Гость
Статьи
Последствия …

Последствия ботокса......

Какие последствия могут возникнуть после ботокса? У меня мимические морщины на лице появились довольно таки в раннем возрасте. Сейчас, в свои 32 года они у меня очень заметны и мне это доставляет немало дискомфорта. В общем, хочу сходить на уколы ботокса, специалиста еще не выбрала, буду признательна если посоветуете в Москве к кому можно обратиться? Кто делал? Довольны результатом?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверенны что вам нужно именно ботокс?? Какие именно у вас мимические морщинки? В каких местах? И куда вы хотите ставить уколы? Какие процедуры по-уходу вы проходите и проходили?

#2

Да, думаю что ботокс решит мои проблем, морщины у меня в области лба и переносицы. Пользовалась всегда кремами против морщин, на процедурах никаких не была еще.

#3

Никаких страшных последствий после уколов ботокса нет, сейчас много женщин решаются на это, потому что крема не дают никакого эффекта. Даже если на форумах или где-то еще и пишут какие-то страшился про эти уколы, так это просто результат некачественной работы. Если доверитесь нормальному специалисту, тогда и проблем не будет. Я ездила в Бест клиник к Ярошенко Ларисе Анатольевне на ботокс. Результат есть и очень даже заметный, морщины почти незаметны. Я довольна.

Гость
#4

Почему биоревитализацию не попробуете?

Гость
#5

Девушки и хозйяева форума, будьте осторожны с темами, касающимися внешности и фигуры, некоторые в погоне за красотой калечат себя, от ботокса может сесть зрение, писала какая-то девушка об этом, а после разговоров о красивых фигурах, есть такие, кто решаются на различные операции, как одна москвичка, решившаяся удлинить себе ноги и ставшая инвалидом, читайте новости, ужаснетесь. Все прекрасны и так, лишь бы здоровье хорошее было!!!!!

Гость
#6

Москвичка осталась инвалидом после попытки удлинить ноги.

шпилька
#7
Гость

Почему биоревитализацию не попробуете?

Биоревитализация хороша для увлажнения и поддержания тонуса кожи. Но против заломов на лбу это не поможет. А вот ботокс реально поможет убрать на лбу морщины

Гость
#8

Я делала 1 марта 2017 зону лба и переносицу. 31 марта подвижность а с ней и морщинки вернулись. Вообщем лоб плохо взялся. А межбровье и переносица - все ок до сих пор. Возможно доза была маленькая, но врач сказала, что больше не надо, а то может быть опущение бровей

Гость
#9

А я морщины на лбу нитями убрала. Ботокс боюсь. Его надо всю жизнь поддерживать. Иначе с возрастрм лицо поползти может. Там же все мышцы мёртвые. Не знаю как люди решаются на такое. Лет 20 назад моему мужу ботокс предлагалм как лечение мышечных болей (тогда это по другому называлось) Врач категорически запретил

#10
Гость

Почему биоревитализацию не попробуете?

мне кажется ботокс лучше.

гость
#11

Могут веки опухать или нависнуть,может вообще птоз век произойти. Лоб ниже. Как бы падает. Это может и восстанавливается,но не нужно. Так что от специалиста,именно врача зависит. К косметологу нельзя идти. Между бровей ещё придётся накачать гиалуроновой кислотой.скорее всего. Но думаю-может сразу нити с насечками. Нужна личная консультация.

Маша
#12

брови упадут на глаза (может только одна)или взлетят , ослабнет круговая мышца глаза и грыжи вылезут или суффы, а может и все хорошо будет)

#13

Я делала уколы ботокса в бест клиник у Ярошенко Ларисы, выше уже писали об этом специалисте. Так вот, поддерживаю, что врач хороший, делает все аккуратно, к ее работе не придерешься. Плохие последствия в основном и возникают от того, что специалист плохой. Подбирайте врача тщательно, тогда все будет ок)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: