Гость
Статьи
Как отрастить брови?

Как отрастить брови?

Девочки, проблема, как у многих, щипала брови в ниточки, теперь хочу отрастить. Просто не трогать нифига не помогло за 8 месяцев, может кто знает какое-то супер средство? Поделитесь, пожалуйста

Яна
19 ответов
Последний — Перейти
ВэриВумэн
#1

теперь рисуйте )

#2

Дощипалась..А накладные брови существуют?

Гость
#3

Касторовым маслом мазать на ночь, в течение 3 месяцев вырастут, гарантирую. Выщипывать по-минимуму, только если уже совсем за линией растут

Гость
#4

Сыворотку для роста волос купите простейшую типа Агафьи и мажьте. Эффект не хуже масел, только удобнее.

Гость
#5

Никотиновая кислота-брови вырастут даже там, где никогда не росли.

Яна
#6
Гость

Касторовым маслом мазать на ночь, в течение 3 месяцев вырастут, гарантирую. Выщипывать по-минимуму, только если уже совсем за линией растут

Спасибо, попробую

Яна
#7
Гость

Никотиновая кислота-брови вырастут даже там, где никогда не росли.

А как пользоваться, напишите пожалуйста

Яна
#8
ВэриВумэн

теперь рисуйте )

Я и рисую)), тенями для бровей, но мечтаю отрастить

Гость
#9
Яна

А как пользоваться, напишите пожалуйста

Купить кислоту в ампулах и наносить на брови несколько раз в неделю, минимум на 30 мин. Можно сначала разводить водой и постепенно увеличивать концентрацию. Некоторые на ночь оставляют, но я бы не стала. Вообще погуглите, об этом средстве много информации.
Главное никогда! не наносите кислоту на ресницы. Они конечно охрененно отрастут, но можно воспаление век очень легко заработать.

Гость
#10

У меня в студенчестве, помню, от пива росли. Только выпью стаканчик, на утро кустища)). У подружки то же самое было.

машка
#11

покупаю средство careprost ну я его использую для роста ресниц они и правда растут , так же можно и для бровей, зайдите в интернете почитайте , тюбик 3ml стоит 1000р , но если найдете сайты Где совместные покупки то можно и за 500 купить . штука очень крутая

Гость
#12
Гость

Купить кислоту в ампулах и наносить на брови несколько раз в неделю, минимум на 30 мин. Можно сначала разводить водой и постепенно увеличивать концентрацию. Некоторые на ночь оставляют, но я бы не стала. Вообще погуглите, об этом средстве много информации.
Главное никогда! не наносите кислоту на ресницы. Они конечно охрененно отрастут, но можно воспаление век очень легко заработать.

То есть брови станут гуще и после отмены густота сохранится?

Гость
#13

Я тоже касторовым маслом мажу,а то когда то повыщипывала, теперь гелем для бровей дорисовую

Гость
#14
Гость

ГостьКупить кислоту в ампулах и наносить на брови несколько раз в неделю, минимум на 30 мин. Можно сначала разводить водой и постепенно увеличивать концентрацию. Некоторые на ночь оставляют, но я бы не стала. Вообще погуглите, об этом средстве много информации.
Главное никогда! не наносите кислоту на ресницы. Они конечно охрененно отрастут, но можно воспаление век очень легко заработать.
То есть брови станут гуще и после отмены густота сохранится?

У всех по-разному, но да, эффект обычно достаточно долго после отмены сохраняется. Но это все же скорее СОС-средство: для тех, у кого на бровях проплешины или из-за механических травм голые участки, на которых волосы не растут. Если брови в принципе в порядке, просто хочется более тёмные и выразительные, лучше просто миндальное или касторовое масло взять. Никотинка все же вещь достаточно серьёзная.

Гость
#15

Не поможет ваша касторка и прочая ерунда, если всю юность выщипывали, луковицы- то уже травмированы!!! Советую микроблейдинг, сама сделала и довольна.

Гость
#16

Не щипала два года. Вообще брови не трогала. Только причесывала то, что можно причесать было.. В основном проблема была в том, что сильно щипала у переносицы, думая, что у меня брови сросшиеся, спасибо маме, за такой комплекс. Сейчас брови выросли и там где щипала лет 15 (у переносицы) и по ширине выросли, корректирую где необходимо чуть тенями. Старые фото смотрю и ужасаюсь. Ужасаюсь еще темя фото где только начала отращивать брови и сала их тенями рисовать. Руку надо набить))

Вика
#17

стимулятор роста ресниц и бровей lundenilona попробуйте, после него хорошо растут

Гость
#18

Если не растут, теперь только рисовать. Или татуаж.Но я татуаж не люблю.Пошла на курсы по макияжу, от марины янгильдиной. Там хоть руки выпрямили, начала красиво рисовать,получается хорошая коррекция брови

Гость
#19

Димексид +Масло для бровей (я пользовалась касторкой и оливковым )+массаж в течение нескольких минут пустых мест я и утром и вечером так делала по возможности .Димексид средство помогающие любым продуктам проникнуть глубже в кожу ,а не работать слабо на поверхности ,массаж разогревает и усиливает так же проникаемость и у меня за месяц отросли волоски там где не росли больше 10 лет ,меня это очень вдохновило ,но не везде ещё ,но я сейчас купила на пробу никотиновую кислоту и Ботавикс сыворотку масляную для бровей (смесь масел репейное ,касторовое ,миндальное ,масло бэй ,все эти масла применяются для роста бровей ),так же все это буду применять с Димексидом и массажем ,так как мои попытки ранее отрастить брови просто нанося касторку привели к результату ноль ,так же просто нанося репейное тоже самое , ,Масло усьмы ещё пробовала результат был ,но потом он остановился хотя мазала ещё достаточно долго, это все из-за того ,что средства мало проникали сквозь кожу, ещё у меня сделан татуаж 2 года назад ,и с ним гораздо проще отращивать брови ,так как нет желания взять и выщипывать ,что бы брови смотрелись аккуратно и не по разному ,но все равно меня раздражало ,что некоторые места с волосками ,а не которые нарисованные ,поэтому я и взялась за отращивание... когда не было долгого результата просто от намазывания маслом я психанула и бросила это дело ,на год и за это время оставления моих бровей в полном покое ,так же не отросло вообще ничего ,но потом решила попробовать вновь и услышав в одном видео девушки про этот метод с Димексидом и во многих видео о том ,что необходимо их массировать для стимуляции роста принялась заново и прогресс супер по сравнению с прошлым опытом ,так что рекомендую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: