Гость
Статьи
Ненавижу свое …

Ненавижу свое отражение

Не могу без слез смотреть на себя в зеркало. Просто ненавижу свою рожу. Так получилось,что я к сожалению очень страшной родилась,хотя мама у меня очень красивая была в молодости,а я вот видимо в отца пошла... Жидкие волосинки,фингалы под глазами не отбеливаются и не замазываются вообще ничем,маленькие поросячьи глазенки,прыщавая рожа,кривые зубы,длинный нос... В общем даже на улицу иногда не хочется выходить из за этого. Ни о какой пластике конечно речи пока не идет,потому что это очень дорого для меня. Даже не знаю,что делать и как жить дальше...

У
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может хоть фотку покажешь ? Может не все так плохо)

Гость
#2

Сочувствую вам,все это очень грустно.Но может не все так плохо,макияжем можно многое во внешности подкорректировать.

Гость
#3

Автор,не отчаиваетесь! Начните с зубов,поставьте брэкиты,приводите волосы и кожу впорядок постепенно,если появятся деньги вдруг,сделайте ринопластику,много времени,денег и жертв уйдёт,но оно того стоит,поверьте!

гость
#4

Можно синяки под глазами убирать филлерами

Гость
#5

кожу вылечить, нос исправить пластикой. для волос нужен уход, витамины, зож. маленькие глаза на ухоженом лице не так будут заметны

Гость
#6
Гость

кожу вылечить, нос исправить пластикой. для волос нужен уход, витамины, зож. маленькие глаза на ухоженом лице не так будут заметны

и зубы конечно зубы! в общем внешность эта та сфера куда стоит вложиться. только по всяким косметологам не бегайте и чудо-крема не покупайте. доверьтесь врачам с хорошими отзывами.

Гость
#7

пфффф, тоже мне проблема , одно дело когда у людей руки нет или ноги, а это все ерунда , на жидкие волосенки надо масло репейное мазать и всякие народные средства, если денег нет , еще мелирование слелать ну или прядками, чтобы погуще смотрелись, я кудри кручу , чтобы обьем был, фингалы- это почки надо идти проверять, у меня тоже маленькие узкие глаза- я ресницы наращиваю, вид совсем другой, зубы должны быть без камней, кариеса и тд, у меня были кривые зубы мужиков всегда толпа бегала, когда сделала ровные даже никто не заметил)))) с прыщавой мордашкой тоже к доктору - желудок проверить, геникологию и тд, ну а длинный нос, мужики тоже на нос не смотрят, они смотрят вообще в целом , некоторым короткий нос вообще не идет

Гость
#8

Тоже самое, только ищите лучшего ортодонта..мне все зубы испортили...лучше свои живые и кривые были бы ( эх цените себя! Да и нос могут хуже сделать....либо к лучшим докторам, либо любите себя! Заявки делайте на все каналы- там мож старатся будут на камеру

Гость
#9

автор, главное не вешать нос, вся проблема в вашей голове, а не во внешности, посмотрите на жену Шнурова, Барановскую и тд , они не фонтан, но успешные, любимые

Гость
#10

Да что ж Вы заладили "не красивая, не красивая"... А вон сколько людей лишились внешности в катастрофах, пожарах. Как им жить, когда все лицо, тело в рубцах... Не нойте понапрасну. И ещё. Я недавно по телевизору случайно увидела свою бывшую соседку- девочку- живёт в Америке, свой бизнес и т.д. И не красавица совсем, а мама у нее- куколка до сих пор, глаз не оторвать! Не в внешности счастье!!!

Гость
#11

Автор,что же вы себя так ?Может.у вас красивая осанка,грудь,попа,ноги?Делайте акцент на достоинствах,а недостатки коррекиируйте по мере возможности.
Жидкие волосёнки главное мыть и хорошо укладывать,кожу тоже в порядок можно привести,глаза зрительно увеличить правильным мейкапом,на остальное копите деньги.

Гость
#12

Автор, прыщи проходят от ОК или РОА, маленькие глаза корректировать с помощью сильно накрашенных и подкрученных ресниц, синяки замазать плотным тональным кремом, побольше высыпаться и отдыхать, Нос-копить на ринопластику, а как дела с фигурой? По мне так ничего ужасного у вас нет, все исправимо

Гость
#13
Гость

Автор, прыщи проходят от ОК или РОА, маленькие глаза корректировать с помощью сильно накрашенных и подкрученных ресниц, синяки замазать плотным тональным кремом, побольше высыпаться и отдыхать, Нос-копить на ринопластику, а как дела с фигурой? По мне так ничего ужасного у вас нет, все исправимо

Что такое РОА??

Лана
#14
Гость

посмотрите на жену Шнурова

А что не так с женой Шнурова?

Гость
#15
Гость

автор, главное не вешать нос, вся проблема в вашей голове, а не во внешности, посмотрите на жену Шнурова, Барановскую и тд , они не фонтан, но успешные, любимые

И Баранвская, и жена Шнура очень симпотичные женщины,на мой взгляд. Жена Шнура вообще Бузову чем-то напоминает.

Алена
#16

КАК ЖИЗНЕННО , ДАЙ ОБНИМУ

Гость
#17

Автор, хочется вас обнять( Все мы прекрасны, хоть и не подходим под выдуманные обществом стандарты красоты. Скорее всего вам часто говорили об этом, и вы себя именно так воспринимаете - "некрасивую". Разве эти "недостатки" не делают вас особенной? Нужно любить себя таким, каким вы есть. Вы прекрасны в любом виде! :з

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: