Гость
Статьи
Грязно-желтые шея и …

Грязно-желтые шея и лицо!

На протяжении нескольких лет у меня такая особенность, откуда это взялось-понятия не имею. Читала всякое, про билирубин в том числе, но ведь остальное тело у меня не отдает желтизной. Все, за исключением этих участков, бледно-розовое, на фото это отчетливо видно, а лицо и шея очень темные, по тону различие существенное, еще и с желтым налетом.
Крема для отбеливания ,кислоты, пилинги, травушки, перепробовала все ,что можно, но цвет не меняется.
Врачи отбрехиваются загаром, но не может быть такого загара ,которые 5 лет не сходит и на бледно-розовую кожу ложится такой грязью. Выглядит это отвратительно, замазываю светлой пудрой ,а толку...да ровным счетом никакого.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может у вас в роду были азиаты?Возможно ваша кожа сама по себе такая,желтизна как косметический недостаток,а не признак болезни.Пудрой не замажешь,вам нужно более плотное тональное покрытие,а поверх него пудра.

нелли
#3

у меня была темно-желтая шея,когда я спала на простыне низкого качества.после мочалки с мылом желтизна проходила.может надо просто помыться?

Бяда
#4
Гость

Может у вас в роду были азиаты?Возможно ваша кожа сама по себе такая,желтизна как косметический недостаток,а не признак болезни.Пудрой не замажешь,вам нужно более плотное тональное покрытие,а поверх него пудра.

У меня нет ни "чурок", ни азиатов, ни зачатков эпикантуса, ни даже карих глаз в 6 поколениях(дальше я просто не знаю), все светлоглазые и нордические.
Кожи желтой нет ни у кого, и, читайте внимательно, желтые у меня только шея и лицо, и все это только несколько лет как. Остальное тело -бледно-розовое.

Бяда
#5
нелли

у меня была темно-желтая шея,когда я спала на простыне низкого качества.после мочалки с мылом желтизна проходила.может надо просто помыться?

Вас с таким потрясающими чувством юмора в кривое зеркало надо.

Лилька
#6

Автор, у меня такая же проблема (( Ничего не помогает, я и питание корректировала, и отбеливающими кремами пользовалась, и от загара средствами пользуюсь всегда, а кожа как была бежево-желтой, так и есть. Но у меня только кожа лица такая, а шея и все тело бледно-розовое. Уже не знаю что и делать. В последнее время перестала кофе и чай пить, шоколад не ем, да и все, что "красится". Если на кожу не повлияет, так может зубы белее станут.
Кстати, у меня это проблема уже несколько лет. Спасаюсь только тональниками.

Лилька
#7

Автор, а у вас проблем желчным нет? Волосы не выпадают?

#8

Желчный да, печень, почки, а что с языком? Налет есть на языке? Как быстро сходит по утрам?

Бяда
#9
Anna

Желчный да, печень, почки, а что с языком? Налет есть на языке? Как быстро сходит по утрам?

Налет на языке всегда вроде есть..вроде не сходит вообще.
Надо все это перепроверить.

гость
#10

как холецистит влияет на цвет кожи лица?

Sабринна
#11

Сходите к эндокринологу,проверьте работу печени/желчного пузыря.Да и спочками может быть беда при таком окрасе лица.Скорей всего есть существенный сбой гармонов,а вот каких гармонов-это уже тщательные анализы способны показать.

Гость
#12
гость

как холецистит влияет на цвет кожи лица?

Согласна полностью
У меня лицо более менее и тело А шея жёлтого цвета что только не делала как не отбеливала Как поставили диагноз пропила все что выписали всю зиму Шея этой весной на два тона светлее почти сливается с остальным телом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: