Гость
Статьи
Крем для жирной кожи …

Крем для жирной кожи на зиму

Привет,девчонки) Посоветуйте дешёвый и хороший крем для жирной проблемной кожи,на зимнее время. Пока не нашла свой идеальный крем,но ищу такой,чтоб и хорошо увлажнял зимой,и хотя бы немного матировал,также помогал бороться с жирностью и высыпаниями. Всем спасибо) 💋

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
сказки на земле
#1

Dave

Зоззи
#2
Настя

Привет,девчонки) Посоветуйте дешёвый и хороший крем для жирной проблемной кожи,на зимнее время. Пока не нашла свой идеальный крем,но ищу такой,чтоб и хорошо увлажнял зимой,и хотя бы немного матировал,также помогал бороться с жирностью и высыпаниями. Всем спасибо) 💋

Сетафил ресторадерм, уже второй месяц им пользуюсь - отлично матирует кожу, еще у меня их умывалка - тоже нравится. Все в пределах 1000 р.

Гость
#3

Возьмите что нибудь с ретинолом и кислотами, вам для проблемной кожи будет очень кстати

#4

Мне нравится очень крем гиалуроновый увлажняющий гиалуроновый из серии либридерм, он как то нормализует так кожу, что она не жирная и не сухая получается))) И это единственный крем от которого лично у меня нет прыщей и черных точек)

Анастасия
#5

готовь сани летом)) там и крем)) Мне нраивиться Матирующий крем для лица Серацин для жирной кожи

Гость
#6

в эту зиму открыла для себя крем Витамин Ф у либридерм, за 100 с небольшим обалденный крем, вообще не ожидала такой эффективности.