Гость
Статьи
мне всего 30

мне всего 30

Знакомые родителей говорят я сильно постарела на лицо, с мне всего 30. Неужели всё так печально....

Lina
31 ответ
Последний — Перейти
Lina
#1

Вот моё фото http://vk.com/photo422548474_456239021

Гость
#2

ну так каждую без мейка и уставшую можно сфотографировать и будет не лучше) не улыбаетесь, угрумая- оттого и результат

Акуна 💃 👸💋
#3
Lina

Вот моё фото http://vk.com/photo422548474_456239021

Там пися)))) не заходите туда
Автор %ура!

Гость
#4

Нормально выглядите для своего возраста. Только макияжа немного и волосы помойте и уложите)

Гость
#5
Акуна 💃 👸💋

Lina
Вот моё фото http://vk.com/photo422548474_456239021
Там пися)))) не заходите туда
Автор %ура!

Где пися??))
Снежана там)

Масло для кутикулы
#6

Я тоже так выгляжу без мейка, но считаю что выгляжу молодо. У вас замученное выражение лица, плохой ракурс и качество камеры.

Гость
#7

Вам честно?Выглядите как бомжичка.Помойте хотябы волосы и одежду поприличней приобретите.

Гость
#8
Lina

Знакомые родителей говорят я сильно постарела на лицо, с мне всего 30. Неужели всё так печально....

Лицо у вас действительно очень замученное жизнью

анна
#9

лЮДИ, не могу дозвониться до службы поддержки Билайна. 3 часа пытаюсь дозвониться, все говорят "ответят не ранее чем через 10 минут" С двух телефонов звоню.... Я просто в бешенстве, естественно после такого сменю оператора. Но сейчас то что делать? Мне срочно нужно дозвониться по поводу роуминга, я уже в аэропорт еду. Что делать? Можете позвонить сами туда, посмотреть у вас тоже не берут трубки? Регион Подвмосковье если что

гость
#10

вы такая мтрашная ужас(

Гость
#11
анна

лЮДИ, не могу дозвониться до службы поддержки Билайна. 3 часа пытаюсь дозвониться, все говорят "ответят не ранее чем через 10 минут" С двух телефонов звоню.... Я просто в бешенстве, естественно после такого сменю оператора. Но сейчас то что делать? Мне срочно нужно дозвониться по поводу роуминга, я уже в аэропорт еду. Что делать? Можете позвонить сами туда, посмотреть у вас тоже не берут трубки? Регион Подвмосковье если что

Через личный кабинет в билайн заходите

Гость
#12

Вас бы умыть, накрасить ,сделать причёску-была бы на человека похожа, а так-зачуханка.

Гость
#13
Гость

Вас бы умыть, накрасить ,сделать причёску-была бы на человека похожа, а так-зачуханка.

да не автор это. выложила неудачную фотку врагини

Lina
#14
Гость

Лицо у вас действительно очень замученное жизнью

У меня хронический болевой синдром 5 лет уже из- за болезни. Вы думаете после лечения лицо так и останется таким или может помолодеть?

Гость
#15
Lina

У меня хронический болевой синдром 5 лет уже из- за болезни. Вы думаете после лечения лицо так и останется таким или может помолодеть?

Да не старое лицо! Просто накрасится надо, прическу, одежду, и веселится

Гость
#16

Баба как баба. Большинство в России так и выглядят к 30 а то и хуже.

Гость
#17
Lina

У меня хронический болевой синдром 5 лет уже из- за болезни. Вы думаете после лечения лицо так и останется таким или может помолодеть?

Да нормально у вас лицо. Видно, что вы не какая то шлююшка, а серьезная девушка, для создания семьи вы очень даже подходите.

Гость
#18

Ура! Я в 35 выгляжу лучше!

Lina
#19
Гость

Лицо у вас действительно очень замученное жизнью

Я меня болезнь 4 года. Как думаете, после лечения лицо так и останется таким обвисшим или может измениться?

Гость
#20
Акуна 💃 👸💋

Lina
Вот моё фото http://vk.com/photo422548474_456239021
Там пися)))) не заходите туда
Автор %ура!

пошла на писю посмотреть а там баба ((((

Гость
#21

Выглядите на свой возраст. Если подкрасить и приодеть,то просто станете ярче. Я вас старше на пару лет и сама стала замечать,что изменилась в лице, но мы не молодеем.

Гость
#22

автор нормально выглядите. мне кажется лучше многих в 30, просто вы серьезная слишком. больше обаяния, макияж, волосики попышнее, черты у вас правильные, кожа хорошая

Lina
#23
Гость

Ура! Я в 35 выгляжу лучше!

Не переживайте, вы тоже состаритесь )))

Мария
#24

Поменять цвет волос, стрижку, челку рассмотреть (как вариант) Масочки на лицо (огурец, картошка- из доступных) или что подороже в зависимости от возможностей. Улыбку, йогу подключить, много гулять, фрукты и овощи есть. и все будет отлично! У меня сестра в 20 выглядит хуже, тк сессия.
Вот я=дааа...выгляжу на 40, хотя мне 30....стресс, за ногу его,

#25
Lina

Не переживайте, вы тоже состаритесь )))

Ну выглядите и вправду чуть старше, я бы дал 35-38, но если начнете следить за собой, будете очень даже привлекательной.

Гость
#26

автор, не слушайте клуш. у вас отличное состояние кожи, и вообще лица в целом. вы правильно сделали, что выложили без мейка как есть. вас приведи в порядок, фору дадите молодым. кожа у вас бархатная, тургор хороший, нет мимических морщин, носогубок. а этим не каждый в 30 лет может похвастатся. немного угрюмое и замученное выражение, но это поправимо. вам нужно над внутренним состоянием работать, больше позитива. и цвет волос освежить не мешало бы, научится делать хороший макияж. возрастных проблем у вас нет, просто вы неяркая. но мы все такие без должной оправы.

Гость
#27

Нормально Вы выглядите, не старше своего возраста.

Гость
#28

Нормально выглядите

Гость
#30

Вы просто без мейка, прически, бледная и серьезная. Так с лицом все в порядке - овал на месте, носогубок, морщин не наблюдается.

гость
#31

та не,норм выглядишь для 30,не обращай внимания

Гость
#32
Гость

да не автор это. выложила неудачную фотку врагини

точняк,сразу же об этом подумала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: