Гость
Статьи
Лицо грязное!

Лицо грязное!

Девочки просто крик души.Я смуглая,но моё смуглое лицо покрылось пигментными пятнами и оно как будто грязное.Не могу смотреть на это.Как быстро осветляете лицо?Пока пользуюсь льдом из петрушки,ничего не осветлило пока,а ещё в тоник добавила эфирное масло лимона,всю зиму протирала,эффекта ноль.Может посоветуете крем какой?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Облепиховое масло осветлят

оля
#2

Клубника помогает в кг иных магазинах можно купить.Или крем ахромин.Перед нанесение клубники или крема скоаб из овсянки сделайте.

Гость
#3

К косметологу. А то местные и белизной насоветуют шлифонуть.

Гость
#4

загорали?

Гость
#5

Йодом xapю намажь.

#6
Гость

загорали?

Нет,я избегаю солнца и так смуглая,стараюсь быть светлее.Принимала ОК,может причина в этом.

Гость
#7

На форуме пластиксурджион есть несколько тем про осветление. Это скорее всего у вас от ок, прекращайте принимать, спф30-50 до осени, потом займетесь осветлением, ну и само за зиму пройдет. Если на море не планируете, то можно и сейчас попробовать, но тогда шляпа и спф 50 обязательно. Чем осветлять есть много вариантов, так чтоб быстро, то из дорогого oxygen botanicals hht2 или 1, в обаджи есть линейка для осветления. Оба средства с гидрохиноном, пользоваться не дольше месяца и по инструкции. Из дешевого подберите что-то с кислотами или витамином C (bielenda, кора - вроде хвалят). Петрушка с лимоном вам не помогут, еще и купероз ото льда заработаете.

Гость
#8

Слабый раствор уксуса помогает. У меня тоже кожа смогла. Я протираю лицо подкисшим белым вином. Хорошо осветления и питает
.

Zumz
#9

Любая косметика с фруктовыми кислотами.
Кардинально решить проблему можно корректировкой гормонального баланса (к эндокринологу сначала!), А потом к косметологу на срединный химический пилинг.
Делать в зимний период.
И защищаться от солнца.

Авторша
#10

Крем Боро +

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема