Гость
Статьи
Как ухаживать за собой …

Как ухаживать за собой дешево

Мне 19, и у меня комбинированная кожа. Я бы хотела научиться бюджетно за ней ухаживать. В интернете много противоречивой информации. А что бы вы посоветовали?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Сейчас немало бюджетных линеек косметики. Главное вам понадобится средство для снятия макияжа, для очищения и крем. Те же гарнье можно рассмотреть. У меня тоже комбинированная кожи, большая часть ухода гарьнье + гидрофилка от Чистой линии. Бывают раздражения на щеках - тогда Радевитом на ночь мажу. Если особых проблем с кожей нет, то и супер средства не нужны. Ну и питайтесь правильно и регулярно

Сергей
#3

Вылизывать себя, как кошка - самый дешёвый вариант.... .

Гость
#4

Банное мыло и хорошая мочалка - бюджетно и эффективнее всяких пилингов ,которые только разводят на деньги.Ещё дешевле - только совет гостя 3.

Гость
#5

1. посмотри косметолога точка нет
2. лучшее средство для комбинированной кожи умывалка Натура Сибирика в голубой упаковке мусс-пенка она убирает черные точки
3. голубая глина + бодяга убирают любый прыщики вытягивают шикарно можно самой разводить можно купить в тубе готовое средство было в Мир косметик. глина стоит 20рэ упаковка бодяга 50рэ пакетик в аптеке
4. маска от точек с активированным углем погугли
5. любой увлажняющий хороший крем и никакой тоналки летом в 19 лет это все не нужно

девушки помните что вся косметика она химическая ВСЯ и печень перегружается когда вы мажете полный боевой раскрас каждый день на лицо! есть такие исследования но о них мало кто знает потому что это не выгодно производителям всяких консилеров. для губ например ничего лучше меда с воском еще не придумано)

гость
#6

Почитай о корейском уходе и косметике

Гость
#7

Дешево - пару раз в неделю дегтярное мыло на жирные зоны, увлажняющий крем -флерэнзим, маски -из овсяных хлопьев и черной или голубой глины. Черные точки не выдавливай, а покупай полоски специальные. Если денег нет -черным ржаным хлебом умывай

Гость
#8

Эйвон и Чистая линия

Sia96
#9

Не слушайте вы этих любителей гарньер,автор. Очень советую вам зайти на ютуб, и вбить в поиске "Косметолога.нет" . Женщина профессиональный косметолог,все доходчиво обьясняет. У меня такой же тип кожи,как у вас.Для ежедневного ухода советую: пенка для умывания Caudalie, тоник для лица с ирисом от Clarins (или более бюджетный тоник от caudalie) и крем-гель от Clinicue.

#10

чистая линия подойдет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: