кожи). Сама предпочитаю уход подороже, но вышеперечисленное тоже иногда покупаю, уж лучше чем чистая линия или нивея.

#37

При уходе за кожей ничего в дешевой косметике нет, вся она из переработанных нефтепродуктов. Возьмите умывашку за, скажем, 250 руб., убираем затраты на упаковку, наценку магазина и рекламу, останется рублей 100. Что хорошего за 100 рублей можно нанести на свое лицо?

#38

Естественно - цена. Ну, и если повезет - качество, правда, это не самое легкое задание, найти такое соотношение.
Могу посоветовать сайт, где более-менее приемлемые цены за относительно хорошего качества косметику.
http://multibrendopt.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: