Гость
Статьи
Мимические морщины (?) …

Мимические морщины (?) в 17 лет

В общем мне 17 и у меня на носогубной складке заметная морщина. Именно там, не под глазами и т.д., где обычно раньше всех появляются. На лбу еще слегка заметные. На правой стороне лица такой прям заметной полоски нет, что-то очень мелкое тоже. Заметила, что на солнце и у многих моих одноклассниц что-то такое есть, но такое ощущение, что мою видно везде и она слишком сильная. Не крашусь вообще, кроме бровей, питаюсь нормально. Собственно что с этим всем делать, можно ли это устранить, как вообще за кожей ухаживать, чтобы убрать/уменьшить и т.д.?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше "утиных" селфи и еще больше станут))

Гость
#2

защищайтесь от солнца, а то дальше будет только хуже. у вас сухая видимо кожа. убрать это можно только временно с помощью уколов, главное не допустить углубления.

Гость
#3

Девушка, не только морщины возраст выдают, и мимические морщины отличаются от возрастных. Не волнуйтесь, увлажняйте кожу и защищайте от солнца.

Гость
#4

Морщины в таком раннем возрасте выдают инфантилку с неустойчивой психикой и эмоциональным фоном

Екатерина
#5
Гость

Больше "утиных" селфи и еще больше станут))

Кто сказал, что я делаю утиные селфи?) Люблю такие умные догадки.

Екатерина
#6
Гость

защищайтесь от солнца, а то дальше будет только хуже. у вас сухая видимо кожа. убрать это можно только временно с помощью уколов, главное не допустить углубления.

Как ни странно, кожа жирноватая и прям вообще не сухая.

Екатерина
#7
Гость

Морщины в таком раннем возрасте выдают инфантилку с неустойчивой психикой и эмоциональным фоном

Ок, ясно.

Гость
#8

Есть такой тип лица, что и в 18 все морщинистые как старушенки. Гены такие

Гость
#9

В таком возрасте это мимические морщины почти наверняка. От них никак кроме как ботоксом не избавиться. Либо очень жестко следить за своей мимикой, так как пока есть гиперактивность мышц, они не уйдут.
И кстати, кожа у вас может быть не сухая, но обезвоженная, это вполне реально. Так что правильно вам про увлажнение сказали.

Гость
#10
Гость

Больше "утиных" селфи и еще больше станут))

и6aнaшкa, из какого года это вообще

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: