Гость
Статьи
вырастают по 1-2 …

вырастают по 1-2 черному волосу на подборотке

переодически вырастают по 1-2 черному волосу на подборотке хотя я блондинка.Выщипываю .С чем это связано?

алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Иста
#3

У меня тоже один волос вырастает, выщипываю и не парюсь с причинами, вот если бы целая борода вылезла, то другое дело)

Гость
#5
Лина

у меня тоже растут, я русская - хотите сказать в моём роду татары были?

первый день на вумане?

Ириша из Парижа
#6

Если у Вас волосы на голове густые, то это может быть связано с чуть повышенным уровнем тестестерона в организме.

Гость
#8

Это могут быть гормоны. А может быть наследственный гирсутизм. Рекомендую электроэпиляцию у !проверенного!! мастера. У меня на подбородке целый лес был (при том, что все гормоны - в том числе надпочечников - в норме всю жизнь). Врачи ставили "идиопатический гирсутизм" (то есть неясного происхождения) и предлагали пить коки. Но я искренне не понимаю, зачем при нормальных анализов травить себя таблетками (жизнь долгая, успею еще). И решила бороться с волосами при помощи электро. Реально работает

Гость
#9

ПодбороТок от слова рот?)

Гость
#10

Дыню любишь? Твой прадед узбек. Звали его Бахром

Гость
#11
Лина

у меня тоже растут, я русская - хотите сказать в моём роду татары были?

Нет, армяне. На дудуке играешь?

Лера
#12

Я не помню точно как это называется,но мне врач эндокринолог объясняла что было нарушение работы щитовидной железы,что привело к появлению пары волосинок на подбородке.нарушение устранили-вылечили,но рост этих волосинок уже не остановить.как последствия заболевания.

Зануда
#13

А у меня при виде школьных учебников и школы глаз дергаться начинает. Лучше бы волоски. От них можно избавиться, а ад школы неистребим.
Автор, простите за флуд, просто наболело:)

Зануда
#14

Особенно этот звероящерный "Окружающий мир". От него не то что волос на подбородке - миномет в руке вырастает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: