Гость
Статьи
Стесняюсь пойти на …

Стесняюсь пойти на свидание.

Стесняюсь встретиться с парнем из-за проблемной кожи. Мне 17, с прыщами мучаюсь с 12-ти лет. Послезавтра первое свидание с парнем, как с таким лицом идти? :( замазать не получается, все равно мои расширенные поры и прыщи видны.
У кого такое было? Как вы справились с этим комплексом? Парни сильно обращают внимание на кожу?

Asdfghj
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, как я тебя понимаю) Мне тоже кстати 17, и тоже проблемы с кожей.Я думаюъ, что это возрастное, и со временем должно пройти.
Вообще, по моим наблюдением, это вообще не играет роли.Любят разных и толстых, и таких как мы) Тем более, у парней тоже есть проблемы с лицом.Надо хорошо одеваться, грамотно краситься, и всё будет норм!) Удачи на свидании!))

#2

даже если и стесняетесь, даже если парни девушек с проблемной кожей не любят, все равно когда-то надо начинать.
в моем окружении несколько девушек с плохой кожей лица, и все замужем или имеют серьезные отношения.

Гость
#3

а он вас до этого видел? или это интернет знакомство? вообще, надо пробовать продукты для кожи, такие которые сушат прыщи еще на самом образовании

Гость
#4

Пока сходите на свидание как есть, не кожей единой...
Дальше лечитесь у дерматолога, косметолога и т.д. - это поправимо.

Гость
#5

Если позвали на свидание с такой кожей, то нечего переживать. Все,что можете еще сделать- косметикой скрыть, что бы ему приятно было.
А так- к дерматологу. Уроки макияжа у Саши Исаевой-тоже лучше посетите

Галина
#6

Переходный возраст моего сына дался нам очень тяжело. Мало того, что у него трудный характер, так на его моральное состояние повлияла и его внешность. А именно сыпь на лице, которая покрывала процентов 70: щеки, лоб, нос. Честно, страшно даже было на него смотреть. Спас один чудо препарат - Акнекутан. Педиатр прописал целый курс. Наш врач зарегистрирован в специальном приложении, поэтому было удобно поддерживать с ним связь и делиться результатами лечения. Не надо было ходить в поликлинику. Сейчас курс прошли и лицо сына полностью чистое. Хотя я уже и не надеялась, что это все пройдет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: